Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Какие мультфильмы вы смотрите?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Какие мультфильмы вы смотрите?
Какие мультфильмы вы смотрите?
22:12


Я, конечно, понимаю что многие посетители нашего сайта уже выросли из того возраста, в котором активно смотрят мультфильмы, но ведь и совсем взрослые люди ведь иногда смотрят мультфильмы - либо в компании с детьми, либо действительно шедевры своего класса. Лично мое детство начиналось с советских мультфильмов потому что иностранных мультфильмов в те времена у нас просто не показывали. Одними из моих любимых многосерийных мультфильмов в те времена были мультфильмы про Кота Леопольда и "Ну, погоди" (в те времена считалось что это вообще одни из самых лучших мультфильмов в мире и что "Ну, погоди" даже занимал первые места на каких то международных показах). Затем настали буйные 90-е, а вместе с ними на наши экраны пришли и зарубежные мультфильмы - поначалу в небольшом количестве, но потом все больше и больше. Я помню когда в воскресенье с 6 до 7 вечера целый час показывали первые в нашей стране мультфильмы Уолта Диснея (мне запомнились про Скрюджа Мак Дака, "Чип и Дейл спешат на помощь" и "Чудеса на виражах") улицы нашей деревни попросту вымирали. Также народ охотился за мультфильмами про Тома и Джерри - правда по центральному телевидению их не показывали и они были доступны только на видеокассетах (без перевода, правда, но там, в принципе, перевод и не нужен - все таки достаточно гениально сделаны эти мультфильмы). Мне они тоже в то время дико нравились.
Ну а что касается сегодняшнего времени (то есть когда я уже взрослый), то мне понравились серия российских мультфильмов про трех богатырей, мультфильмы "Мадагаскар" и "Мадагаскар 2" (остальные продолжения уже не очень), "Кунг Фу Панда", а также достаточно культовый мультфильм "Как приручить дракона" (в 2014 году вышло его продолжение "Как приручить дракона 2", но оно уже не так кошерно смотрится как первая часть).
Ну а какие мультфильмы из вашего детства вам понравились больше всего? Смотрите ли вы мультфильмы в настоящее время? Что понравилось из последнего? Вам больше нравятся западные или российские (советские) мультфильмы?  
Просмотров: 788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 38
1   [Материал]
Мультсериалы смотрю :3 "Рик и Морти", "Гравити фолс". На 2х2 иногда смотрю "Южный Парк"

2   [Материал]
Рик и Морти - вообще топчик. Какие-нибудь мультреалити, мистер пиклз и тоум подобное - тоже хороши.

0
3   [Материал]
Ты в свои годы так много мультфильмов смотришь?

4   [Материал]
Ну как тебе сказать, мультики. Весьма годные образчики сатиры, иронии, и черного, за частую пошлого юмора.

0
6   [Материал]
я лет в 13-14 думал что я мультфильмы никогда не перестану смотреть, но как то постепенно с годами мультфильмы мне стали нравиться все меньше и меньше. Как то по мере взросления энтузиазм к ним потихоньку и незаметно утихал

8   [Материал]
Ну скажем так, это мультфильмы для категории 18+.

5   [Материал]
На 2х2 показывают кучу таких мультиков с чёрным, пошлым юмором

0
7   [Материал]
Их смотрят дети или они, в основном, для взрослых?

10   [Материал]
и дети. просто некоторые моменты запикали и усё. там рейтинг у мультов в основном 12+ 16+

9   [Материал]
симпсоны, царь горы, футурама. недавно стали нравится грифины, а именно пародийные серии. всё на 2х2 смотрю. больше почти ничё из мультов

0
11   [Материал]
Симпсоны??? Как кому то могут нравиться симпсоны? Что в них хорошего то?

12   [Материал]
Симпсоны очень хороши.

14   [Материал]
гомер тащит

0
17   [Материал]
Млин, а на мой взгляд Симпсоны просто фантастически убоги ))

19   [Материал]
Крайне субъективный взгляд. На самом деле серьезный мультфильм, поднимающий много интересных вопросов. Хотя, пожалуй, футурама мне нравится больше.

0
21   [Материал]
Он учит жить в идеальной семье?

23   [Материал]
При чем тут идеальная семья вообще?

