Варкрафт 3, Дота, Garena, Гарена Приветствую Вас Варкрафтер


The Mustering of Lorne Mire: Definitive Edition

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Dota Allstars [445]
Arena (Арена) [1565]
AoS [650]
RPG [1670]
Melee [1137]
TD [738]
Defense [1569]
Кампании [325]
Микроконтроль [76]
Разные карты Warcraft 3 [2504]
Сборники карт [53]
Скачать у нас на сайте
Главная » Файлы » Карты Warcraft 3 » Разные карты Warcraft 3

The Mustering of Lorne Mire: Definitive Edition
[ · Скачать () ] 20.08.2018, 00:45




Автор: Doma
Игроков в игре: Any
Игроков: 1
Необходимо дополнение: The Frozen Throne
Размер: 116x116 (128x128)
Размер файла: 23.1 MB

Волна нежити прокатилась по известному миру. Сейчас мало кто может им противостоять. Три недели назад войска нежити вторглись в Северное Королевство Чечия. В стране царит беспорядок.

Элбари - верный капитан гвардии, едет в город Лорн-Майр, где массивная сила нежити скоро прибудет... Лорн-Майр покоится в узком месте, стоя между Северо-Западом и захваченным Югом. Чтобы выиграть время для северо-западных армий, Лорн-Майр не должен пасть.

Мой господин Элбари, генерал Кеси.

Сегодня мрачный вечер, когда я пишу это письмо, я должен смиренно умолять Вас о помощи в защите нашего скромного города Лорн-Майр. Вы можете быть только хорошо осведомлены о гибели подавляющей нашу справедливую нацию Сесии, как и весь мир. Я понимаю, что вы, должно быть, заняты подготовкой защиты вашей собственной вотчины, но я должен просить вас: приехать с поспешностью, чтобы спасти беззащитный народ Лорн-Майра! Я прошу не из эгоистичного желания, а потому, что наш скромный город находится в центре узкого места между двумя горными хребтами; защищать наши земли-это защищать свои собственные!

Ваши собственные силы, должно быть, скудны после того, как наш покойный Король призвал их, да упокоится он с миром, но и наши тоже. Наш город неизмеримо ослаблен. Мэр Лорн-Майра Гедрик проявил себя как агент забытой и зловещей идеологии. Ночью он и ему подобные убили значительную часть гарнизона, прежде чем бежали в Земли духовенства. Там он ждет своих хозяев, прячась за контингентом контролируемых разумом приходских воинов.

Не только это, но и во время восстания Орды монстров обрушились на нас, унося с собой тех защитников, которые не погибли, отражая их. Монстры, без сомнения, были изгнаны на север мародерствующей нежитью. Какова бы ни была их цель похищения солдат Лорн-Майра, их нужно остановить, и наши люди вернутся к нам.

Поездка в Лорн-Майр, сплотить все гражданское население и союзников, которые могут нести оружие и подготовиться к бою. Оборудуйте наше ополчение для битвы и отгоните монстров. Тогда вы должны, безусловно, обеспечить справедливость в отношении предателя Гедрика, проклинать его имя! Тогда вместе мы подготовим оборону. Мертвецы прибудут в ближайшее время, и, если они прорвутся через Бастион Лорна-Майра, это ознаменует конец цивилизации, возможно, всю жизнь.

Однако, если вы одержите победу, вы будете провозглашены спасителем Лорн-Майра и, конечно же, всей Северной Чечии. Если мы упадем... альтернатива почти слишком ужасна для рассмотрения.

Ваш уважаемый товарищ.,

Сэр Эрик из Лорн-Майра.

P. S. пожалуйста, не пугайтесь, но я должен сообщить, что у меня была информация, что один из забытых может привести силы нежити... если это правда, боюсь, наше дело может быть действительно потеряно...
Категория: Разные карты Warcraft 3 | Добавил: BloodElf
Просмотров: 1208 | Загрузок: 339 | Рейтинг: 0.0/0 |
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Если ссылки на скачивание нет или она не работает - напишите об этом в комментарии и мы исправим это

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0