Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


С наступающим 2024 годом!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2023 » Декабрь » 31 » С наступающим 2024 годом!
С наступающим 2024 годом!
16:53


Хочу поздравить всех посетителей нашего сайта с наступающим 2024 годом, пожелать всем счастья, здоровья и всяческих успехов в этом Новом году! Наступающий год является годом Дракона и будем надеяться что жить нам всем будет в нем легче, наши "реальные" доходы вырастут, а на полках магазинах будет изобилие всевозможных товаров.

2024 год - это год Дракона, и чтобы это значило? Что мы еще больше в нем будем дружить с Китаем, а может быть с Вьетнамом или Таиландом? Ведь во всех этих странах к драконам особое, трепетное отношение. Жаль, что теперь в эти страны стало летать очень дорого, а так бы можно было бы съездить к ним чтобы посмотреть на фигурки драконов повсюду.

В предыдущие пару лет на Новый год я желал чтобы Warcraft 3 Reforged наконец то довели до ума, по крайней мере в то время на это еще шансы были. Сейчас даже не знаю есть ли еще на это шансы или проще уже сделать Варкрафт на каком-нибудь новом графическом движке,  как уже сделали некоторые энтузиасты (и на движке от Старкрафт 2 делали, и на движке от Unreal Tournament). Может быть, надо просто взять самый удачный из этих проектов энтузиастов и довести его до ума? Лично я по прежнему играю в ладдере в Warcraft 3 на старой графике и уже даже не знаю понравится ли мне какая либо новая графика этой игры.
Просмотров: 1912 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 21
1   [Материал]
С Новым Годом всех у кого уже наступил, и с Наступающим для кого еще не пришел. Для перемен Warcraft все еще есть шансы, так что надо только ждать и надеяться :v

0
5   [Материал]
Чел, ты реально болен. Доказательства у меня есть что я в отпуск ездил, но не вижу смысла их здесь перед тобой выкладывать

16   [Материал]
Выглядит так как будто бы ты мне это пишешь :Q :Q

0
17   [Материал]
Нет, после твоего комментария был комментарий этого нашего "следователя", я на него написал ответ, а потом стал удалять кучу его одинаковых комментариев, ну и случайно удалил тот, который был под твоим комментарием, поэтому так и получилось

0
2   [Материал]
C наступающим =)

3   [Материал]
Т.к. одмин сделал так, что писать на форум, не будучи проверенным нельзя (у меня не получается), то вынужден ответить здесь на посты с этой страницы - http://wc3.3dn.ru/forum/55-3887-25: :)

Цитата Вилла: "Тем что у тебя шизотипия - чудаковость мышления"
Цитата Вилла: "И ещё, я не психиатр чтобы через посты чела ванговать что у него там"

Для того, шоб верно ванговать, быть психиатром как раз таки не треба, а вот чтобы диагноз верно поставить - им таки быть необходимо, лол. А ты, Вилл, сам признаёшь, шо не психиатр, но диагноз таки приписываешь, не обладая должным уровнем компетенции. ;) Ванговал я про закономерное отрицание? Вангование было верным. Ванговал я про то, что одмин может сказать про Царьград, шо, мол, это не пруф и шо его не только он и его альтер-эго DmitryCAESAR читает? Снова верным оказалось. ;)

Цитата Вилла: "всем похуй на твоё расследование"

Юзеру Naxakepe не пох*й, ну и сюда также гости-анонимы молча заходят и просматривают странички, может, и из них кто это всё читает. Так шо не всем, торагой, в любом случае не всем. ;)

Цитата Вилла: "Никому не интересно по твоим ссылкам ходить"
Цитата Вилла: "Что он делает в остальное время - мне похуй"

То есть ты даже по ссылкам мною приведённым не ходил (ибо неинтересно), но истинность моих выводов всё же отрицаешь. Прямо "не читал, но осуждаю" получается. ;)

Цитата Вилла: "Ты делаешь это ради внимания"

Не-а, вот конкретно это расследование не ради внимания провёл (я и кучей других способов его привлекать умею), а шоб до вас правду донести, но раз вам в любом случае пофиг, то как знаете... :*

Цитата Вилла: "твоя теория ни на что не влияет. Даже если она гипотетически будет верна - всем будет насрать"

Быть может, сейчас "всем" и насрать, но будущее же не определено, и как знать, что будет, когда кое-кому с погибшего Луркоморья, кого я лично знаю... это вам от меня последняя маленькая пасхалочка. ;)

Цитата Ксопика: "а прикинь это на самом деле Админ, просто он выбрал такой способ байтить всех на комменты? =)"

А ещё я, говорите, конспиролог... :*

Про отпуск, в который одмин типа уезжал на две недели: ну так нет никаких доказательств, шо одмин действительно куда-то там узжал, а не просто не заходил ни в какие свои акки здесь. Плюс это "уезжание" было уже после того, как я одмина заподозрил, и вполне могло быть намеренно произведённым как раз на случай такой вот ситуации, если я вдруг решу продолжить его палить. ;) Кстати, DmitryCAESAR тоже не так давно якобы был оффлайн (хотя ничто не мешает также просто не делать правок со своих акков, пользуясь тем, шо нельзя проверить, действительно ли был в оффлайне или просто не заходил в акки ;) ) и тоже две недели (пруфы - web.archive.org/web/20231231190747/https://neolurk.org/w/index.php?title=Служебная:Вклад/DmitryCAESAR&offset=20231002131804&limit=500&target=DmitryCAESAR; web.archive.org/web/20231231190747/https://neolurk.org/w/index.php?title=Служебная:Вклад/DmitryCAESAR&offset=20231002131804&limit=500&target=DmitryCAESAR). Вот незадача-то, опять просто совпадение, опять у меня шиза... :*