0
24   [Материал]
Ну чтобы народу было интересно его смотреть - ведь люди хотят же стремиться к лучшему (ну кроме тебя конечно - ты же жаждешь уничтожения большей части человечества и мечтаешь жить в полуразрушенном постапокалиптическом мире, только вот я не знаю где ты в таком мире работу программиста найдешь, а физической силой, как ты сам говорил, ты не блещешь, то есть твои шансы на успешное существование в таком мире получается что не очень высоки)

25   [Материал]
Прямо как в Fallout))

26   [Материал]
Ну ты сгущаешь краски, я не хочу разрушения мира, я хочу лучшего мира, где будет чуть меньше идиотов : 3
И да, Симпсоны ни в коей мере не претендуют на модель идеальной семьи. Но там, зачастую, поднимаются весьма серьезные вопросы взаимоотношений. И вообще, не все ж смотреть для развлечения, должны быть какая-то глобальная мысль.

27   [Материал]
Всегда будут идиоты :3 Утопия лишь в книгах и фильмах...

0
28   [Материал]
Ну если по твоим словам сейчас около 70% живущих на Земле - это идиоты, то это уже не тянет как то на чуть-чуть

29   [Материал]
Чуть-чуть - мера субъективная...

30   [Материал]
Больше 70.

0
32   [Материал]
И как ты себе представляешь светлое будущее если вдруг в один момент останется 10% от всего человечества?

33   [Материал]
Светлым и счастливым.

0
34   [Материал]
ммм... А ты же выборочно оставишь людей? Ну те самые 10%?
Просто если да, то твои критерии можно оспорить ещё до того, как ты их скажешь, так как я почти на 100% уверен, что ты не учтёшь некоторые мелкие факторы =)

35   [Материал]
Так я не собираюсь никого выбирать, это так, мечты о светлом будущем : c

0
36   [Материал]
Т.е. ты от балды сказал, что нужно избавиться от 70% человечества? Мне кажется или это какое-то недалёкое желание? Ну или как минимум однобокое...

37   [Материал]
Это было некоторое утрирование. Ну т.е., можно сказать, что желание выпиливания есть, но это, как мне видится, не рабочий путь. Главное - сама цель, жизнь в светлом мире, не отягощенном потре**дями и полном людьми, способным к размышлениям. Но предложенный мною способ, к сожалению, не реализуем, ибо нельзя объективно отсеять одних от других, как ты верно сказал.

0
38   [Материал]
Я тебе больше скажу, сейчас много людей которые якобы не способны к размышлениям только потому, что для выживания нужно не столько думать, сколько быть в системе, причём чем лучше к ней приспособишься, тем лучше будешь жить. Я сейчас не о тех, кто вылез куда-то в управляющие верхушки, а просто кто хорошо живёт, этакая полуэлита. Вроде и богатые, но не на вершинах власти и не сильно к ней рвутся.
И я почти не уверен, что армия мыслителей полезна, возможно это привело бы к другим проблемам. Мы это конечно не проверим, но и отрицать это не стоит. Учитывая, что всегда нужно от кого-то защищаться, будь то животные, катаклизмы, мелкие проблемы или те же люди, а возможно вообще нападение инопланетян, то люди, которые могут это делать стопудово нужны, а это солдаты (на крайняк менты) они не должны размышлять. Думаю ты и сам понимаешь почему и зачем это всё надо =)

22   [Материал]
ну если хочешь подискутировать то начинай с фактов)))

0
13   [Материал]
В баню перечисления, я смотрю почти всё... ну кроме всяких наркоманских типа Время Приключений, Спанч Боб и прочее...

0
18   [Материал]
Почти все? До сих пор из поры детства не вышел? ))

20   [Материал]
Я думаю он о тех же мультфильмах, о которых говорили большинство из здешних.

0
31   [Материал]
Я не особо вчитывался в то, что выше написано =)

15   [Материал]
Видимо мы с админом из одного поколения. Я тоже вырос на вышеперечисленных им мультах. Еще добавлю "Тимон&пумба", "мишки гамми" тоже любил. Из полнометражных "красавица и чудовище", "русалочка", "101 далматинец", "покахонтас", "американская история" были любимыми. И вообще еще много, всё сразу не вспомнишь. Из советских мультфильмов больше всего любил "Ну погоди". Даа, были же времена.

16   [Материал]
Я в детстве тоже только их смотрел, человеков пауков и спанч бобов, но никогда их не любил особо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Зеленокожий монстр

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0