Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Станет ли Путин президентом России?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Станет ли Путин президентом России?
Станет ли Путин президентом России?
21:51


   Несколько дней назад один из наших модераторов на форуме задал вопрос по поводу того, что думают наши форумчане о том, что  Владимир Путин собирается баллотироваться в президенты России в 2012 году. Так вот, после этого в той теме развернулось бурное обсуждение этого вопроса (кому интересно можете начать читать отсюда). А так как не все посетители нашего сайта заходят к нам на форум (а жаль), то решил продублировать подобный вопрос и в новостях. Как вы считаете, кто станет президентом России в 2012 году? Путин, Зюганов, Навальный, Жириновский, Прохоров, Миронов или Каспаров? Или у вас есть свои кандидаты? ))
   Так как у нас сайт игровой, то я и фото Владимира Путина в сети подыскал погламурнее, в темных очках, мне он на этой фотографии напоминает Neo из фильма "Матрица" )). А вам не напоминает? )) И если он Нео, то кто тогда Тринити и Морфеус из окружающих его людей? ))
Просмотров: 1921 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 42
1   [Материал]
Конечно же кого-нибудь выберут, а станет в любом случае Путин.
Об этом и Жириновский не стеснялся говорить, хотя я не помню, чтоб он чего-то вообще стеснялся.

Я не напишу, что я фанат Путина или считаю его отличным президентом и тем, кто вытащит страну из жопы.
Я напишу то, что для того что бы добиться успеха надо бить в одну точку.
Изо дня в день бить твердо, жестко, ритмично в одно место, в одну точку и только так можно сокрушить нерушимое.
Многие обсирают Путина, даже приводят нелепые доклады (по всей видимости от конкурентов), например о том, что при Путине повысилась коррупция О_о якобы при позднем Ельцине такого даже не было.
Ну что за детский лепет? Как можно подсчитать уровень коррупции?
Спрашивать у каждого гаишника сколько он берет взяток в день?
Представляю: "Нынче нормально взятки дают, а вот при Ельцине..."
Или по уровню раскрытых преступлений связанных с коррупцией?
т.е. при Путине раскрыли больше преступлений О_о
Вывод отсюда совершенно странный выводят, ещё и приводят пример, что его друзья тоже миллионеры.
Ребят вы что думаете он должен с бомжами из Урюпинска общаться?
А вы бы не помогли другу пристроится?
Причем много друзей Путина на той схеме не было, именно тех, что как я думаю побогаче будут и повлиятельней, тот же господин Абрамович.

И я за то чтобы Путин был президентом, сейчас Путин&Медведев придерживаются своей общей одной тактики (бьют в одну точку)
Разумеется всего не сделать ни а день ни за год ни за 4.
Географию учили? масштабы страны видели? В сравнение любят ставить западные страны, которые можно собрать во едино и площади даже до размеров России вряд ли доберется.

Если президентом станет другой, то это лишняя трата 4ех лет + бить уже будут в другую точку вялым и не отточенным движением, разоряя страну дальше чтоб пристроить и обогатить ещё новых людей.

Все склонны ругать Россию, но взгляните на успешную по многим мнениям Америку. В США никто не хочет быть президентом, никто не хочет нести ответ за долги страны и тот кризис в который она вообще влетела.
Запихивайте туда своё КПРФ и стройте там коммунизм, а мы уже автоматом если у вас получится тоже самое сделаем у себя хDD

Как-то так мб что-то забыл как всегда.

5   [Материал]
Что это, интересно, за точка? Мой карман?
С чего вдруг умалчивается о степени её(точки.. тактики) правильности?

14   [Материал]
И чего-же у тебя из кармана то вытащили?))

Вот тут яб как Тиньков и написал чо-то тама, блюю с яхты.

Обеспеченность каждого зависит от его желания и настойчивости. Ну и от родителей.

Вот конкретно, где кто и что у тебя из кармана то вытащил?

23   [Материал]
У меня и каждого жителя нашей страны, Транснефть украла по 1 тысяче рублей.

27   [Материал]
О_о видимо через чур уж изощренным способом, я вот чего-то не вижу чтоб у меня что-то украли.

