Варкрафт 3, Дота, Garena, Гарена Приветствую Вас Варкрафтер


Last Kingdom v.2.2.1

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Dota Allstars [445]
Arena (Арена) [1568]
AoS [650]
RPG [1671]
Melee [1137]
TD [738]
Defense [1570]
Кампании [325]
Микроконтроль [76]
Разные карты Warcraft 3 [2505]
Сборники карт [53]
Скачать у нас на сайте
Главная » Файлы » Карты Warcraft 3 » Melee

Last Kingdom v.2.2.1
[ Скачать с сервера (1.44 Mb) ] 01.03.2021, 12:59


Встречайте Последнее Королевство (Last kingdom) версии 2.2.1 на Reforged. Другая система дохода, обновленный рельеф, лидеры, осады, морской бой.

На карте вас ждет исторические сражения, происходившие на территории средневековой Англии во времена нашествия викингов. Вдохновлялся сериалом Последнее Королевство и картами жанра Risk.
Шесть независимых королевств ведут междоусобные войны. На берега Англии высадилась Великая армия язычников 12 предводителей, каждый с своим войском. Разрозненные королевства Англии пали один за другим. Идеи единой страны захлестнули уставших от войн и смуты людей. Кто же станет первым королем единой Англии решать вам. Победа будет за тем, кто соберет достаточно армии, а именно армия, оцененная в 30 000 золотых.
Некоторые короли перешли на сторону иноземцев, желая сохранить свой статус и земли, а по факту превратились в их марионеток. На юге Последнее королевство собирает силы для отпора язычникам. Христиане восстали против беспредела иноземцев. Выберите сторону и сражайтесь за своих, а потом переметнитесь на сторону врагов, если вам это выгодно или будьте одиночкой и копите силы.

Как играть:
Чтобы набрать армию стоимостью 30 000 в золоте вам понадобится иметь огромный доход. Для этого захватите как можно больше городов. Кроме этого вам понадобятся деревни, в них можно купить овец, каждая овца приносит +20 золота на каждый доход. Добывайте дерево, нанимая рабочих. На рынке можно продать дерево и заказать улучшения для воинов. Но помните что ваших рабочих и овец могут захватить другие игроки.
Чтобы легче захватить город отправьте вперед воинов с способностью укрываться за щитом. Торговая лошадь может поставить лагерь, в нем возможно построить малоподвижную катапультую. После унитожения ферм и башень выберите фундамент и постройте заново. Для сбора всех боевых единиц на местности используйте способность героя "Сбор войск". Для быстрого перемещения и внезапной атаки наймите корабли в портах.
При нажатии на геройскую способность дипломатия ваш герой будет заменен на его нейтральную версию, чтобы вернуться используйте способность. Выберите сторону конфликта (затем смените как угодно) и станьте лидером, если ваша стоимость армии будет выше товарищей по команде. Лидером команды викингов или англичан может быть только их представитель. Получите 20% от дохода каждого примившего вашу команду игрока.
Дополнительно:
Получите доход за каждую подконтрольный город 60, за крепость 70, за замок 150, верфи дают 30, по 5 за фермы.
Воины способные укрываться за щитом эффективнее против дальников, те в свою очередь против воинов без способности, а дешевые против первых. Кавалерия наиболее сильная боевая единица, но уязвимая дальникам.
Стройте катапульты рядом с городом, который хотите взять.
Когда дерево на рынке менее 5000 оно стоит 145, если более то 65. Ваша торговля дерева влияет на количество дерева в рынке.
Категория: Melee | Добавил: robertmaksimov01
Просмотров: 2381 | Загрузок: 826 | Рейтинг: 5.0/1 |
Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Если ссылки на скачивание нет или она не работает - напишите об этом в комментарии и мы исправим это

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
Последние новости на сайте
Энтузиаст создал потрясающую диораму ночных эльфов (0)
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0