Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Очень важный пост про выборы и всего такого

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Март » 5 » Очень важный пост про выборы и всего такого
Очень важный пост про выборы и всего такого
19:08
Друзья. Хочу поздравить вас с прошедшими выборами, которые были веселыми и интересными. Скажем спасибо ростелекому и народу, который не пожалел 13 миллиардов на это шоу. Деньги ерунда по сравнению с тем, что мы смогли увидеть. Если на прошлых выборах, фальсификации могли снимать только наблюдатели, то теперь их мог заснять любой житель страны, умеющий настроить софтинку и залить видео на youtube.

Первое нарушения я заснял случайно, щелкая на рандомные участки в Чечне, городе Грозном - стабильная республика нашей страны, где Путин остановил войну (правда лидером Чечни стал бывший боевик, с которыми и воевали, но это мелочи жизни). На видео люди периодически заполняли и отпускали в урну по два бюллетеня. Почему то ещё на камеру мы можем видеть, за кого голосуют, что запрещено, ибо нарушение частной тайны, да и заходят в кабинку для голосования по несколько человек (что тоже нарушение).

Ну если подумать, что я докопался то до Чечни? Там же стабильность. Подумаешь 2 голоса вместо одного, ну с кем не бывает?

Правда я заснял ещё один ролик. Абсолютно идентичный первому. Опять те же нарушения. Опять наблюдатели ничего не делают, а про комиссию я молчу. Ну да ладно, как говорится, раз на раз не приходится. Кстати, внимательный зритель заметит, что галочки голосующие ставят в самом низу списка. Где по совершенно странному совпадению находится наш великий "боже царя храни" Вэ Вэ Путин. Но это провокация, которую я подготовил, находясь в Чувашии за пару тысяч километров от Чечни, ничего более (презумпция невиновности в России работает ужасно, поэтому я её на себя применить не могу, и потому автоматически становлюсь провокатором, ибо негоже провоцировать самые честные и справедливые выборы в России).

Идем дальше. Ковыряясь в твиттере, находим кучу ссылок на видео с нарушениями (провокации, инфа 146%). По пути кинули ссылку на участок 1402, где вроде как что-то странное. Люди вбрасывали пачками бюллетени в урну. В открытую. На камеру. Совпадение конечно.

Ну и вечерком, когда все уже надоело, когда насмотрелся вбросов и начитался про карусели, решил опять полазить по Чечне. И снова интуиция меня не подвела! Наткнулся на кучу народа, где в суматохе кидали пачками бюллетени в урну. Здравый смысл позволяет отличить, когда в урну суют один бюллетень, а когда целую пачку.

Какой вывод я сделал после всего этого? Ну давайте порассуждаем. В России 95 тысяч участков. При честных и прозрачных выборах, шанс на фальсификацию, абсолютно ничтожен при таком количестве участков. А я же методом тыка заснял 2 участка, где были фальсификации. В youtube (сервис, для хранения видео, оплаченный госдепом США) таких роликов сотни. Я молчу уж про карусели (это такие автобусы, на котором ездят люди и голосуют на нескольких участках). Что мне думать об этих выборах? Что они честные и легитимные? Ха-ха-ха! Они были не легитимными ещё в начале, когда не допустили некоторых кандидатов.

Ну ладно, давайте о хорошем. Вы скажете, что да, Путин то все равно самый популярный политик. Я не буду этого отрицать. Рейтинг Вэ Вэ Путина - 35-45%. Это не первый тур, ребята. Фальсификаций было сделано на 15-20%, что категорически незаконно, за что надо посадить половину людей из избирательных комиссий.

На честных выборах, был бы второй тур. Не важно кто вышел бы на него с Путиным (судя по результатам то то Зюганов). И расклад бы получился совсем иной.
Просмотров: 596 | Добавил: Vanzer | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
1   [Материал]
Я провокатор. Написано же. И тут http://youtu.be/LUd5jN68pVA мужик слева не бюллетени подбрасывает. И он вообще не он.

2   [Материал]
Странная какая-то ссылка на ютуб :Q Первый раз вижу такую :)

3   [Материал]
Это все госдеп.

4   [Материал]
это ссылка не на настоящий ютуб , это поддельный , где куча провокаторских видео

5   [Материал]
Мда, ссылка реально подделка. На таком поддельном ютубе наверно и порно выкладывают, наживаясь на популярности оригинального ютуба

6   [Материал]
да , так и есть :)

7   [Материал]
Они даже сервера подделали! Проверил этот youtube.com и оригинальный youtube.com (который нашел в яндексе) через who.is. ОНИ СОВПАЛИ!

8   [Материал]
КАК ИМ ЭТО УДАЛОСЬ ?!?!? :o :o

9   [Материал]
Это видимо какие то очень крутые хакеры ))

10   [Материал]
Угу, но признай: это были самые демократичные выборы путина за всю историю, ведь в этот раз многие стеснялись давать точные прогнозы!

11   [Материал]
Карусель, карусель, это радость для нас... Карусели были на высоте.

12   [Материал]
А причем здесь карусель? Что то я не очень понял

13   [Материал]
Когда я узнал о втором значении слова "план", тоже удивился, как ты сейчас. Может "карусель" тоже несёт какое-то второе значение?

14   [Материал]
Мля, по моему в этом случае русский язык неестественно богат и могуч ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Эльфийка

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0