ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Госу аниматор
Госу аниматор
Дата: Суббота, 23.05.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
1) Цели обучения : Стать величайщим аниматором всех времен и народов!
2) Сколько часов в онлайне : от 10 до 24 (с 17 00 по мск)
3) 463-595-742, с РазАрт'ом уже знакомы...
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
При чём тут аниматор и картостроение? Оо

это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Представь делаем рпг, а там наш персонаж должен активно жестикулировать во время разговора, ложится спать на кровать, прыгать в воду.
Главный злодей должен пасть на колени пред нами в финальном бою, а героиня чью силу пытается удержать в руках злодеятель должна немного взлететь в воздухе.

Как ты это сделаеш без своей анимации?
Или анимация, 3д дизайн уже не относятся к картостроению?
Смысл в таких картах?

Кста, хорус мы с тобой на руофе в клане Мафия не гамали? ^^

Сообщение отредактировал DonLaonda - Суббота, 23.05.2009, 17:28
 
Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:47 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
я туда зайти не могу =( хотя вполне может быть, правда я там играл очень не долго и был ли в клане не помню =)

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
В клане то ты не был, а на форуме был. MafiaL2 я искренне удивлён, что ты не запомнил мой ник ^^
И не уклоняйся от темы smile
Арт, раз назвался добрым дядькой найди статьи по созданию анимаций, причем такие, чтоб даже самому тупому и при этом пьяному существу стало понятно. Т.к. делать то мы умеем на 3д максе, да и в мдвисе сделали, но видать где-то галочку не поставили.
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Не, с аниматорством у мя плохо, всмысле я лазил в 3д максе ну и друг редакторах очень недолго... потому толком у мя ничего не получается.. а на счёт анимации в варе, т.е. в роликах, то там нужно модель делать с такой анимацией, потом её конвертировать и вставлять в игру... ну а там проще простого =))

З.Ы. Ааа.. ну тем более рас уш я не был в клане, то конечно не запомнил, прост оя уже на таком количестве сервов поиграл, что для мя разницы никакой =) у мну ща почти везде чары есть, во всяком случае акки =)))


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Воскресенье, 24.05.2009, 14:14
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
Не, с аниматорством у мя плохо, всмысле я лазил в 3д максе ну и друг редакторах очень недолго... потому толком у мя ничего не получается.. а на счёт анимации в варе, т.е. в роликах, то там нужно модель делать с такой анимацией, потом её конвертировать и вставлять в игру... ну а там проще простого

Хах ок всё понял и сделал! Но она сцук всёравно не отображается и не проигрывается вариком ТТ
И анимация не ток в роликах нужна smile Прыжок со скалы в воду я без роликов хотел делать да и то как чар ложится на кровать роликом не назовёшь.
Без анимация сцук уныло ппц смотрится, кузнец не бьет молотом, алхимик тупо втычит шарами в стол, факелы загораются сами собой (никто не поджигает) во время диалога чары тупо смотрят друг на друга, ну а про кровать на которую чар ложится при помощи анимации Dead я ваще молчу.
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
ну а про кровать на которую чар ложится при помощи анимации Dead я ваще молчу.

Вахаха =)
Да, это конечно круто =)))
Ну вообще я понял о чём ты, конечно карта без роликов и должной анимации персонажей это не то... если всё есть, в неё не просто интересно ИГРАТЬ, её хотят скачать и просто посмотреть на всё что там двигается, разговаривает и ... ложится в кровать =)
Но я только не пойму, почему не проигрывается? Что если каждой анимации дать название из вара? ну например анимация того же залезания в кровать пусть будет "death", а например прыжок со скалы Move и т.д.
Может потому что ты даёшь свои имена вар их не распознаёт? Он ведь двиг для создания карт а не полноценной игры =) хотя есть двиги на базе других двигов =) а уш те откуда вышли ваще страшно думать happy


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:33 | Сообщение # 9
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
DonLaonda, можно триггерно, причем довольно просто.
 
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Ты можешь триггерно заставить делать объект то, что не заложено в его анимацию? Да ты гений!!! =)

это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Обучение » Госу аниматор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: