ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Пятница, 09.06.2023, 15:06 | Сообщение # 9741
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 741

Цитата Admin ()
тебе бы просто иногда на улицу выходить, с людьми говорить

Но зачем мне всплывать из привычных уютных недр своего уединённого обиталища, подобно тому как несвежее говно всплывает из проруби к умилению сбрендившего рыбака, если мне уже порядком наскучило наблюдать за всеобщим копошением и я не нахожу общество безуспешно пытающихся воззвать к стадному инстинкту стоящим моего драгоценного внимания? :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Пятница, 09.06.2023, 15:10
 
Дата: Пятница, 09.06.2023, 16:07 | Сообщение # 9742
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
29 742

Цитата conjurerofstorms ()
Но зачем мне всплывать из привычных уютных недр своего уединённого обиталища, подобно тому как несвежее говно всплывает из проруби к умилению сбрендившего рыбака, если мне уже порядком наскучило наблюдать за всеобщим копошением и я не нахожу общество безуспешно пытающихся воззвать к стадному инстинкту стоящим моего драгоценного внимания?

Читать было лень, но я почти уверен, что согласен =) Любое увещевание, типа будь как все, иди сделай, надо то-то и это... пффф... Как все быть удобно, но не лучше =)


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 09.06.2023, 22:40 | Сообщение # 9743
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
29 743

Цитата conjurerofstorms ()
если мне уже порядком наскучило наблюдать за всеобщим копошением

Ну а как ты тогда с такой уверенностью рассуждаешь об окружающем тебя мире? Ведь за то время, пока ты на улицу не выходишь и с людьми не говоришь, твои знания об окружающем мире уже ведь безнадежно устарели


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 10.06.2023, 16:50 | Сообщение # 9744
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 744

Цитата Admin ()
твои знания об окружающем мире уже ведь безнадежно устарели

Что такое северное сияние? Визуальный эффект вхождения активно заряженных молекул в атмосферу Земли. Что вызывает этот чудесно выглядящий феномен? Магнитное поле планеты, при участии которого солнечные крупицы распределяются вокруг Земли, образуя овал, ближе всего подходя к Земле у полюса. Разве может со временем устареть это дивное буйство красок и измениться то, что является его непреложной причиной? :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Суббота, 10.06.2023, 16:54
 
Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 12:38 | Сообщение # 9745
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
29 745

это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 17:09 | Сообщение # 9746
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
29 746

Цитата conjurerofstorms ()
Разве может со временем устареть это дивное буйство красок

Ты сравниваешь несравнимые вещи. Северное сияние существует уже миллиарды лет, человеческая же жизнь гораздо короче этого промежутка. Более того, настроение и мнение людей об окружающем мире могут меняться хоть каждый день


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 19:04 | Сообщение # 9747
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 747

Цитата Admin ()
настроение и мнение людей об окружающем мире могут меняться хоть каждый день

Да, но разве от их мнения и настроения в этом мире что-то зависит и они способны оказать на него хоть сколько-нибудь ощутимое влияние? Нет, мир остаётся прежним, даже не замечая столь ничтожных и несущественных колебаний, и я устал от него, подобно тому как устаёт хромой конь после суточного родео в Нашвилле. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 12.06.2023, 16:02 | Сообщение # 9748
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
29 748

Цитата conjurerofstorms ()
Да, но разве от их мнения и настроения в этом мире что-то зависит и они способны оказать на него хоть сколько-нибудь ощутимое влияние?

Ну конечно зависит, даже один гопник, будучи в плохом настроении, может так поломать тебя, что ты потом всю жизнь это вспоминать будешь. А если какая то идея овладевает массой людей, то вместе они способны серьезно изменить условия, в которых ты обитаешь (ну совершить революцию, к примеру)


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 12.06.2023, 16:17 | Сообщение # 9749
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
29 749

Цитата conjurerofstorms ()
Нет, мир остаётся прежним, даже не замечая столь ничтожных и несущественных колебаний, и я устал от него, подобно тому как устаёт хромой конь после суточного родео в Нашвилле.

Когнитивные алахбабахи вообще штука не приятная и в большей степени используется как средство пропаганды со всех возможных сторон.
Нежелание обращать на всё это внимание и даже обособиться вполне естественно =) Хотя тут от человека зависит конечно =)

Цитата Admin ()
Ну конечно зависит, даже один гопник, будучи в плохом настроении, может так поломать тебя, что ты потом всю жизнь это вспоминать будешь. А если какая то идея овладевает массой людей, то вместе они способны серьезно изменить условия, в которых ты обитаешь (ну совершить революцию, к примеру)

Есть у меня подозрение, что говорил он совершенно не об это...
Да и пример странный, ведь он же не выходит на улицу, как гопник может ему что-то сделать? =)
Какая опять же ему разница до всяких настроений толпы, которая вдруг решила устроить революцию, опять же сидя дома? Не, ну если её видно из окна, то можно попкорн заказать =)


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.06.2023, 21:26 | Сообщение # 9750
Admin
Администраторы
Сообщений: 14894
Награды: 43
Репутация: 188
29 750

Цитата XOPYC ()
что говорил он совершенно не об это...

Ну а что он тогда имел ввиду, по твоему мнению?

Цитата XOPYC ()
ведь он же не выходит на улицу, как гопник может ему что-то сделать?

Не, за продуктами он все же изредка выходит (он писал об этом), поэтому там гопник его и может встретить

Цитата XOPYC ()
Какая опять же ему разница до всяких настроений толпы, которая вдруг решила устроить революцию

Ну как какая? Прямая же. Вдруг после революции улицы будут полыхать огнем, магазины не будут работать, продукты ему негде будет купить. Интернет может перестать работать если офис его провайдера протестующие поломают. В таких условиях квартиру у него уже никто снимать не будет, то есть он тогда не будет получать с нее дохода и ему не на что будет жить


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: