Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Определился состав команд в плей-офф на TI6

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2016 » Август » 6 » Определился состав команд в плей-офф на TI6
Определился состав команд в плей-офф на TI6
20:46
Итоги группового этапа TI6

Сегодня закончился групповой этап турнира International 6, после него команды немного отдохнут и плей-офф стадия турнира начнется 8 августа. Сегодняшний International уже запомнился фанатам интересными играми и огромным пиком использованных героев, надеемся что плей-офф игры будут не хуже.

Напомню, что по результатам группового этапа первые четыре места попадают в верхнюю сетку, а остальным предстоит бороться за выживание в нижней сетке. Команды, которые заняли первые места в своей группе, а это OG и EHOME, получили право выбирать себе оппонентов с 3-4 места противоположной группы. OG выбрали MVP Phoenix, а EHOME –  Alliance. Примерно такое же право могли реализовать и команды, занявшие пятые места в группе. TnC решили играть против  Vici Gaming Reborn, а Fnatic решили попробовать силы против Escape Gaming.

То есть интрига турнира продолжает все больше закручиваться - вперед выходят не те команды, в которых верило большинство геймерского сообщества. А какие у вас впечатления от прошедшего группового этапа? Как, по вашему мнению, распределятся места в плей-оффе?
Просмотров: 1213 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 33
1   [Материал]
На самом деле, впечатления довольно двоякие. С одной стороны очень равная борьба вышла, неожиданные результаты, большой пул героев использован, интересные стратегии пикались (отдельный лайк корейцам). Но с другой стороны некоторые команды очень разочаровали. И очень много как мелких микромоментов, так и серьезных косяков. Ладно, я молчу про то, что навей развели и засплитили как 3к мусор ОГ. Отдать сторону вообще на халяву - это такой треш. Но как же меня разочаровал Мейби. Я серьезно был уверен, что это один из лучших мидеров. Но его шедевральная игра на алхимике против нави меня быстро в этом разубедила. Опять же, молчу про кучу микромоментов от большого количества игроков, которые так же расстраивали. Так что хз. Зато по таким моментам можно очень четко выделить грандов и команды второго эшелона. И к первым получается отнести не так уж и много. По факту это ОГ, ЕГ, ЕХОМ, Ньюби и, как ни странно, ДС и МВП. Естественно это только мое мнение, просто мне очень нравится и то, как они играют, что они делают, огромное количество мелочей выполняют и учитывают, что в сумме им дает огромное преймущество. Ну и так же мне очень нравятся их драфты. Потому что возникает ощущение, что некотрые команды на этом инте пикать не умеют вообще. Хотя ппд в ласт катке против ЛГД тоже налажал, когда пикнул джагера, зомби, дазла и алхимика, а против них залетел аппарат. Но директору проиграть пик не так стыдно. Ну это, что касается впечатления.

Что касается плей офа - после групп вообще не буду ничего предсказвать. Топ 6 по моему мнению я назвал, но как они распределятся даже предположить не могу. На мой взгляд любая из этих 6 команд имеет хорошие шансы на грандфинал и на первое место. Хотя лично я бы поставил на ОГ или на ДС. Вообще две команды очень похоже. По сути просто два стака хай ммр паберов. И играют они тоже в весьма специфическую доту, часто катают 4+1 (и это в 2016, по моему только они так и катают), где тащит резоль/миракл. В первую очередь за счет того, что это паберы, у них очень широкий и неожиданный пул героев. Могут играть практически чем угодно.

Ну примерно такое у меня сложилось мнение. Посмотрел, к сожалению, не все 112 матчей, совсем внимательно следил только за 28 (одновременно шло 28 матчей по 4 каналам), так же одним глазом поглядывал другие, часть игр смотрел сегодня и буду завтра. Возможно мнение завтра еще изменится, хотя вряд ли.

2   [Материал]
Интересную игру показывают OG. Как ранее подметил NTS, там собрались "хай ммр паберы" и что самое удивительное большинство игр они отыграли, как по мне, на расслабоне. После игр они всегда покидали комнату в хорошем настроении, а в игре просто развлекались. К сожалению, из группы B посмотрел только несколько игр, которых даже и не запомнил.

Заметил то, что если на прошлых турнирах решали стратегии и некоторые специальные заготовки команд, то на этом инте, во многом преобладают личные навыки игроков нежели их совместные действия, этакий элит-паб. Драки часто разделяются на части, нет той массовости, после которой 4-5 игроков одной из команд отправляется в таверну. Интересно еще и то, что никто практически не старается завязать игру и перейти в глубокий лейт, что наблюдалось на прошлых турнирах и иногда делало игру унылой. Игра стала динамичней, происходит больше драк, выбираются разные герои, в общем, исход карты сразу сложно предугадать, что и делает игру интересней.

Так же явного фаворита сложно предугадать, команды играют ровно, а иногда аутсайдеры отжимают карты у фаворитов, так что все интересное только впереди. Болею за Нави, но считаю, что OG должны выиграть этот турнир.

