Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Документальный фильм про LoL от Intel

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Июль » 8 » Документальный фильм про LoL от Intel
Документальный фильм про LoL от Intel
20:57


Видимо, огромная популярность Доты 2 по прежнему не дает покоя ее конкурентам, а именно самому значимому конкуренту на сегодняшний день - игре League of Legends (сокращенно LoL). Вдохновленная последними документальными фильмами про Доту 2 компания Intel сняла свой документальный фильм про игру LoL. Фильм называется All Work All Play, а его премьера в Европе состоится 28 июля этого года (а в нашей новости вы можете посмотреть трейлер этого фильма). Фильм покажет во всей красе самое крупное по посещаемости мероприятие из мира League of Legends (IEM Katowice), покажет эмоции болельщиков и игроков, а также всю эпичность происходящих в киберспорте событий на данный момент. Уж не знаю насколько крупнее турниры International по Доте 2, но масштабность этого зрелища также поражает - 104 000 желающих увидеть шоу собственными глазами это вам не шутка. В целом, насколько я понял, фильм подобен Free to Play от Valve, который, я думаю, большинство посетителей нашего сайта уже посмотрели.
А еще я хотел бы спросить у посетителей нашего сайта - намного ли сейчас отстает по популярности League of Legends от Доты 2? Есть ли у нее шансы выжить на фоне столь серьезного конкурента?
Просмотров: 1125 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 22
1   [Материал]
Отстает?

0
2   [Материал]
ну вроде об этом постоянно везде на просторах интернета говорят, не?

3   [Материал]
ну, в последний раз когда я узнавал, дота 2 имела цель обогнать популярность лола, сейчас хз...

0
4   [Материал]
Вообще-то лол популярнее д2, причём намного)

0
5   [Материал]
А откуда такая инфа? И за счет чего держится его такая популярность если все доттеры, пробовавшие играть в ЛоЛ, говорят что он гораздо хуже Доты 2

6   [Материал]
рили лол популярнее доты2

-2
7   [Материал]
Лол хуже доты????
Это считай другая игра, там и механика другая =)
Это игры одного жанра, но в целом разные =\...
Я считаю Лол более сложной чем дота.
Сейчас наверное по аркадности такие игры можно расположить так(начиная с менее аркадной):
1. League of Legends
2. Dota 2
3. Heroes of the Storm

Другие подобные игры даже не рассматриваю =) Это три основных =)
Не знаю что от чего отстаёт, но в доте игра ищется быстрее, в то же время уровень игроков в лоле чаще всего выше чем в доте.
За всё время игры, сложилось впечатление, что Дота - игра школьников, ЛоЛ - игра нормальных игроков =)
Хотс для раслабона =)

0
8   [Материал]
А куда из этого списка HoN делся? Он же раньше был мегапопулярен. Даже Гарена его активно рекламировала.
А ты во все эти три игры играешь что ли?

0
9   [Материал]
ХоН был платный, так что он прошёл мимо меня, а так как это просто тупо копия доты, то и смысла разбирать её нет =)
В ЛоЛ раньше играл, сейчас иногда в Доту и Хотс играю, но редко, в основном занимаюсь UE4

0
10   [Материал]
а UE4 - это что?

0
11   [Материал]
Unreal Engine 4

12   [Материал]
наконец-то я встретил того, кто считает, что лол и дота - это две разные игры с очень разной механикой. а то задолбали эти постоянные вопросы, что лучше, что хуже от людей, которые играли только в одно и предвзято обсирают ту игру, в которую не играли.
а насчет сложности я не знаю, просто на мой взгляд у чемпионов в лоле более сложная механика игры, чем у героев в доте(хотя в лоле есть очень легкие чемпионы, но riot пытаются сейчас делать все, чтобы эта игра не была игрой о тупом нажимании q,w,e,r на врага, а игрой о правильном использовании и попаданием скиллами(в лоле намного больше скиллов не точечных, как большинство в доте, а тех, которые направленны на область мышки), поэтому они создают новых и переделывают старых чемпионов, давая им свою уникальную механику игры, при этом сохраняя баланс)

0
13   [Материал]
Ну как раз таки под более сложной механикой я и имел ввиду, что ЛоЛ сложнее доты =)
Фишка в том, что в лоле от стат зависит урон от скиллов, а в доте урон статический. По мне так это одно из важных различий, не которое конечно отличает игру, а в плане усложнения механики, т.к. урон там делится на магический и физический, а у героев в скиллах может быть повышение и от того и от того, при чём оба усиления одновременно.
Короче говоря это нужно играть и самим смотреть =)
Так просто не понять =)
А ну и конечно же увеличение стат от пассивных скиллов + руны =)

14   [Материал]
кстати в лоле почти нет инвизов и сильных эскейпов, что тоже усложняет игру)

0
15   [Материал]
Вот и наш главный лолка снова зашел к нам на сайт ))
Некс, как там у тебя дела с учебой, играми и в общем и целом?

0
17   [Материал]
Главный лолка как-то двусмысленно звучит =))))

0
22   [Материал]
Ну я имел ввиду от букв LoL - просто он единственный из крутых доттеров нашего сайта, который перешел в эту игру

18   [Материал]
я сдал эту сессию, так что с учебой все нормально, третий курс должен быть легче, главное 2ой было пережить)
в принципе все так же играю в лол, часто в другие неонлайн игры. а так обычная жизнь задрота, ничего суперзначимого не происходит, только даже как-то лето не особо радует, хз отчего так

0
16   [Материал]
Как это нет инвизов? А как же МИПО?!
А как же клоун? Забыл как его звать, а как же крыса??? А как же ещё уйная туча инвизеров? Владимир конечно не инвизер, но за лужицей тоже сложно следить в пылу сражения =) Да и инвизер там понятие относительное ибо есть КУСТЫ! =))))))))
Не совсем понял что ты имел ввиду под сильными эскейпами...
Да и кстати особо инвизеры там не нужны, игра, лично у меня больше 30 минут никогда не затягивалась, ну бывали конечно и по часу, но это когда силы вообще равные были, либо мы в 2-3 рыла держали фулл команду =)

19   [Материал]
ну по сравнению с инвизом в доте, в лоле очень слабый инвиз, потому что длится, если не ошибаюсь, максимум секунд 5 в лучшем случае)
ну в доте например у тебя есть даггер с кд 12 сек кажется, а в лоле у тебя есть только флеш с кд 300 сек(саммонер спелл) и, если повезет, какой-нибудь прыжок у героя на 700-800 ренжи(если мерить по доте). Среди итемов есть только жоня, которая на 3 секунды тебя делает неуязвимым(но сам при этом ты ничего не можешь делать, только стоишь на месте), есть один итем, который сбрасывает все эффекты контроля с тебя, и все кажется, остальные либо дают армор и маг. резист, либо дамаг и ап.
ну да, в лоле катки играются немного быстрее, по ощущениям хотя бы, и я думаю одна из причин этого отсутствие байбеков, то есть там играть нужно сейфово очень и все правильно делать, а если ты просто умрешь, то игру просто могут закончить быстро, пока тебя нет, особенно если ты ключевой герой. но и конечно бывают долгие катки, у меня была одна, где за замес умерли ВСЕ герои:D

0
20   [Материал]
хз хз =) Если в доте есть прыжки у парочки героев, то в ЛоЛе их толпы просто =) Тристана со своими прыжками, скоростью атаки и ультой которой можно закинуть под башню или в кучу своих. Слизь какая-то, у которой прыжок это чуть ли не пол карты ну как минимум половина дальности выстрела ульты снайпера =) У Мастера Юи прыжок к противнику, да у половины есть какая нибудь фигня, которая перемещает героя либо к противнику, либо от противника, либо вообще хаотично кидает от места к месту, либо начинает творить сущий бред =)
Не, вообще ЛоЛ изначально оооочень сильно напоминал Доту, потом когда там появилось 100500 новых героев, стало куда интереснее и разнообразнее, до сих пор не могу во всех разобраться =) А ведь ещё добавляют =)
На счёт итемов не соглашусь, там много всякого добра есть, которое что только не делает...
Кстати в инвизе вроде постоянно почти бегает эта... На "М" как-то... короче там минимум 2 героя есть ещё из старого ЛоЛа, которые бегают в инвизе.
С инвизом рики конечно никто не сравнится, но не считаю что инвиз там слабый.
Если даже и сравнивать с дотой, то не стоит забывать, что в ЛоЛе вылезший из инвиза герой может наделать куда больше пакостей нежели в доте.
В доте такое может сотворить только разожравшийся перс, да и при наличии у всех того же шадоу блейда на инвизеров можно вообще забить =) Всегда можно убежать. А вот в ЛоЛе сам факт невидимости делает тебя жёстким ганегром =)
Ну как я уже писал, нет особого смысла сравнивать ЛоЛ и Доту, у них разная механика и соответственно скиллы доты и скиллы ЛоЛа не сопоставимы по значимости =)
Тут нужно рассматривать это более детально на примере игр =)

21   [Материал]
не на "М" а Эвелинн, у нее перманентный инвиз, только сбрасывается, когда подходит близко к врагу)
вообще у каждого свое мнение, но да, глупо сравнивать что-то из доты с чем-то из лола) сейчас просто в мете пожалуй эвелинн среди инвизеров, остальные пикаются из раза в раз
в лоле еще, если на ранних гангах делать все правильно, то шанс умереть больше, чем в в доте, потому что дамага в ранней игре там больше, хотя это тоже разные ситуации бывают.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Тёмные берега, Туманный Предел

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0