Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Призовой фонд TI9 превысил $10 млн менее чем за 4 дня

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2019 » Май » 11 » Призовой фонд TI9 превысил $10 млн менее чем за 4 дня
Призовой фонд TI9 превысил $10 млн менее чем за 4 дня
21:34


Этим летом традиционно будет проводиться главное киберспортивное соревнование во вселенной DOTA 2 - конечно, это же The International 2019. В этом году его будут проводить в Шанхае (Китай) с 16-25 по 25 августа на Mercedes-Benz Arena, которая вмещает 18 тысяч болельщиков.

Самый большой призовой фонд среди всех проведенных турниров The International был в прошлом году - он составил 25,5 млн долларов. В основном призовой фонд данных турниров формируется из взносов поклонников данной игры в специальном каталоге Battle Pass - в него перечисляется напрямую 25% от всех покупок игроков.

В прошлом году рубеж $10 млн был достигнут через 12 дней после открытия Battle Pass. В этом году Battle Pass 2019 вышел в ночь на 8 мая, а уже через 3 дня и 15 часов призовой фонд достиг отметки в $10 млн. То есть можно надеяться, что призовой фонд TI9 превысит даже казавшийся некогда недостижимый призовой фонд TI8.

Странно, вроде бы количество игроков в Доту 2 в последние годы все больше сокращается, а размеры призового фонда главного турнира этой игры только растут. Как вы думаете, с чем это может быть связано? Может быть, оставшиеся в Доте 2 игроки становятся с каждым годом все более обеспеченнее и поэтому могут делать все более дорогие покупки в Battle Pass?

Кстати, посмотришь на эти футуристические здания Шанхая на картинке к новости и невольно подумаешь - может нефтедоллары в нашей стране все таки не совсем правильно вкладываются. Или весь этот футуризм все равно скоро затонет в результате глобального потепления, а Россия будет в шоколаде потому что мы развиваем северный морской путь?
Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
0
1   [Материал]
Кто сколько задонатил на этот интернешнл, признавайтесь ))

0
2   [Материал]
0 рублей) у меня пк сломан, хыыы

0
3   [Материал]
Мда, печалька. А кто тебе его сломал?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Искусный крипинг

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0