Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Reckless MC - первый фанатский сериал на движке GTA 5

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Reckless MC - первый фанатский сериал на движке GTA 5
Reckless MC - первый фанатский сериал на движке GTA 5
17:35
Друзья, публикую проект, который начал делать ещё несколько месяцев назад. Видео сделано на движке GTA 5 и отредактировано в Adobe Premiere.

История про то, как один байкер решил создать собственный мотоклуб, независимый от грязных денег. Он ещё никогда так не ошибался...

Просмотров: 1166 | Добавил: Will_old | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
0
1   [Материал]
А такие сериалы вообще пользуются популярностью в сети? Просто я не очень понимаю смысла смотреть мультяшный сериал когда существует огромная куча обычных сериалов (с живыми людьми).

2   [Материал]
Согласен. Есть куча сериалов с миллионным бюджетом. Но эта идея рассчитана на фанов серии игр ГТА. Со своей атмосферой и фишками, перекликающейся с основным сюжетом и прочим.

Эта серия техно-демка можно сказать, чтобы привлечь народ, чтобы задействовать больше игроков в съемках и делать масштабные побоища.

Эта серия сделана на двигле ГТА онлайн. То есть реальные игроки в реальном времени говорят в микрофон и запускают анимашки. Я же только меняю положение камеры, склеиваю, делаю монтаж, сценарий и т.д.

То есть сериал ГТА снимается так же с актерами, только в игре :)

0
3   [Материал]
Мда, чего только нового в этой жизни не появляется. Первый раз с подобным сталкиваюсь

4   [Материал]
Кроме меня такое никто не делает. Это я сам придумал. Фактически игра не адаптирована под такого рода деятельность.

0
5   [Материал]
Блин, да как ты мог придумать такое, что никто больше не делает? Яблоко что ли по башке стукнуло? ))
Сейчас вроде уже все сферы киноискусства сильно изъезжены

0
6   [Материал]
Если ты будешь использованную туалетную бумагу очищать и использовать заново, то тоже будешь единственным кто так делает ибо никому нафиг не надо =)

Я к тому, что есть гораздо более удобные вещи для подобного =)

7   [Материал]
1. Мне интересен мир ГТА.
2. Многим интересен мир ГТА. Самая продаваемая игра мира.
3. На движке ГТА по энергозатратам куда легче делать видео. Потому что в игру все звуки уже встроены, все модели все анимации уже есть. Остаётся только найти парочку человек, провести съемки, переозвучить ну и конечно сам сюжет придумать.
4. На движке ГТА возможностей больше чем например просто рисовать мультфильм. Это и быстрее, и красивее, и легче. Да, сама игра под это не адаптирована. Но с ней намного меньше выноса мозга, чем с любой программой по созданию мультиков или даже записью кино вживую.

0
9   [Материал]
Я не кидал камни в твой огород =)

Если у тебя с моделингом туго, то да, используй что полегче, но вообще есть SFM, есть Blender, есть Maya, на крайняк 3d max, cinema 4d и прочее, ещё делают ролики в Garry's Mod ... в общем всяких разных редакторов жопой жуй и они именно что для создания анимации или подобных вещей.

По твоему варианту мы как-то давно хотели сделать клановый ролик в Lineage... долго мучились и в итоге забили ибо долго, неудобно и не эффективно =)

Но если нравится то норм, я пишу не с целью тебя остановить =) Просто мысли в слух =)
Хоть видос и получился какой-то наркоманский, особенно с их анимациями, но это как минимум видос, своего рода достижение =)

10   [Материал]
В Линяге посложнее будет сделать видос. Там же нет встроенного редактора. А в гта ты просто записал клип, а потом уже сидишь в редакторе рокстар и ставишь камеру где тебе угодно, вырезаешь лишнее, вставляешь звуки и т.д. Это всё внутри самой игры есть. Просто там не запилена возможность создания анимаций. Хотя мб и есть где-то в сети инструменты для этого.

14   [Материал]
Хотя не, нет таких инструментов. Я уже гуглил. И на инглише гуглил, ничего нет

8   [Материал]
А что здесь нового? Это как съемки простого фильма, только в игре. Просто у других нет таких скиллов по придумыванию сюжетов, монтажу, режиссёрских навыков, как у меня :D

На самом деле я не считаю этот проект таким уж гениальным или нужным. Но мне он нравится. От придумывания сюжета до публикации. Весь процесс. И это главное.

0
11   [Материал]
А сколько твой проект уже зрителей набрал? Сколько еще видеороликов подобных ты намерен сделать?

12   [Материал]
На данный момент ведутся переговоры с несколькими фан-сайтами ГТА и группами ВК. Пока что опубликовали только на одном сайте.

Я думаю за этот месец ролик должен набрать 1-2к просмотров.

Как оказалось, после публикации необходимо ещё и постараться в раскрутке.

13   [Материал]
На данный момент ещё для двух серий есть идеи. Для одной уже почти готов сценарий. Идей пока хватает

0
15   [Материал]
Откуда хоть у тебя столько идей для различных видео? Наверно подсказывает кто-нибудь ))

16   [Материал]
Тогда откуда идеи у того кто подсказывает?

0
17   [Материал]
ну есть же умные люди где-нибудь за бугром )) А то говорят что в России умных людей нет

0
18   [Материал]
Ты сейчас по сути назвал Вилла тупым =)))
Типа у него идей нет по определению и ему обязательно кто-то должен подсказывать их =))

19   [Материал]
Ну да, они все за бугром, потому что переехали из России. Или зарабатывают в РФ а живут за бугром. Но я о другом. Почему ты думаешь что мои идеи такие офигенные, что их обязательно должен придумать забугорный гений?

Я просто сажусь писать сценарий. Хочу пишу, не хочу - не пишу. Написал, подождал денек другой, перечитываю и переделываю. И так до тех пор пока не станет идеально. Но даже после съемок во время озвучки вдруг идеи меняются и я могу озвучить не так как планировал или вообще уйти в сторону, меняя смысл.

Но суть в том, что я просто обдумываю то, что делаю. И не тороплюсь. Теоретически, и ты можешь такой же херней заниматься. Но ты не видишь в этом выгоды. Зачем тебе заниматься чем-то сложным, если от этого нет проку?

Я занимаюсь этим из-за стечения обстоятельств. Так получилось, что в детстве снимал видео, в детстве делал карты на варкрафт. А карты это придумывание сюжета. Видео кстати тоже захотелось срежиссировать. Потом играл в ГТА. Ну и так далее. Одно на другое накладывается, пока ты не понимаешь, что можно сделать что-то из того что имеешь.

0
20   [Материал]
Ну я раньше в детстве тоже много чем занимался (компьютеров правда в те времена не было), но сейчас у меня есть семья, которую надо кормить и в этих условиях желательно чтобы хоть одно твое хобби могло приносить хоть какие-нибудь деньги.
Но, к примеру, я и лыжами сейчас занимаюсь - но они мне денег мне приносят, скорее только тратят

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Футман

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0