Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


На сайт прекращено добавление реплеев Warcraft 3

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2014 » Май » 2 » На сайт прекращено добавление реплеев Warcraft 3
На сайт прекращено добавление реплеев Warcraft 3
21:30
Очень долго я оттягивал этот момент (хотя давно понимал что добавление реплеев Warcraft 3 на сайт нужно прекращать), но время неумолимо и диктует свои законы. Обидно, но я вынужден прекратить добавление реплеев Варкрафта на сайт (а ведь сайт начинался именно с них, первые несколько десятков добавленных на сайт файлов были именно этими самыми реплеями) потому что их давно уже мало кто скачивает и в плане поисковой оптимизации (с которой сейчас дела у сайта обстоят и так плохо) они приносят теперь только вред сайту из-за того что в них часто повторяются одинаковые названия реплеев (следовательно, получаются как бы дубли страниц что поисковики не очень любят) и контент в них генерированный (не несущий полезного смысла). Для тех, кто не знает, открою секрет откуда до сих пор можно скачивать довольно много неплохих реплеев Warcraft 3. Вот эти сайты:
- www.wcreplays.com
- http://tft.replayers.com/?action=best
- http://war3.replays.net/
Надеюсь, варкрафтеры поймут меня в этом моем шаге. Несмотря на то, что сайт в последние годы развивается в основном в сторону Доты, на сайт до сих пор продолжают добавляться карты Warcraft 3 и на сайте находится довольно много статей, посвященных тактикам Варкрафта 3 - они доступны для вашего внимания и никуда я их убирать не буду.Также обсуждение различных стратегий Варкрафта 3 вы можете посмотреть в разделе нашего форума про стратегии. Ну и, напоследок, приведу ссылку на наиболее популярные реплеи варкрафта у нас на сайте - http://wc3.3dn.ru/load/1-1-12. Эх, какие это были реплеи, как их было интересно смотреть в свое время. По этой ссылке там на первой странице находятся в основном реплеи для патча 1.24 (для их просмотра можно использовать свитчер патчей) - это понятно потому что они лежат на сайте дольше чем новые реплеи. Но если там дальше полистать страницы, то уже на второй странице есть реплей для патча 1.26, а на последующих страницах реплеи для патча 1.26 попадаются чаще. В общем, кто хочет поностальгировать и посмотреть культовые игры прошлого на развитие - наш сайт предоставляет вам такую возможность )).
Просмотров: 1250 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 88
1   [Материал]
не велика потеря...

9   [Материал]
ну для кого как, а мне как то тяжело на сердце - ведь с этого начинался сайт. В те времена я даже не думал о том, что сайт будет развиваться в сторону Доты. Более того, я даже не думал что мне придется добавлять на сайт что либо кроме реплеев и тактик Варкрафта. Но с созданием сайта про Варкрафт я на 2-3 года все таки опоздал - ко времени создания сайта обеспечить его высокую посещаемость только за счет реплеев и тактик Варкрафта было уже невозможно

11   [Материал]
а я раньше хотел научиться в варкрафт играть, даже пару штук реплеев отсюда скачал)

18   [Материал]
ну учиться играть в варкрафт никогда не поздно, у тебя еще есть шанс ))

25   [Материал]
На данный момент это очень непросто. Остались лишь нормальные игроки.

2   [Материал]
Для сайта - этот шаг был необходим еще давно, ибо реплеи, тем более по варкрафту были неактуальны еще года 3-4 назад.
Для меня - обидно, всегда интересно было посмотреть на филигранную работу мастеров своего дела, по сравнению с которыми нынешние дотеры - обезьяны с палками)

8   [Материал]
Я же привел сайты, где этих реплеев до сих пор добавляется очень много. И там выбор больше чем у меня на сайте. Поэтому при желании ты можешь накачать себе этих реплеев сколько душе будет угодно.

3   [Материал]
Обидно, что ж. Тактики уже никто не обсуждает. А карты - это так, к варкрафту отношения не имеют
Помер варик, да

7   [Материал]
Да, недавно я заходил в свой аккаунт на европейском сервере батлы, всего 6 тыс. человек онлайна, а в былые годы по 70-80 тыс. онлайн регулярно был.
Карты имеют отношение к варкрафту потому что они сделаны в его редакторе и все в них напоминает о том, что ты играешь в Варкрафт, а не в какую то другую игру. Мне в свое время, например, очень нравилось играть в различные модификации карт Green TD, до того, как эти карты перешли на круговую систему

10   [Материал]
Согласен. Карты- неотъемлемая часть Варкрафта

22   [Материал]
карты не имеют к великой стратегии никакого отношения. я вообще не знаю, для чего они нужны, если есть компьютерные игры тех же жанров, только круче. карты с такой офигенной стратегией рядом не стояли, oни - уже совсем другое, но никак не варик, это отдельная система игр на движке варика

4   [Материал]
Мудрое решение, админ.

