Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Если у всех в Доте 2 будет аганим?

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Если у всех в Доте 2 будет аганим?
Если у всех в Доте 2 будет аганим?
22:19
Работая недавно над своим гайдом по Абадону я обратил внимание (точнее мне подсказал наш пользователь Experiment) как сильно усилился ульт Абадона при сборке аганима  (уменьшает урон по союзникам на 50%, превращая поглощенный урон в свое хп) - а ведь раньше аганим добавлял к времени действия его ульта всего секунду. Причем в последнее время еще нескольким героям усилили действие ульта при сборке аганима, а нескольким вообще его добавили в ульт первый раз. Таким образом, можно констатировать что постепенно растет и мощь ультов в Доте 2 при сборке аганима, и расширяется количество героев, которым аганим усиливает ульт.
Рады вы ли подобным нововведениям и, на ваш взгляд, к чему все это приведет? Может скоро ульты героев Доты 2 будут похожи на скиллы героев в модификации первой Доты под названием Dota Imba? Ульт Снайпера будет стрелять через всю карту, а хук Пуджа станет вытаскивать врагов с середины карты? Ульт Лиона при сборке аганима будет накрывать врагов в 1000 АоЕ, а Ликан в ульте станет превращаться в Рошана? Что еще нового в этом направлении может добавить Айсфрог в Доту 2?
Идею данной новости подсказал наш пользователь SmileRojer.
Просмотров: 1122 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 24
1   [Материал]
Некоторым персам Аганим вообще необычно реализовали по большому счету. Что Алхиму (передача "эссенции"), что Тинкеру (4 ракеты и прыгающий лазер), что еще ряду героев - дополнительный скилл (Морф, Найкс, Трент и др.)...

2   [Материал]
Если дело так и дальше пойдет то у всех героев будет аганим. Создается впечатление что к этому разрабы и стремятся. На некоторых героях аганим сидит шикарно, а некоторым особой пользы не приносит и целесообразней потратить 4.2к голды на что то более полезное.

3   [Материал]
Да, я тоже склоняюсь к мнению, что со временем аганим будет добавлен всем. Но большинству героев он все равно юзлес. Возможно это попытка сделать героев более гибкими (гиро - саппорт, луна - маг дд-семми керри и т.д.) для появления новых страт. Но дизбаланса он много не вносит. Даже того же зомби контрить можно, хотя довольно тяжело.

4   [Материал]
Не сказал бы что тяжело. Все зависит от пика

5   [Материал]
Ну это понятное дело, что не будут нормальные люди пикать андеда против тех, кто его контрит (аля гиро, нюкс, ам). Но вообще, в средних пиках, он довольно мерзок теперь.

0
6   [Материал]
А я сегодня в Комсомолке прочитал что какой то парень из Башкирии умер, проиграв 22 дня без перерыва в Доту 2. Правда что ли такое было? Показывали по новостям?

7   [Материал]
Больше читай высокоинтеллектуальные источники новостей : 3

0
8   [Материал]
Ну это же вроде самая популярная газета в странах СНГ - таким популярным источникам ведь можно доверять?

9   [Материал]
Нет конечно, тем более такой дерьмовой желтой прессе. Я не понимаю, ты так тонко троллишь или что : c

0
14   [Материал]
Ну некоторые статьи в ней ведь реально очень интересные и выглядят они весьма правдоподобно. Вот, кстати, ссылка на онлайн версию той статьи - http://www.kp.ru/daily/26433/3305336/

17   [Материал]
Не надо мне всякий треш кидать, пожалуйста. Много чего выглядет правдоподобно, особенно если не включать мозг. И да, я видел аналог этой статьи еще месяца два назад, где было написано, дословно: "Школьник умер, после того как за 3 недели сыграл 2к часов в онлайн игре". И если человек хоть на грамм способен к аналитике, то он ни за что к подобному рессурсу больше не обратится.

0
20   [Материал]
Как ты так мог про такую газету? Теперь все, они тебя внесли в черный список читателей ))

10   [Материал]
Чувак умер, да, в Башкирии. Ногу сломал, сидел безвылазно дома... Следователи накопали пару тысяч часов в профиле стима... Дальше сам думай что к чему привязали...
А по теме интересно было бы увидеть реализацию Аганима на некоторых персах, вернее что этим персам придумают... Виспу там или Адмиралу, к примеру, или Ёжику...

11   [Материал]
про виспа это мысль... кд 10 секунд?) или привязка 3 героев(охохо рашен паб держись)?))) по теме, плюсую нтс, аганим не всегда хорошо.. интересно появится ли что нибудь его отключающее? ну так в порядке творческого бреда, пьем коричневую жидкость и в течении 10 секунд лина по нам ультанет магическим уроном...))

12   [Материал]
втф. Мне кажется у дотки какие-то проблемы : 3

16   [Материал]
Давно уже проблемы... С момента анонса реборна... Этот реборн то еще гуано, так они до кучи всех в обязаловку на него пересадили... Лично у меня, при одинаковых настройках игра грузится теперь дольше, чем раньше... 0:)

18   [Материал]
Ну нет, так то меня клиент новый всем более чем устраивает, он реально хорош, и работает нормально, но вот какие-то проблемы именно сегодня были, и это не из-за клиента, а из-за сервочков, судя по всему.

0
19   [Материал]
Это начало заката Доты 2 и возврата к первой Доте, инфа 100% ))

13   [Материал]
Короче. Катаем пати. У нас один вылетает, у него нет кнопки "реконнект". Он нажимает "играть", в итоге - находится игра, и посередине игры у нас появляется "принять". Ну че, мы приняли, попали в другую игру : 3

0
15   [Материал]
параллельная виртуальность?

21   [Материал]
в игре то же самое было, надо было реконнектнуться, захожу в меню, хочу ливнуть чтобы перезайти, вместо кнопки дисконнекта кнопка играть, хорошо что через консоль не выходил, минут через 5 появилась

22   [Материал]
была давно такая фигня =)

0
23   [Материал]
хорошо, спс
на патче 1.26 варкрафт у меня теперь запустился
Жалко только аккаунт на батле со временем пропадет - у меня там последняя иконка за нежить была вкачана

0
24   [Материал]
Админ, здравствуй, в интернете уже по фильму Варкрафт 25 видео (трейлеров) и куча всего остального, а на на сайте ни 1 новости об этом, это печально,а форум,куда я кидал новости,никто не читает видимо.
Тут в интернет слили 4 сцены прямиком из финальной версии фильма, может выложишь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Райдер

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0