Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Нежить рашит башнями базу орка (Tak3r)

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2022 » Май » 15 » Нежить рашит башнями базу орка (Tak3r)
Нежить рашит башнями базу орка (Tak3r)
22:20


В последние дни в англоязычном сегменте интернета активно обсуждают новую стратегию Happy в матчапе нежить против альянса, основанную на использовании Лича первым героем и быстром экспе нежити. Пока не видел ни одной игры с этой тактикой, но в этой новости хотел бы представить вашему вниманию достаточно интересную игру нежити против орды, за которую играл такой известный орк как Tak3r (возрастной конечно уже, блистал еще во времена появления Warcraft 3, но до сих пор еще сравнительно неплохо играет).

Игра примечательна тем, что игрок за нежить взял Лича первым героем и попытался в самом начале игры застроить башнями базу орка. Любопытно то, что Tak3r является непревзойденным мастером "всех времен и народов" в застройке башнями, а тут его самого стали застраивать, причем именно нежить, которая, по общему мнению, считается худшей в тактике, основанной на застройке башнями.

К слову сказать, у андеда поначалу неплохо шла застройка башнями базы Tak3r, причем его Лич качался даже быстрее чем герои орка в сумме. Tak3r предпринимал несколько попыток под свитком скорости убить тщедушного на вид Лича, но каждый раз в результате подобной атаки у него погибал один из героев, а Лич еле живой уходил от атаки. Но Tak3r удалось все таки отбить эту застройку башнями и в дальнейшем он сам предпринял попытку застройки башнями базы нежити. Тактическое превосходство в это время перешло к нему, но андед делал ставку на исключительно раскачанного Лича. В общем, игра получилась интересная, неравнодушным рекомендую к просмотру.
Просмотров: 725 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
Переживал за атакующего андеда. Но к сожалению он проиграл. Тактика не самая эффективная. Орк оч правильно сделал что вышел в т2 и начал строить катапульту, потом вторую

0
2   [Материал]
Так если же показывается какая-то тактика, то она всегда и выигрывает, разве нет? =)

0
4   [Материал]
Как раз здесь наоборот. Автор ролика анонсировал в заголовке ролика тактику, против которой он выиграл

0
3   [Материал]
Я тоже болел за андеда и начал он весьма неплохо, и застроил эффективно, и героя не терял. Мне кажется если бы он тоже успел развиться до катапульт, то он бы выиграл

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Techlabs Cup 2010: WarCraft III TFT

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0