5   [Материал]
Запятую забыл.

6   [Материал]
да, по первой Доте я тоже реплеи уже не добавляю, но не потому что они неактуальны, а потому что свежих реплеев профессионалов для первой Доты попросту нет так как все они сейчас в Доте 2. Я и так последние месяцы добавлял для первой Доты реплеи не профессиональных команд, а просто лучшие игры с иккапа, но ведь это не одно и тоже и люди жаловались на то, что не видели никакого профессионализма в этих играх. Поэтому мне и пришлось прекратить добавление реплеев по первой Доте. Обидно, конечно, тоже, но время и здесь неумолимо.

55   [Материал]
сс wisp на ютубе-это, пожалуй, один из последних, кто качественно занимается (занимался) работой по Д1.

12   [Материал]
Вот мне интересно, как бы развивался на самом деле варкрафт 3, без доты??

13   [Материал]
Если люди пришли в вк3 ради доты, то просто оцени популярность до начала "эпохи" доты, таким был бы варик

14   [Материал]
Благодаря другим картам.

23   [Материал]
как стратегия, офк, а не как "картoчницa"

15   [Материал]
Мне еще очень понравился ник инвокера :3

16   [Материал]
акс со своим агро нервно курит в сторонке

57   [Материал]
как обычно: типо самый крутой геймер постит полную чушь. 0:)

66   [Материал]
Как всегда найдется какой-нибудь умник на сайте....который напишет провоцирующий комментарий, для того чтоб привлечь внимание.

75   [Материал]
в доту гамать легче, чем грамотно писать, учитель?))
Если хотел б я привлечь внимание, то торчал б здесь и обсирал всех везде и вся, спорил б с админом, для более пущего " пиара " аазхаха вакинщет , что за бред?))) :*

80   [Материал]
Не знаешь к чему придраться, при дерись к орфографии... 0:)
В доту не играю.

81   [Материал]
Ты этому в школе учишь?)) ахах
Не умеешь грамотно писать - скажи, что собеседнику не к чему придраться, кроме как к орфографии 0:)

82   [Материал]
Лол, что? Училкой подрабатываешь?? Или уборщицей в школе?

67   [Материал]
Вроде бы тут Тимикс самый скилловой,не?

68   [Материал]
Нет. У него размер ЧСВ завышен.

72   [Материал]
ну вроде он стак NTS'а обыграл в случайной тиме, с одним лишь своим другом в ней. По моему это серьезная заявка на высокий уровень игры.
Кстати, почему то NTS к нам долго не заходит. Никто не знает куда он пропал?

74   [Материал]
Ты точно хочешь это знать??

78   [Материал]
Угу, написал скромный мини-лукашенко))

69   [Материал]
Нет парень, ты самый скилловый тут, с 2-умя мидасами на лон друиде.

70   [Материал]
Что-то он про друля своего давно и не упоминает.

71   [Материал]
да он в Доту 2 уже вроде не играет по слухам ))

73   [Материал]
Выйди в окно.

85   [Материал]
1 мидас - п***рас, 2 мидаса - лон друид

17   [Материал]
А есть на сайте 3gp реплейи?

19   [Материал]
это что за реплеи такие? я не очень понял

20   [Материал]
Как я понимаю, 3gp это видео формат который раньше использовался в старых телефонах. Короче ему нужны видео реплии, чтоб он мог их скачивать и смотреть со старого телефона.

21   [Материал]
не, тогда таких нет

24   [Материал]
ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ОДЕССЕ?!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИДУШИТЬ ОЧКОЗАВРА ЗА ТО, ЧТО ОН ЗДЕСЬ П**ЕЛ ! ВОТ П**Р ПЕНДОСОВКИЙ ФАШИСТ !

26   [Материал]
Заткнись,москаль.Слава Укрини!

27   [Материал]
Ты сам откуда будешь?

