Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Сэм Рейми экранизирует Warcraft

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2009 » Июль » 22 » Сэм Рейми экранизирует Warcraft
Сэм Рейми экранизирует Warcraft
22:50

Режиссёр "Затащи меня в Ад” Сэм Рейми подписался на постановку полнометражной экранизации знаменитой компьютерной игрушки Warcraft. Работы по созданию фильма ведут Legendary Pictures и создатели игры Blizzard Entertainment. Финансирование обеспечивает будущий прокатчик Warner. Сэм Рейми уже в ближайшее время начнёт следить за разработкой проекта, а к съёмкам приступит только после окончания работы над "Человеком-пауком 4″.
         Вселенная Warcraft описывает противостояние между Альянсом и Ордой в вымышленном королевстве Азерот. Первая игра Warcraft: Orcs and Humans была выпущена ещё в 1994 году. Стратегия в реальном времени быстро завоевала интерес пользователей и постепенно совершенствовала свой мир. К людям и оркам добавлялись новые расы, вселенная расширялась – фэнтэзи-мир Warcraft не терял популярность. Последняя версия игры разошлась тиражом свыше 2,8 миллиона копий только в первый день продаж.
         Legendary и Blizzard уже несколько лет пытаются экранизировать Warcraft: разговоры ведутся с мая 2006 года. Некоторое время назад за постановку хотел взяться Уве Болл, но представители Blizzard отмахнулись от этой идеи, как от кошмарного сна – и слава богу.
         Насколько страшным окажется фильм, учитывая заслуги Рейми перед жанром ужасов?
Просмотров: 1038 | Добавил: scream^250miL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1   [Материал]
кстать ненаб правда или нет но обещали в конце етого года выпустить фильм !!!!!!
и я ешо читал что там будут такие баталии love love shock hands

вобще фильмы про варик есть...3 части вроде....кста я читал где то что этим летом выйдет новый фильм с оффигительной графикой)))

3   [Материал]
Во круто! Ваще ептэ фписту накуй реал окуено!

4   [Материал]
Может всё-таки сделаешь раздел о лоле на форуме? Мне иногда хочется с кем-нибудь пообщаться на различные темы касательно данной игры. Я бы мог заняться модерацией. Вроде как раздел создать один - это не трудно ведь, а если трудно - то я могу помочь, чем смогу конечно. Пойми, нет смысла выкладывать новости по лолу, когда тут в него играют только Мороз и я. А так поднаберётся у нас на сайте лолеров, и буду выкладывать новости, чтобы их могли обсуждать не 2 человека. И я думаю лишняя посещаемость точно твоему сайту не навредит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Иллидан

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0