Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Пятьдесят оттенков серого - в чем секрет суперпопулярности?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Январь » 28 » Пятьдесят оттенков серого - в чем секрет суперпопулярности?
Пятьдесят оттенков серого - в чем секрет суперпопулярности?
20:23


С 12 февраля в кинопрокате в России стартует так называемый мировой бестселлер "Пятьдесят оттенков серого". До начала проката этого фильма еще больше 2-х недель, а его рекламой у нас уже все забито (по крайней мере в нашем городе Орле) - и по телевизору его рекламу постоянно крутят, и плакаты огромные на него в кинотеатрах висят. Может быть я слишком отстал от современной жизни, но я почему то никак не могу понять почему его считают этаким суперфильмом? Неужели он может сравниться с таким признанным мега шедевром американского кинематографа как "Унесенные ветром"? Что вы сами думаете по поводу этого фильма? 
Просмотров: 912 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 59
2
1   [Материал]
Все просто: 90% населения идиоты.

0
2   [Материал]
то есть весь прогресс человечества, по твоему мнению, обеспечивают только 10% (умных) населения планеты?

0
6   [Материал]
Нет. Прогресс обеспечивает меньше 1%.

0
7   [Материал]
ты так пессимистичен ))
может надо убивать тех кто не обеспечивает прогресс?

0
14   [Материал]
Нас с тобой тогда убьют.

0
16   [Материал]
ты не веришь в свои возможности?

0
22   [Материал]
Я то верю)

0
23   [Материал]
почему ты тогда думаешь что в этот 1% не войдешь?

0
28   [Материал]
Ну есть полезнее для общества люди.

0
32   [Материал]
Ученые, инженеры или политики?

34   [Материал]
Смотря что подразумевается под пользой. На самом деле довольно спорный вопрос, потому что для того, что бы 10 ученых могли спокойно исследователь определенный вопрос, нужны сотни людей, которые будут обслуживать их, и контролировать обслуживание. А еще нельзя забывать, что ученые бывают теоретиками, которые добывают чистые необработанные знания, а бывают ученые с маркетинговым складом ума, практики, которые применяют это в жизнь. И для тех и для других нужны армии обслуживающего персонала. И сказать, что обслуживающий персонал никак не влияет на прогресс - нельзя, без них ученым пришлось бы не заниматься изысканиями, а добывать себе корм.

0
41   [Материал]
Ну они бы полдня могли бы заниматься исследованиями, а остальные полдня добывать себе корм. Ведь ученый, как правило, сможет ведь огород вскопать, а вот простой колхозник уже вряд ли двойной интеграл разогнет

43   [Материал]
Почему? Если простой колхозник возьмет книги, и будет читать - то и интеграл изи возьмет. К тому же как в таких условиях могут появляться ученые, если нужно уделять кучу времени домашнему хозяйству? (а после пахания огорода и ухода за домашним скотом - огородом одним не наешься - сил на научные изыскания не так много остается).

0
44   [Материал]
ты слишком преувеличиваешь возможности тех, у кого способности мозга невелики. Не всем в нашем мире дано научиться выполнять сложные научные исследования. А если такой человек и сможет потом и кровью чему то научиться, то на это у него уйдет вся его жизнь.
Я сам в научной организации работаю. И кроме меня там работают сплошь золотые медалисты и краснодипломники из академии нашей. И что, ты думаешь даже среди такого контингента много людей которые могут действительно науку двигать? Нет. Просто в нашей работе много и просто инженерных задач (а не научных), поэтому знания этих людей также востребованы

45   [Материал]
Я бы сказал, что в первую очередь в этом вина стереотипов и воспитания, на мой взгляд. Хотя это очень спорный и не доказанный вопрос.
Я не сомневаюсь, что красный диплом и медали ни грамма не показатель, и вообще я привык оценивать людей не столько по отношению "плохой/хороший", сколько по интеллектуальным возможностям. Но. Я считаю, что это просто отсутствие навыка и привычки думать и размышлять.

0
46   [Материал]
Нет, не в первую очередь.
Да, золотая медаль никак не может являться 100% гарантом того, что человек интеллектуал, но поверь мне, что в среднем уровень интеллекта у золотых медалистов гораздо выше чем у тех, кто окончил ВУЗ на тройки. Да, и среди троечников могут быть весьма одаренные интеллектом люди, но если бы они учились в институте, а не балду гоняли, то они могли бы принести гораздо больше пользы обществу

47   [Материал]
Не правда. Например я вообще ушел из вуза не потому, что мне было тяжело или еще что-то, а потому что мне было очень легко и скучно учиться.

0
49   [Материал]
Ну значит ты просто одаренный и можешь эффективно учиться сам (я например в школе сам по алгебре учился отдельно от класса несколько лет), но таких очень мало в реальной жизни, поверь мне.

52   [Материал]
и какие же классы?!

3   [Материал]
Недотрах ванильных дырок и маленьких девочек, все просто : 3

0
4   [Материал]
а почему ванильных? у кого это проявляется?

12   [Материал]
и как тебе книжка?)

15   [Материал]
Ну я не читал, но наслышан :c

5   [Материал]
В чем суть: бизнесмен с маленькой пиписькой трахает студентку и, чтобы хоть как-то сгладить негативные ощущение от его маленького болта, юзает на ней садо-мазо и БДСМ, трахая плеткой, завязывая глаза повязкой и связвая ей руки той бутафорской веревкой, которая нихрена не натирает и вообще не вызывает болевых ощущений. Ну.... Это все. А вы чего хотели? Эту книгу написала женщина. А, да, еще у мужика фамилия "Грей" и так как в английском это серый, то название можно интерпретировать как "50 оттенков моего 35 летнего мужика". Но все равно получается го*но.