31   [Материал]
Ну не прямо у тебя из рук вытащили, а имеется в виду из налогов, которые ты заплатил, а они ушли не на пенсию, а в карман "эффективным менеджерам".

33   [Материал]
Ты думаешь если президентом станет не Путин, а кто то другой это прекратится? Назови хорошего кандидата, на твой взгляд

35   [Материал]
Если завтра будут честные выборы, то найдутся хорошие кандидаты.

Нормальный президент давно бы всех пересажал, а не был бы обычным говоруном как Медведев: "всех найдем, всех накажем".

36   [Материал]
Всех пересажать сразу нельзя, работать будет некому. И нет гарантии что на их места придут хорошие люди. Здесь нужны гибкие меры, а не рубить сплеча

38   [Материал]
Если сегодня сверху все прогнать, завтра врачи выйдут на работу, продавцы в магазин, а учителя в школы. Это будет практические не заметно.

Если ты посадишь человека за коррупцию, то не думаю тот кто сядет на его место начнет сразу красть. А если и его посадить, то дальше я думаю никто и не подумает что-то красть.

39   [Материал]
Это не будет заметно всего лишь несколько дней, страна без управления долго нормально жить не сможет

2   [Материал]
Путин станет президентом. Власть сменится не в результате выборов.

3   [Материал]
Согласен, но не факт. И уж тем более что от этого станет лучше.

4   [Материал]
я против

6   [Материал]
http://demotivation.me/images/20111008/8v09i43f2qc1.jpg

8   [Материал]
Мда, демотиваторы жгут

7   [Материал]
http://demotivation.me/images/20111008/fxa6wqeumppz.jpg

9   [Материал]
Я тут фильм документальный недавно посмотрел, называется "Неизвестный Путин". Так вот, там говорится что до Путина бюджет нашей страны вообще не получал доходов от нефти, нашими нефтяными месторождениями заправляли иностранцы. Там говорится что Путин устранил это к 2003-му году и бюджет страны сразу вырос в несколько раз. Уж не знаю правда это или нет, но то, что в 2003 году у многих бюджетников зарплаты выросли, я это хорошо помню. Например моя зарплата в то время выросла сразу в 2 раза.

12   [Материал]
Ну, если быть честным, правительство 2000-2003 кое-что и делало (помимо своего обогащения), но после, оно ни сделало ничего.

15   [Материал]
Вот пока конкретно вас носом тыкать не начнешь, вы ведь ничего и не признаете хDD

И хватит писать "своё обогащение" хDD Ну как завистливые дети. Будто другие люди абсолютно любой человек не поступил бы так. Мб тот у которого уже есть эти деньги? Именно поэтому я ЗА Путина, а не очередного желающего "обогатиться".

13   [Материал]
да толку то что теперь наши на месторождениях заправляют??!! бензин как дорожал так и дорожает,а зарплата таже уже 3 год если не больше..просто доход теперь не иностранцам от месторождений а нашим..

16   [Материал]
Исследуйте причину по которой растут цены на бензин, напечатайте тут нам краткий доклад и тогда уже пишите.

Ибо тут причины могут быть абсолютно разными и вовсе не зависеть от правительства т.к. торгуют им вообще-то частные фирмы, если вы подзабыли.

24   [Материал]
Да, правительство здесь может быть и не виновато. Но вот акцизы на бензин с середины 2012 года они все таки собираются поднять, поэтому бензин летом следующего года подрастет и по их вине

29   [Материал]
В то время, как в США цены на бензин падают, в России они только растут. Во всём виноваты власти, уверены эксперты, при желании ситуацию можно было бы каардинально изменить. Но, кажется, чиновников всё устраивает, правда, они всё больше говорят о преимуществах газа перед бензином. Вот и пойми потом, что замышляют в вверхах?

За последние две недели стоимость горючего в США существенно опустилась и в среднем составляет сейчас $2,7. Как пишет «Независимая газета», снижение розничных цен на бензин в это время года вполне закономерно, так как подходит к концу летний сезон автомобильных путешествий. Однако это не единственная причина, сейчас в США накоплены достаточно большие коммерческие запасы нефти, которые являются своего рода гарантом стабильности.

Почему же у нас эта схема не работает? Ведь США, как известно, — импортёр нефти, а Россия — крупнейший экспортёр сырья. Казалось бы, от этого мы должны лишь выигрывать, однако всё происходит наоборот: за бугром цены на бензин снижаются, а у нас, наоборот, растут. Всё дело в том, анализирует ситуацию «Независимая газета», что в России создан нерыночный механизм ценообразования, который зависит от уровня налогообложения, административного давления и степени монополизма. При этом, уверены экономисты, снижению цен на бензин в России препятствует высокие налоги, в которых непосредственно заинтересован госбюджет.

Складываем цену на бензин

Директор департамента компании «2К Аудит — Деловые консультации» Александр Шток объяснил источнику, из чего складывается цена на бензин в США и России. В целом она формируется на основе четырёх основных компонентов: стоимость сырья+ стоимость переработки+наценка оптовиков и розницы + налоговая составляющая.

В США основная стоимость бензина формируется следующим образом: сырьё, т.е. нефть (более 70%)+стоимость переработки (6%)+налоговая составляющая (10–12%)+ наценка (около 12%).

В России же картина выглядит следующим образом: сырьё (6–7%)+стоимость переработки (около 22%)+налоговая составляющая (более 50%)+наценка (более 20%).

В принципе, власти могли бы снизить налоговую нагрузку, считает эксперт, но ведь от этого зависит бюджет государства. (http://bank.ru/publication/show/id/8788/)

10   [Материал]
Да там у них всё куплено уже! Выбирает не народ! Вообще выборы - это враньё сплошное... Готов поспорить, что в следующий раз президентом будет Медведев или Путин и никто другой, даже если все жители России за какого-нибудь Валеру проголосуют! А нормальных людей они даже не допускают... Вы только посмотрите, вечно одни и те же лица!

17   [Материал]
Так было есть и будет товарищ хDD
Сильный всегда побьет слабого.
Хитрый обхитрит наивного
Пять человек с властью всегда будут сильнее двадцати без.

Если реально взглянуть на все что делает правительство подвести итоги проделанного и если выяснится что нас жестоко наеб***, то целесообразно произвести революцию, кровавую и беспощадную, но что это даст???

И после рек крови мы придем к чем?
А вот к чему:
Да там у них всё куплено уже! Выбирает не народ! Вообще выборы - это враньё сплошное... Готов поспорить, что в следующий раз президентом будет Медведев или Путин и никто другой, даже если все жители России за какого-нибудь Валеру проголосуют! А нормальных людей они даже не допускают... Вы только посмотрите, вечно одни и те же лица!

11   [Материал]
Я допускаю что может быть подтасовка результатов в некоторых местах, но я не думаю что от воли народа совсем ничего не зависит

18   [Материал]
спорим что путин станет президентом в 2012? спорим

19   [Материал]
Путин, ты чтоли?

20   [Материал]
а мне он напоминает не нео а людей в черном) http://www.brainca.com/uploads/posts/2011-02/1298753264_aliens-in-russia.jpg

25   [Материал]
Прикольно, тоже как вариант ))

21   [Материал]
А Медведев кем станет? Премьер министром?

22   [Материал]
Сам догадался или новости недельной давности вспомнил?

26   [Материал]
Да не, Медведев поедет на дачу овощи выращивать, зачем ему весь этот геморрой в правительстве, ему тоже после напряженных 4-х лет захочется отдохнуть ))

28   [Материал]
хD

30   [Материал]
флудЬ развели.... :D мдоська!

32   [Материал]
Не флуд, а конструктивно пообщались ))

34   [Материал]
http://img.leprosorium.com/1243632

37   [Материал]
Ну Кудрин немного задумался, что тут такого? ))

40   [Материал]
напишите в гугле партия жуликов и воров)

41   [Материал]
написал, но что то не очень прикололо

42   [Материал]
тогда напиши КУПИТЬ 2C-I и если найдешь где купить за 3000р и не более то сообщи мне :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Все герои Warcraft 3

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0