Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Starcraft 2: Heart of the Swarm - новые подробности

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2013 » Январь » 26 » Starcraft 2: Heart of the Swarm - новые подробности
Starcraft 2: Heart of the Swarm - новые подробности
21:21


Насколько я помню, компания Близзард пообещала выпустить Heart of the Swarm где то в марте этого года (было бы еще хорошо чтобы на этот раз не было задержек как это обычно бывает у Близзарда) и совсем недавно в сети появилось вот это эпическое видео о грядущем дополнении ко второму Старкрафту.

Мне почему то кажется что Heart of the Swarm сыграет такую же роль в истории Старкрафт 2 какую сыграло дополнение The Frozen Throne в истории с Warcraft 3. Мне одному так кажется или кто то еще так думает? ))

Теперь что нового нам обещает Близзард в  Starcraft 2: Heart of the Swarm:

1. Будет добавлена система кланов, так отлично зарекомендовавшая себя на батле Warcraft 3 (честно говоря я очень сильно удивлен почему ее до сих пор не было в Старкрафт 2).
2. Обучающий режим в игре претерпит значительные изменения. Теперь, вместо того чтобы "вариться" в абстрактной игровой атмосфере, новичку сразу предложат реальный бой. правда во время этого боя будут периодически появляться подсказки о том, что конкретно в данный момент нужно делать, в каком направлении развиваться, когда лучше напасть и т.д. Ну что сказать - на мой взгляд это здорово.
3. На батле можно будет запускать поиск игры не только против реальных игроков, но и против ботов. На первый взгляд кажется абсурдом, но если вдуматься - определенная доля смысла в этом все же есть. Ведь куда проще нажать одну кнопку и система сама подберет вам бота, оптимально подходящего вам по силе игры чем разбираться в настройках ботов.
4. В новой компании мы встретим ту же брутальную Сару Керриган, но с более "прокачанными" возможностями.

Как знать, может часть этих нововведений будет в дальнейшем внедрена и в Warcraft 4 (если он все таки выйдет), который мы обсуждали несколькими новостями ранее на нашем сайте.



Ну и Сара Керриган (Королева Клинков) собственной персоной. Чисто внешне как она вам? ))


Просмотров: 1948 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
1   [Материал]
Не знаю как насчёт роли, ведь ещё будет третье дополнение, посвящённое протосам :)

3   [Материал]
Не слышал про третье дополнение. В нем то же что ли в баланс много правок собираются внести, новые юниты и здания добавить?

6   [Материал]
Не знаю, меня ск2 не зацепил всё-таки(лень всем аспектам игры учиться) , поэтому не вкурсе всех новостей :) Но так игра очень понравилась, играю даже частенько :)

8   [Материал]
на мой взгляд всех героев Доты изучить - на это гораздо больше времени уйдет чем научиться всем аспектам Старкрафт 2

2   [Материал]
Не играю в старкрафт новый чисто из принципа.Доту2 купил один раз (или получил) и играй хоть вечность,а близзам платить достаточно большую сумму каждый месяц чисто за то что бы играть.Например в вов эта сумма 365р(помоему,не помню)

4   [Материал]
Ск2 можно купить с бесконечной подпиской. И близзард берёт деньги не просто так, а за качественный продукт. В Вашей же д2 полно неадекватов, как и в любой бесплатнораспространяемой игре.

5   [Материал]
во втором старкрафте не надо каждый месяц платить если купил сразу полную безлимитную версию. Для текущей версии она сейчас вроде 1000 рублей стоит, а вот сколько это новое дополнение будет стоить я не знаю

11   [Материал]
В вов было каждый месяц.Играл я в неё при помощи оплаты с ключей дисков.Потом оплатил ещё 2 месяца и как то просто надоел бесконечный фарм.

12   [Материал]
Ну в WoW не спорю, там надо было платить каждый месяц. Хотя в настоящее время там можно играть бесплатно до 20-го уровня

7   [Материал]
играл первое дополнение wings of liberty нормально надеюсь второе тоже будет норм.
чисто внешне но так на пятерочку думаю тянет, странный причесон у нее.

9   [Материал]
попроси так причесаться свою девушку ))

10   [Материал]
это не странный, это просто не мытые сальные волосы, где уж там мыться то, на войне!
а так...я прошел первый ск со всеми дополнениями, буду ждать второй целиком, когда выйдет последнее, тогда и скачаю, а может даже и куплю

13   [Материал]
ну наверно бесплатную скачку близзардовских игр мы уже не увидим (в смысле чтобы можно было полноценно играть на игровых серверах, а не просто компанию пройти)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Магия скелетов

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0