28   [Материал]
Винницкая область,но мигрировали в рашку :с

31   [Материал]
Значит за тобой скоро придут сторонники правого сектора ))

33   [Материал]
Если он сам не фашист безмозглый <_<

34   [Материал]
просьба не скатываться на оскорбления, это вряд ли приводит к чему то хорошему

35   [Материал]
Окей админ ;)

37   [Материал]
Да ну?Окей,я не хожу по улице с красно-чёрным флагом,просто общаюсь с сильно-выраженным украинским акцентом,но,когда говорят про фашистов и прочую хрень,так и хочется неплохо поддать лопатой по голове.Вы знаете об этих событиях только из экранов зомбовизора,даже с реальными людьми не общались на эту тему.Свои мозги вы уже давно таки спустили в унитаз и считаете исконно правдой то,что говорят на синих экранах.Даже через поиск с соц-сети найдите рандомного человека из Львовской,Винницкой области,например,и поговорите с ним.Про избиение русских не улице он не скажет ни слова,поверьте мне.Да,мб какие-нибудь люди,размахивающие украинским флагом и есть,но не более.Телевидение,как и СМИ,в общем-то создали для того,чтобы навязывать людям точку зрения,угодную государству,а вы на всё это ведётесь. Они говорят,что фашики убили человека,значит в голове у телезрителя откладывается мысль о том,что против "фашистов" нужно воевать,и тд.А кто будет воевать? Думаешь,все эти зомбированные у экранов люди пойдут на фронт?Они будут орать,требуя хлеба и зрелищ,а воевать будут солдаты,и помирать,опять же,будут они,а не стадо идиотов.Отключи кабельное,продай телевизор,и,возможно,у тебя появится сознание,а не тот образ мышления,который навязали тебе СМИ.

44   [Материал]
У меня есть много родственников из Украины и некоторые из них (кстати из той же Винницы) приезжали к нам в гости на Пасху. Да, они говорят, что многое раздуто, и что много ложной информации поступает к нам через СМИ. Не прав ты в том, что будут воевать только солдаты. Воевать будут все, потому что вариант "моя хата с краю" не прокатит.

47   [Материал]
Я немного неправильно выразил свои мысли.Воевать будут,да.Отличие лишь в том-как.Мб будут косить,прятаться где-нибудь,только перед телевизором будут орать: "СЛАВА РАССЕИ!"

46   [Материал]
ИМХО, не в избиении дело...
А в творящемся на западе и востоке Украины... Нормальные люди (власть) не поедут на бронетехнике уничтожать собственное население... Это все дело уже имеет аналогию с террористическими радикальными организациями, убивающими "неверных". Хотя в Исламе, например, нет такого пункта "убей неверного". По крайней мере в стандартных течениях, человеческая жизнь не имеет цены, вернее она бесценна, отнять у кого-либо жизнь - страшнейший из грехов и права на убийство ни у кого НЕТ. И понятие "джихад" извращено в корне...
Надеюсь точка зрения ясна более или менее

56   [Материал]
Ну обосраться, будто просмотрел новость федеральных Тв России. Малыш, ты бредишь, иди спроси по чем молоко, а то по ТВ этого ж не скажут.

58   [Материал]
Вот на этом месте, пожалуйста, поподробнее, потому как неясно, где именно я несу бред.
И по возможности максимум конкретики, а не сотрясение воздуха "ты бредишь" или "иди и ..."

76   [Материал]
Читай внимательно .
1. "Нормальные люди (власть) не поедут на бронетехнике уничтожать собственное население..." Люди не власть. Чечня что, как?? ПУТЧ?
2."Это все дело уже имеет аналогию с террористическими радикальными организациями, убивающими "неверных". Хотя в Исламе, например, нет такого пункта "убей неверного"".
Это не ислам, это радикалы с ислама. Ты Коран читал? Что ты знаешь о вере этой7 В тЕЛЕВИЗОРе узнал?
"Правый Сектор " не шагает с призывами Фюрера. Это национализм, не нацизм, ты в гугле забанен? Читай. Вот у нас да, есть фашисты реальные, не названные. Свастика, зиги, Гитлер хай все дела. После распада Совка в республиках чуркистана (узбекистан, таджикистан и т.д.) резали и гнобили русское нас-ие, а мы что? Защищаем права русского нас-ия в др.стране? В Украине? Ты разговаривал с хоть 1 украинцем? У меня там родня и там не было притеснений русских, пока власть "вдруг!" прозрела и увидела, ага! Русских бьют!
Имхо бред все, что ты пишешь. В гугле не забанен?) :D ДЕРЗАЙ! <_<

84   [Материал]
Господи Боже... Ну что за школярские отсылки к Гуглу?! Или уже более надежных и достоверных источников нет, кроме всякого рода желтых страниц, к которым зачастую отправляет Гугл по подобного рода запросам?
Кроме того, пожалуйста, попросите кого-нибудь из знакомых мусульман (если таковые есть в окружении), кто действительно, говоря вашим сленгом, "шарит в теме", рассказать что такое Ислам. Если таких знакомых нет - сходите в местную мечеть (думаю в городе хоть одна, но есть) и попросите рассказать об основах религии, уверен не откажут, ибо не принято в Исламе отказывать в знании такого рода. Если соизволите проявить вежливость, уважение и тактичность, узнаете много нового, возможно даже совершенно неожиданного.
P.S. На фоне данного факта, про остальное даже писать не буду. И вот еще, Вы меня не знаете, с чего Вы можете обо мне судить - непонятно...