Ну ладненько, больше отвечать смысла нет (хотя я, безусловно, прав и нисколечки не ошибаюсь! B) ), одмин предсказуемо будет дальше неугодное отрицать, пусть отрицает, недомужчинка. :)

0
10   [Материал]
В чём суть этого всего?
Из всего попавшегося на глаза это видится так:
1. Админ где-то что-то пишет.
2. На другом сайте у него другой акк.
3. Самый главный аргумент, что и тут и там Админ и тот чел онлайн... божественная просто аргументация (хотя всё равно до сих пор не ясно для чего она нужна)
4. Админ это не подтверждает, а у тебя нет прямых доказательств, только домыслы.
5. В чём вообще тут проблема так же не ясно, почему это вообще стало проблемой?

Собственно больше пока ничего не видел. Выставлять себя каким-то расследователем когда оно и в правду никому не нужно - такое себе.

Но как бы то ни было вил тут прав полностью в том, что ты себя ведёшь не адекватно для всех присутствующих, а что ты там сам себе думаешь это не важно, так как твоё поведение оценивают другие для себя, а не ты.

По сути дурью какой-то маешься. Вот что с человеком делает безделье.

Да собственно ты и меня в чём-то хотел уличить зачем-то (ну или что ты там пытался сделать). Что это за бредятина не ясно. Тут ни посыла, ни логики, ни смысла.

0
12   [Материал]
Я на других сайтах вообще ничего не пишу уже много лет, только на этом сайте пишу и на своем сайте про микроконтроллеры на комментарии пользователей отвечаю, больше я нигде не пишу. Расследование просто "вилами по воде писано" ))

0
11   [Материал]
Короче бегло прошёлся по твоей статейке, чтобы хоть чуть чуть попытаться понять что происходит.
Почти каждое сообщение примерно такое:
"вот пруф, тут админ подтверждает что он тот-то" - по факту админ вообще ничего не подтверждает, а просто игнорирует тебя, как игнорировал любой адекватный человек.
Так же есть сообщения подобного плана:
"Вот тут и тут сообщения похожи" - по факту где именно пример с тех левых сайтов хз, а что админ тут пишет мы и так знаем.

Так же твоё заявление типа "А тот кто заподозрил, что админ это conf, был именно ты", я его не заподозрил ни в чём, а знал, что это он и есть. Во всяком случае он сам мне это писал давным давно и какой-то тайной это не было, во всяком случае он меня никому не говорить или что-то подобное не просил.

И как я понял из всех переписок ты пытаешься всех убедить, что Админ типа топит за украину чтоли? В текущих условиях это конечно крайне странно, да и Админ не показывал себя идиотом (когда не раздражает меня, глупыми фразочками). Потому пока всё выглядит по самой скромной оценке - надуманным.

В общем всё ещё не верю, с такими доказательствами, работай ты юристом, потерял бы работу уже давно. Какой-то детский лепет и вечные угрозы, что что-то кому-то покажешь, кого-то в чём-то уличишь... =) Это раздражает и потому ты получаешь адекватную реакцию, которая врятли кого-то тут удивит.

А вообще, я конечно могу ошибаться, но подобного рода деятельность вполне подпадает под преследование, клевету и другую незаконную деятельность за которую и присесть можно.

И пожалуй самое безобидное, но бросающееся в глаза тут то, что в новости про новый год, куда все заходят с хорошим настроением, ты выдаёшь подобную хрень.

0
4   [Материал]
Ну ладненько, больше отвечать смысла нет

И так каждый раз. Нет смысла отвечать. А потом оказывается что смысл находится. И так каждый раз. :D

1
6   [Материал]
Чел вместо того чтобы нормально праздновать Новый год всю новогоднюю ночь потратил на то, чтобы у нас на сайте поспамить. С пол первого до полпятого ночи спамил, эк как его понесло. Таких реально больных людей я еще не встречал

0
7   [Материал]
Лимиты бы сделать для незарегистированных пользователей. Например 1 коммент в час. И 5 комментов в сутки. Или типа того.

0
8   [Материал]
Таких опций на юкозе, к сожалению, нет

0
9   [Материал]
Теперь с новым годом =)

0
13   [Материал]
Что то поздно ты нас с Новым годом поздравляешь. У тебя так сильно новогодняя ночь что ли растянулась? ))

0
14   [Материал]
1ого числа написал, а он ещё и жалуется =)

0
15   [Материал]
Как 1-го? Разве ты дату комментария не подделал? ))

0
18   [Материал]
с наступившим всех ;D

0
19   [Материал]
Спасибо. А что так поздно поздравляешь? Где пропадал?

0
20   [Материал]
работал

0
21   [Материал]
Как так? Где? Ты же вроде нигде никогда не работал. Санкции западные что ли прижали? ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Lyn

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
217387x