3   [Материал]
Нет масовости именно потому, что личный скилл вырос. Просто лучше держат позиционку. Если раньше редко, но залетали блекхолы по пятерым, сейчас это просто невозможно против нормальных команд. Да, драка разделяется, но только когда это нужно. Ну как-то не правильно это сравнивать с пабом. Тимплей у топовых команд на очень высоком уровне, а это именно то, что отличает паб от командных цмов. Очень командные перемещения. И командные не в плане тим 5, это только когда действительно нужно. Командные - в плане каждый понимает свою роль в команде, где он должен находиться и что делать.
И еще чертовски радует выросший уровень макро. Чтение команды оппонента, понимание не только своих, но и его действий действительно на уровне.

0
4   [Материал]
Может с ними поработали экстрасенсы (ну хотя бы те, которые побеждают в битвах на канале ТНТ) и теперь они умеют читать мысли врага? ))

5   [Материал]
....

0
6   [Материал]
ну ты разве не веришь в паранормальные вещи? Хотя бы в некоторые

7   [Материал]
В эту хероту, которую ты назвал - нет. Я верю в другое, более сложное, и недоступное массовому юзеру, который смотрит всю эту хрень, и читает различную литературу на эту тему. Вот все что пиарится - фейк прям очевидный. А в доте это просто майндгеймс, не более. Интеллект.

0
10   [Материал]
А что такое более сложное ты имел ввиду?

11   [Материал]
Мне лень тут подробно расписывать, учитывая что я неоднократно говорил об этом.

8   [Материал]
а во сколько открытие на кей арене?

9   [Материал]
а, все... нашел)

12   [Материал]
а тем временем OG упали в лузера

13   [Материал]
Да, прям очень не ожиданный результат.

14   [Материал]
Два матча - два слитых предикшина на сетку.

15   [Материал]
какая-то хрень опять творится...за кого болеть в финальный играх....

16   [Материал]
Ну из тех, кто в винерах остаются мвп. Мне просто очень нравится их плейстайл : 3 ДС жалко, но шансов против ОГ особо не вижу : c

17   [Материал]
Какая же все таки пропость в скилле между командами вышедшими в лузерах и винерах. Да. ог пару раз ошиблись против МВП, там задайвили на миду минуте на 10-й, потому что не знали про дагер на аксе, пытались в смоках потом гангануть, когда они в дефе гораздо сильнее, но это пара ошибок, мелочь, по сравнению с играми типо тнс-вг. Просто половина файтов без вижна против потмы и вивера, постоянно на карте отсутствуют варды, вечно какие-то фраги одиночных целей, потому что кто-то загулял. Ну просто и макро и микро на голову ниже.

0
21   [Материал]
А зачем вижн нужен против Потмы?

22   [Материал]
мунлайт, не?

0
24   [Материал]
Не, это для слабых

18   [Материал]
Ох, как я сгорел с лгд-сикрет. Просто сгорел. Топовые айтем билды просто. Лучший алхимик этого инта слил худшему эмберу, на мой взгляд. Артизи жалко : c Но ммай молодец, с мейби в 2 затащили

19   [Материал]
так им и надо и сикретам и ОГ, а то сильно уж пафосными стали. ОГ опять играли на расслабоне за что и поплатились.

20   [Материал]
Я бы не сказал, что ОГ были расслаблены. Просто МВП на самом деле очень сильны. А сикреты просто посыпались. Артурка и Бульба в 2 катают.

23   [Материал]
Просто миракл домой. ЧСВ должны быть наказаны.

0
25   [Материал]
А Самуил с завышенным ЧСВ наказан на этом турнире или нет?

26   [Материал]
Сумаил. Сумаил хорош и пока так не лажал, как миракл.

0
30   [Материал]
Во блин нахальным и хвастливым везет

27   [Материал]
изи 300к для миракля

28   [Материал]
Осталось, что бы сумаил отъехал и резоль вошел в топ3, и вообще будет идеальный инт.

29   [Материал]
главное чтоб буряты, инт не забрали, как в прошлом году:3
upd: точнее в позапрошлом!

0
31   [Материал]
Буряты из Улан-Удэ?

32   [Материал]
нет

0
33   [Материал]
Скорость загрузки хорошая, по крайней мере я равняюсь на один крутой сайт, который Морковин приводил пример на марафоне (его работа), и наши показатели почти идентичны, ну и все рекомендации по ускорению и оптимизации я ПОЧТИ придерживаюсь. Сильно не режу картинки, оставляю большой размер, чтобы можно было открыть их и посмотреть в оригинале.
Картинки иногда обрезаю, откровенно здоровые уменьшаю. от индексации решил не закрывать, я соглашение вывесил, там по закону они могут попросить указать автора или удалить изображение. Любой вариант меня устроит, я уж думаю не дойдет это все дело до суда, у меян тут не тот размах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Кот с радикулитом

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0