ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Will  
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » FOREST: DEAD MATCH v1.21 AI 3.5
FOREST: DEAD MATCH v1.21 AI 3.5
Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Если честно, игра дубль два прошла в диких лагах =(( Более менее норм играл только 1x1... Почему, пытаюсь разобраться.
На счёт ульты я погорячился... Не такая она и сильная, просто благодаря союзнику быстро прокачался и первых мобов выносил моментально. У охотника кстати на 73ем уровне ппц скорость атаки =) Жизней у него тоже мама не горюй =)
На счёт артефактов такой вопрос:
В "киоске" Есть символ Ловкости(Силы/Интеллекта). Так же есть Ещё какая то штука Ловкости (Силы/Интеллекта) которая собирается из двух предыдущих. Вот только купить можно сразу второй, всего за 17к... Эти деньги набираются очень быстро.
Вот ещё что... А Уникальные шмотки для комплекта появляются случайно на всей карте? О.о
Кстати, карта загрузилась достаточно быстро =) был приятно удивлён способностями своего старичка =) Ну и конечно + вам за оптимизацию.


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:01 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Там пока что старая версия)) пока версию 2.0 не доделаем до конца карту в скачке не обновлю и вообще все дальнейшии версии будут выкладываться отдельными темами.

По поводу артов которые убавляли бы что-то - на собрании все были категорически против такого новшества.

возможность изучать скилы лишь на определенных уровнях будет рассматриваться, но врятле в 2.0 версии.

Так же на 2.0 ++ задуманна возможность покупки крестьянина, строительства зданий, заборов, башен. Эта идея так же пришлась "совету" по вкусу.

Quote (XOPYC)
Если честно, игра дубль два прошла в диких лагах =(( Более менее норм играл только 1x1...

Открытая карта? Боты пауки? в 2.0 они очень даже засоряют видео и озу. + дождь.
В 2.0 пофиксили. Остальное проблемы вашего пк 90%

Quote (XOPYC)
на 73ем уровне ппц скорость атаки =)

А тролем "Опытный охотник" играл?))

Quote (XOPYC)
В "киоске" Есть символ Ловкости(Силы/Интеллекта). Так же есть Ещё какая то штука Ловкости (Силы/Интеллекта) которая собирается из двух предыдущих. Вот только купить можно сразу второй, всего за 17к... Эти деньги набираются очень быстро.

Такая сборка ориентированно ан экономию места в инве - ничто вам не мешает покупать арты по отдельности, но и вместе купить ведь быстрей если есть на то деньги.
Quote (XOPYC)
Эти деньги набираются очень быстро.

В 2.0 или выше организуем так что деньги пусть и накапливаются быстро, но куда их тратить будет масса вариантов.
Quote (XOPYC)
А Уникальные шмотки для комплекта появляются случайно на всей карте?

Появляются не вещи, а мобы с которых они могут выпасть, если их найдешь и убьешь. с Люськи - коллекция леса, с Тима - субЗеро, с Дождевого гриба + Гром - "Мощь Грома"
 
Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:16 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Ещё одна хорошая новость:
После последней оптимизации карты её размер был увеличен на 3кб., но при этом время загрузки было уменьшенно до 14ти сек. на моем пк.
Статистика версия+время загрузки:
(v1.22 30sec. -> v2.0(начало разработки) 90sec.->v2.0(коррекция ошибок 30.06.2010)30sec. -> v2.0 (возможно последняя оптимизация) 14sec.

Я даже немножко рад)

 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:36 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Все зависит от компа....так что...
Это не показатель)


Сообщение отредактировал Rapture - Воскресенье, 04.07.2010, 09:37
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:23 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Rapture)
Все зависит от компа....так что... Это не показатель)

Когда на одном определенном компе такие достижения, то это как раз таки показатель.

Следовательно и на другой машине карта грузилась сперва дольше, а теперь быстрей...

 
Дата: Среда, 07.07.2010, 11:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Это не известно)
И кста на счет твоего компа и что лагов 0
В основном играют люди в варик со слабым компом, так что если есть утечки на мощных они не заметны, а вот на слабых очень даже.
 
Дата: Среда, 07.07.2010, 14:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Rapture)
Это не известно)

Это логично и известно, заявляю как программист с средним и высшим образованием.
Quote (Rapture)
И кста на счет твоего компа и что лагов 0 В основном играют люди в варик со слабым компом, так что если есть утечки на мощных они не заметны, а вот на слабых очень даже.

кэп. Поэтому и написанно что на ПК разработчиков и тем не менее утечки продолжают удаляться и не только утечки, но и то что вообще нагружает ПК и не обязательно для процесса игры
 
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 01:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Дон, в общем сыграл я с друзьями...
Всё вроде ничего, но убил вопрос когда все качнулись до 50+ левака и свободно раздолбали логова и центрального крипа...
Вопрос такой: "Ну и что дальше? Теперь тупо мочить друг друга?"
демка осталась, могу скинуть, нас всего 3е было правда...
Да и вот ещё что, големы огненные (которые НЕогненные =))) при атаке одного их собрата быстро сбегаются к месту битвы, так и надо?
Ты бы писал что нужно, а то инфы нету =((


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:48 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Вы в начале что выбрали? Существуют несколько исходов игры.
1) набить определенное кол-во фрагов 5-10-15-20-25-30
2) до сноса всех палаток.

в 1 ом случае вам надо убивать друг друга чтоб наюрать фраги (фраги считаются как твои фраги+ фраги союзника)
или же в 2ом случае снести все палатки кроме своей. к сожалению в выложенной версии неспользуемые игроками палатки тоже стоят и их тоже надо уничтожать.

3) вы выбрали "до полного уничтожения" Но уничтожив все палатки победы не появилось, тогда сохраните реплей и отправьте его по электронной почте на Comp_Sharks@Rambler.ru мы изучим реплей и исправим проблему.

Если в след раз соберетесь тестировать зовите и меня, если я буду онлайн скайп Don.Laonda

Ещё дело в том что мало игроков желающих учавствовать в тесте этой карты, еслиб они были.. яб мог ипару гайдов на героев из фдм написать.

Пока что ведутся работы над версией 2.0 мы решили выпустить сразу полностью играбельную версию этой карты с предусмотренными шагами сетевой игры. Для этого конечно нужны тесты и мы были бы очень рады еслиб вы написали мне в скайп тех, кто может помоч с тестом.

Так же меня можно найти и в гарене ник ~|c000A650FNoob

 
Дата: Понедельник, 12.07.2010, 08:08 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Дон, во первых, хватит на вы =) напрягает =)) Чай знаем друг друга =)
Во вторых палатки мы не снесли это слишком сложно одному, точнее долго, они толстые больно...
Версия карты самая первая вылаженная, т.к. последняя у меня почему то лагает =(((
Для теста народа у меня нету, просто играли с друзьями, вот я и предложил сыграть им, типа есть новая карта =)
Т.к. до сих пор сдаю сессию, тестить активно не могу ничего, вообще ни о какой помощи до 15ого числа речи быть не может =)) А вот после 15ого, если не выгонят из универа, то будет всё ОК! и могу тестить всё что угодно =) Ну не только тестить... Кароче вот так. Если ещё сыграю и что нить найду, отпишусь. В этом или следующем месяце куплю ноут, тогда и карты тормозить перестанут =) да и нэт нормальный появится, тогда держите меня семеро =)))
Вот как то так =)


это Ксопик!
 
Форум » Картостроение в Warcraft 3 » Карты и проекты » FOREST: DEAD MATCH v1.21 AI 3.5
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: