Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Восстание тьмы - новое SFM видео по Доте 2

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Восстание тьмы - новое SFM видео по Доте 2
Восстание тьмы - новое SFM видео по Доте 2
21:18


Похоже, движок SFM для создания видеороликов набирает популярность и "творцов видео", использующих его в своей работе, становится все больше. На этот раз я хотел бы показать вам SFM видео от англоязычного геймера, в котором достаточно красиво показана битва между силами Света и Тьмы. Силы Тьмы атакуют крепость сил Света, которые те пытаются отчаянно удержать. Основная битва, конечно же, происходит между Омни (он олицетворяет Свет) И Абандоном (он представляет силы Тьмы).

Съемки битв достаточно масштабные, с привлечением большого количества персонажей. Наверно, достаточно тяжело было подобное видео создать. Лично меня этот ролик натолкнул на мысль, что с помощью SFM можно создавать полнометражные анимационные фильмы на исторические темы, ну или хотя бы жанра фэнтези. Ведь были же фильмы, полностью сделанные на компьютере (то есть без участия живых актеров), которые оказались весьма успешными в прокате. Ну а что вы думаете по этому поводу? Возможно ли в будущем появление полнометражных SFM видео?
Просмотров: 753 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
0
1   [Материал]
Для таких целей есть Maya, Cinema4d и куча других программ =) Там не то чтобы проще сделать, но не будешь париться с моделями и прочей ерундой =) Тут много проблем =) Одна из них нереальный жор оперативы, ведь по сути включается дота и чем выше настройке в игре, тем лучше качество видео =)
Если кто-то и заморочится делать длинное видео на SFM (хотя бы пол часа)... ну можно покрутить пальцем у виска =)
Дальше доты СФМ уже не уйдёт =)
Пока СФМ был отдельным от доты, делали ещё видосы по ТФ, КС, Халве и т.д. Сейчас же ютую заполонили видео по доте =) Но это гемор и смысла в этом особого нет =)

0
2   [Материал]
Ну если есть альтернативы, то почему СФМ тогда так быстро набирает популярность? Значит в нем есть что то более лучшее, чем в аналогах

0
3   [Материал]
В смысле? Не, ты меня не понял =)
Для создания роликов с модельками Доты СФМ этот подходит идеально =) Но для создания полноценных фильмов или хотябы видео длительностью более 30 минут лучше использовать специализированные программы специально под это заточенные =) Я ими пользовался, так же как и СФМ =) И последний в данном случае так себе прога = )

А много чего выходит по СФМ потому, что порог вхождения низкий, модельки уже есть, карта есть, так зачем бедным глупым дотерам мамкаё*ам париться и учиться работать в сложных программах, когда есть такой простой и бесплатный аналог? =)

И да, тебе кажется что видео на СФМ больше потому, что ютуб тебе подсовывает видосы похожие по уже просмотренным =)

А если тебе кажется, что это не так, то вот тебе для размышления: Почти все заставки, которые есть у стримеров, летсплееров, обзорщиков и прочего люда с юутба со своими каналами, сделаны в Синеме или ей подобных прогах = )
Можно конечно и в СФМ запилить, но нафига? =) Это извращение =)

0
4   [Материал]
СФМ обречен на смерть с закатом Доты? Печалька ))

0
5   [Материал]
СФМ не ограничивается дотой, много выходило роликов и по ТФ, КС, Халве как я уже писал, хотя сейчас это всё заменяется Гарис Модом... Но всё равно, простые ролики на СФМ делать можно и без доты =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Служебный проход

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0