77   [Материал]
А, кстати, чуть не забыл.
"Господин" Кадыров Рамзан, котор. Герой РФ. Тот самый, что хвастался, что убил 1ого русского в 16 лет. Отец его призывал убивать русских. И чем больше, тем лучше. И зловещий покойник Сашко Билый служил с Кадыром старшим вместе. А вот теперь этот (младший)яро негодует, что братья-славяне "ущемляют" права русских.
Гугл? Бан? Ну ты понял.

79   [Материал]
Что знаешь о фашистах?

30   [Материал]
Владыка, я понимаю твое возмущение, но просьба на нашем сайте матом не писать (это карается баном). И желательно не писать весь комментарий заглавными буквами.
Я тоже возмущен происходящим на Украине, но я же не пишу матом

38   [Материал]
В Украине...

29   [Материал]
я раньше качал с http://www.replays.net/

32   [Материал]
http://dota.replays.net/
http://www.gosugamers.net/ - но там сейчас на главной вообще видной ссылки на материалы первой Доты нет, если только в архиве у них где-нибудь поискать, раньше я ведь тоже иногда брал реплеи Доты и с этого сайта.
http://iccup.com/dota/replays.html - но там сейчас выкладывают вообще какие то старые реплеи

36   [Материал]
А че iPhone и Galaxy читают формат w3g. Или какого там формата эти реплейки

39   [Материал]
Ты или жирный тролль,или отбитый. Просто ищи вводы игр с ютуба,ибо единственный другой вариант-это смотреть реплеи через клиент игры,ну,мб и есть какой-нибудь плеер для этого формата,но его 100% нет на телефон

42   [Материал]
На ведро сейчас столько всякой ереси придумали, что, возможно, даже программу для просмотров реплеев в таком формате можно скачать

43   [Материал]
а почему ты назвал его ведром?

45   [Материал]
Андроид - ведроид - сокр. ведро
Как-то так

48   [Материал]
Да и сама платформа-ведро.

51   [Материал]
Симба однозначно лучше,согласен :p Мой нокиа н8 до сих тащит все, хоть и тупит уже (все-таки старичок как ни крути, а жаль)

52   [Материал]
симбиан белла рефреш тащит

54   [Материал]
Хз почему, но беллу я сразу, как она появилась, не воспринял как ОС. Лишь жалкую пародию на нее... У меня до сих пор улучшенная ^3, она же Anna. Возможно не прав по уровням оценки положения ОС, но суть думаю передал.

59   [Материал]
так почему тогда весь мир постепенно переходит на Андроид если оно хуже других аналогичных операционных систем?

63   [Материал]
Думаю из-за открытости платформы - делай что хочешь. Каждый производитель уже давно втыкает свою "фишку" в аппараты с данной ОС... А симба просто вымерла, а жаль... Хорошая платформа, как ни крути, всегда с другом удивлялись ее возможностям... Андроид иногда ЮСБ флэшки не открывает (причина банальна как выяснилось - длинные названия файлов), на симбе таких проблем нет вроде... Приходится названия файлов с флэшки сокращать на телефоне, чтобы перекинуть их потом на планшет 0:)

64   [Материал]
Да, открытые стандарты в большинстве случаев опережают закрытые

53   [Материал]
Да я не BB оси сижу.

49   [Материал]
Нет её,имхо.Найди мне на ведро тогда редактор карт для варкрафт2

40   [Материал]
Нет, для того чтобы смотреть реплеи формата w3g, нужно иметь установленную игру Warcarft 3 TFT

41   [Материал]
:D понятно. Говорят же "Век живи век учись" За короля Эреноса!

50   [Материал]
Короля Теренаса...

60   [Материал]
Короля Лича ))

62   [Материал]
Короля Артеса

61   [Материал]
Эреноса.... я пацталом.... эреноса... просто пипееец 0:) Мне кажется, кибер просто троллит...

65   [Материал]
не, он очень добрый и отзывчивый юзер, я верю в него ))

86   [Материал]
ЭРЕНОСА!!!

83   [Материал]
оскорбление администрации сайта
бан 3 дня

87   [Материал]
лучше бы перестали добавлять реплеи по первой доте, а то от них аж кровь из глазх идет. всякие дети подъезда - это уже не дота. а варкрафт жил, жив и будет жить. до поры до времени.

88   [Материал]
реплеи по первой Доте я уже перестал добавлять несколько месяцев назад

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Тёмные берега, Туманный Предел

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0