Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


IceFrog отписался на официальном блоге DotA 2

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » IceFrog отписался на официальном блоге DotA 2
IceFrog отписался на официальном блоге DotA 2
21:41
В последнее время у нас было маловато событий. Как всегда, мы узнаем много нового, когда что-то предлагаем и получаем от всех вас отклики. Демонстрация DotA 2 всему миру на Международном турнире позволил нам получить кучу полезных откликов, включая множество свежих форумных веток, где обсуждается утекшая информация о бета-версии игры. Хорошенько всё обдумав, мы решили немного изменить свои планы.
Первоначально предполагалось, что в течение следующего года будет доступна только бета-версия, к которой мы будем добавлять новые функции, постепенно увеличивая число персонажей до тех пор, пока не будет достигнут уровень Dota 1, после чего мы выпустим DotA 2 для пользователей во всем мире. Но получаемые отклики говорят о том, что люди очень хотят поиграть в новую игру, даже если в ней пока немного персонажей. Мы также заметили, что игрокам, уже играющим в бета-версию, не терпится показать всем остальным, как им было весело в игре. Поэтому мы решили, что наш первоначальный план был глуп.

Представляем наш новый план: мы возьмем текущую версию DotA 2 с тем же комплектом персонажей, что и на на Международном турнире, и постараемся как можно скорее ее выпустить. На всё еще предстоит доделать кое-какую работу, поэтому мы пока что предоставляем доступ к игре только по приглашениям (надеемся, скоро это изменится). Однако у игроков не будет никаких ограничений. Они могут публиковать скриншоты игры, публично высмеивать верхнюю индикаторную панель в игре — в общем, делать всё, что им заблагорассудится. А пока они делают это, мы продолжим выпускать регулярные обновления с новыми персонажами, новыми функциями и улучшениями существующего контента с учетом получаемых откликов.
Что это для вас означает? Это значит, что теперь стало еще важнее попасть в список приглашенных. Если у вас есть способности, вы можете попробовать выиграть приглашение в соревновании GosuGamers или в конкурсе Playdota. А если вы получите игру, то сможете свободно обсуждать ее как угодно — мы с нетерпением ожидаем, что же у вас получится!
Просмотров: 872 | Добавил: Ekvilibriumm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1   [Материал]
Слушай если воруешь, то будь добр ставь источник.

2   [Материал]
Нет, не поставит. Он не слушает таких обычных смертных, как ты.

3   [Материал]
Он же МАДАРАТАР!

4   [Материал]
0:) гггг

5   [Материал]
Сколько же героев, интересно, будет в самом первом выпуске

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Lyn

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0