Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Первый турнир по Доте 2 на корабле

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Первый турнир по Доте 2 на корабле
Первый турнир по Доте 2 на корабле
21:45
Sapphire Princess для Доты 2

Несмотря на то, что Доту 2 нельзя назвать "молодой" игрой, интерес к ней у игрового сообщества находится на достаточно высоком уровне. Но, как известно, удержать популярность в большинстве случаев гораздо сложнее чем ее завоевать. Поэтому организаторы очередного турнира, чтобы "подогреть" интерес геймеров к Доте 2, решили провести его на корабле. Вернее, на огромном круизном лайнере Sapphire Princess, являющимся на сегодняшний день одним из самых больших и комфортабельных лайнеров в мире. Надеемся она не повторит историю "Булгарии", а то мы можем лишиться лучших доттеров планеты )). Ну если только Нави не устроят диверсию (например, подгонят айсберг на путь следования корабля) чтобы таким образом снова стать лидерами Доты 2.

Этот турнир будет называться Nanyang Dota 2 Championships - Cruise Cup #1, его плей-офф будет проходить с 13 по 17 октября. Участвовать будут 4 команды. Две из них уже определены - это китайские команды Wings Gaming и Newbee. Остальные две команды определятся в ходе проведения квалификаций.

Призовой фонд турнира:
1-ое место - 22,500 $
2-ое место - 12,000 $
3-е место - 7,500 
$4-ое место - 3,000 $

Призовой фонд данного турнира достаточно скромен если его сравнивать с таким мега-турниром как International, но если его сравнить с турнирами по другим онлайн-играм, то он выглядит достаточно достойно. Например, в World of Tanks играет куча народу (даже больше чем в Доту 2), а вот призовые фонды у них на турнирах как то не могут похвастаться своими размерами.

А что вы думаете по поводу проведения турнира на корабле? Хотели бы вы поучаствовать в таком турнире?
Просмотров: 643 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
В итоге начиная со 150 статей там будет где-то раз в три дня публиковаться запись под дзен, частично цепляющая запросы в инете и собирая трафик с дзена. Я думаю, что это очень хорошо выстрелит летом, когда спрос будет максимальным. Далее по убывающей до следующего лета, где снова будут сливки
А там и следующие проекты подтянутся

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Грабби с бородой

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0