0
8   [Материал]
омг, ты в этом так хорошо разбираешься? откуда ты это узнал? ))

9   [Материал]
обзор читал!

0
24   [Материал]
на одном из сайтов про Доту 2?

30   [Материал]
Да!

10   [Материал]
И я читал эту ерунду 0:)

11   [Материал]
Админ, как фильм может быть популярным, если он ещё не вышел? Просто реклама же.
Все дело в книге. Этакое среднестатистическое воплощение мечты всех баб: Нихера из себя не представлять и встретить принца с собственным вертолетом. И любить тебя будет и трахать хорошенько. И подчиняться такому не стыдно, но повы*бываться надо все равно. Бабы без этого никак. + к этому достаточно подробное описание самого процесса секса с доминированием над бабой, а им такое нравится всем.

13   [Материал]
Полностью с тобой согласен,книга чисто для баб.

0
17   [Материал]
разве им всем нравится доминирование над собой? что то я в этом как то не уверен ))

19   [Материал]
у меня для тебя плохие новости :DD

20   [Материал]
доминирование в контексте этой книги - это крайность конечно. А так да, все любят чтобы их хорошенько оттрахали, так, как это нравится тебе и не считаясь с её мнением)))

0
25   [Материал]
а опросы общественного мнения по поводу этого были или где есть доказательства этой инфы?

29   [Материал]
Я думаю есть, если погуглить : 3 Девушки любят чувствовать себя слабым полом всегда и во всем

53   [Материал]
А ты попробуй с какой-нить подругой))))

54   [Материал]
Его жена из дома тогда выгонит. ))

0
55   [Материал]
а вдруг она потом в полицию пожалуется? как отмазаться?

56   [Материал]
Ну предлагают не совсем уж изнасилование с избиениями :3 Прям в жесткой форме не многие любители.

0
18   [Материал]
с каких таких других курсов? ты же говорил что в школе учишься

21   [Материал]
Го ГП срач.
Я вот считаю что ГП ну очень сильно и не справедливо перепиарен, и то что он не заслуживает такой популярности, и есть масса других серий, гораздо более сильных и глубоких, нежели эта сопливая детская сказка : 3

0
27   [Материал]
мне тоже Гарри Потер не очень нравится. Какой то зарвавшийся мальчишка, который не прикладывает каких то особых усилий для того чтобы стать действительно самым крутым волшебником, но которому постоянно везет в победах над его врагами. Настоящий герой должен чем то выделяться: сила, ум, быстрота и т.д. что либо еще. А это просто хвастливый везунчик, не более того.
Бесит аж ))

0
26   [Материал]
это что за школа такая в Орле, просвети ))

0
31   [Материал]
школа гаи .-.

0
33   [Материал]
лол, так вот оказывается кто ты на самом деле. А нас обманул что ты как будто действительно школьник. )) Это давно уже не школа ГАИ, а Орловский Юридический институт.
Оказывается ты прямо рядом с моим домом учишься. Может я иногда даже вижу как ты через забор перелезаешь но не знаю что это ты? Тебя домой что ли по вечерам отпускают? На каком курсе учишься?

35   [Материал]
У меня такая фотка есть. Ток вместо баннера там мой универ))))

0
37   [Материал]
И на этой фотке ты сам?

38   [Материал]
нет, если вопрос мне.

0
51   [Материал]
не, вопрос был Химе

40   [Материал]
Ну конечно сам)

0
36   [Материал]
Что то ты совсем мало ответил на мои вопросы. Наверно что то скрываешь опять ))
После окончания в Орле останешься работать или могут заслать куда подальше?

0
39   [Материал]
ну смотри, я написал "4" и те самым, сразу ответил на твои 3 вопроса ._.
1) Ты меня видел 4 раза
2) Отпускают с 4 вечера
3) На 4 курсе учусь ;D
эх...думаю отправят меня во Владивосток буду там жить и радоваться ;D

0
42   [Материал]
Ну не факт что я тебя видел 4 раза )) Я ведь даже не знаю как ты выглядишь.
А на первых двух курсах наверно не отпускали ведь домой? В это время у тебя застой с Дотой был?
Серьезно что ли нет шансов в Орле остаться работать?

0
48   [Материал]
вообще без маз, только куда-нибудь в далёкие края, видешь, лива даже не смог себе найти место в Орле, хотя он общительный очень чувачок ;D

0
50   [Материал]
Ну Лива не из-за этого же в Орде не остался. Он погнался за большими деньгами в Москву. А вдруг в далеком месте, куда ты планируешь уехать, не будет быстрого интернета. Как ты тогда без Доты то проживешь?

57   [Материал]
полнейший маразм. пиар делает всё

0
58   [Материал]
да, значит у оригинала промашка была там, на этом сайте про варкрафт изначально тег h1 был, я его не вводил сам
Так, как ты сделал - так не пойдет. Нужно чтобы текст был прописан строго между тегами <h1> ... </h1>, а не просто выделен жирным. Стиль текста между этими тегами, как я думаю, прописан в css.
Просто тег h1 имеет просто огромное значение для поисковой оптимизации, поэтому очень важно чтобы он был.
И на каждой странице текст в этом теге должен быть разным - ведь каждая страница раскручивается под разные запросы, но это я сам сделаю (чтобы текст был там разным, нужным мне)

0
59   [Материал]
ну наверно ссылка была просто текстовая (пассивная) и наверно это был сайт его карты. Такое бывает часто. Или все было совсем не так?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Красавица против чудовища

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0