Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Как вы относитесь к спиннерам?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2017 » Август » 21 » Как вы относитесь к спиннерам?
Как вы относитесь к спиннерам?
22:07

Спиннеры. Еще год назад о них еще никто не знал, а сейчас они повсюду. Крутит их, конечно, молодежь, но какой же большой процент этой самой молодежи купил себе хотя бы по одному спиннеру.

Изначально спиннеры были придуманы для того, чтобы люди с нервными расстройствами могли успокоить себе нервы (разумеется, никаких серьезных доказательств этой теории до сих пор нет), но потом их стали массово скупать и вполне нормальные люди чтобы попытаться успокоиться в различных стрессовых ситуациях. Да и просто так покрутить когда нечем заняться.

В представленном видео известный блоггер Гоблин (в быту Дмитрий Пучков) популярно рассказывает о том, как практически весь мир "развели" на эти самые спиинеры. Он говорит, что в некоторых школах США (откуда, собственно говоря, и пошла эта напасть - колорадский жук, напомню, тоже из штатов пришел) уже запретили приносить на уроки спиннеры потому что они мешают обучающимся сосредоточиться. В этом, кстати, и я сам лично мог убедиться когда в начале июля вел занятие в одной из групп студентов - половина группы сидела, крутила спиннеры, и почти ничего не делала на занятии.

А как вы относитесь к спиннерам? Купили ли вы или кто-нибудь из ваших знакомых этот популярный сегодня девайс?
Просмотров: 749 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
0
1   [Материал]
Лично мне они не интересны, потрогал, повертел и отдал обратно =) бесполезная фигня = )

0
2   [Материал]
Может поспешил с выводами? Может надо более детально рассмотреть и повертеть?

0
3   [Материал]
Что там детальнее рассматривать? =)))) У самого поди на каждом пальце по спиннеру? =)

0
4   [Материал]
Ну у каждой медицинской процедуры есть ее оптимальная длительность. Так и ты, к примеру, может слишком мало покрутил спиннер, потому и эффекта полезного от него не смог ощутить.
Не, у меня нет спиннера.

5   [Материал]
Ни кода не интересовался спиннерами .. но, как человек у которого есть проблемы с нервн.системой, послушав про назначение этих девайсов, могу ответственно заявить, что комп. Игры очень помогают расслабиться и отвлечься.. Начиная от простых пасьянсов, заканчивая той же долой .. Главное тока без фанатизма .. (:

0
6   [Материал]
Дота возможно, а вот раскладывание пасьянса на компе - мне кажется это ведет к деградации личности

7   [Материал]
Это уже дело вкуса .. Главное, чтоб можно было отвлечься .. Но я подразумевал про раскладывание пасьянс на смартфоне ..)

0
8   [Материал]
Я все равно отношусь к этому отрицательно потому что у меня в реальной жизни дофига примеров как люди жестко деградировали из-за того что их поработил пасьянс

9   [Материал]
Учащиеся всё же отвлекаются на спиннеры не потому что они поглощают их мозг, а потому что на уроках скучно. А там уж причина либо в некомпетентном учителе, либо в ситуации в жизни подростка. Запрети спиннер на уроке - будет рисовать в тетради
Интерес к учёбе так не прививается

0
10   [Материал]
Не, все же спиннер отвлекает гораздо сильнее чем простое рисование в тетради

11   [Материал]
Если спиннер интереснее урока - проблема в преподавателе в первую очередь)

0
12   [Материал]
Не всегда это верно. Дети не всегда могут отличить хорошее от плохого. Да даже взрослые знают, к примеру, что курение очень вредно, но все равно продолжают курить. В чем тогда их проблема?

13   [Материал]
Курящие взрослые делают выбор, только и всего

А детей я защищаю потому что сам не так давно закончил школу, и, сменив уже четвёртое учебное учреждение за всё время, вижу, что очень большая проблема современного образования - некомпетентные учителя. Как в вопросах методов преподавания, так и в самом преподаваемом предмете

Я на таких уроках\парах своими личными делами занимаюсь, дети понеприхотливее спиннеры крутят. У хороших преподов редко бездельничают. А если бездельничают, то из-за жизненных проблем, а не из-за игрушек

0
14   [Материал]
Ну зарплаты у нас сейчас в сфере образования сравнительно низкие, поэтому и не хотят туда сейчас идти талантливые люди - есть такая проблема в современной России.
Но не всегда даже у хорошего преподавателя все хорошо занимаются - всегда попадается шлак который ничего не хочет учить и узнавать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Нежить пирует

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0