ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Вторник, 13.06.2023, 21:56 | Сообщение # 9751
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 751

Ну узнаем у него, если ему не лень будет на это отвечать.


это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 13.06.2023, 23:43 | Сообщение # 9752
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 752

Цитата Admin ()
Ну конечно зависит

В локальных масштабах от них, пожалуй, может что-то зависеть, но вот в глобальных никогда. Не стоит преувеличивать возможности и значение исторически не значимых персон, могущих служить не более чем орудием в десницах поистине влиятельных личностей и сил, но не способных на какие-то кардинально преобразующие внешнию среду деяния сами по себе. Ну и да, объективная истина не претерпевает изменений от чьих-то мнений и настроений, а при наличии разнообразных источников информации мне совершенно нет нужды коммуницировать с не находящимися на должном уровне владения ею. :)
Цитата Admin ()
там гопник его и может встретить

Встретить-то может, но у меня имеются весомые основания сомневаться в том, что это низшее многоклеточное решится на какие-либо вредоносные поползновения средь бела дня и в отнюдь не безлюдном месте. :)
Цитата Admin ()
революции

Революция в стране, чей народ не представляет жизни без царя или некоего его эквивалента и фанатично убеждён, будто бы нет на земле власти не от Бога (между прочим, придуманного приближёнными к властям и использующегося этими самыми властями в том числе для насильственного удержания борозд правления и законного обоснования своей монополии на насилие)? В этом столько же смысла, сколько жизни в индейке с гарниром, поданной на семейный стол в День благодарения. :*


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Среда, 14.06.2023, 00:21 | Сообщение # 9753
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 753

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 14.06.2023, 00:32 | Сообщение # 9754
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 754

«Надев на корову седло, по волосам не плачут» ©®™ Пословичность Перемысленника


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Среда, 14.06.2023, 13:42 | Сообщение # 9755
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 755

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 14.06.2023, 17:13 | Сообщение # 9756
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 756

«Сними с коровы седло, если хочешь впустить её в курятник» ©®™ Колхозность Фермеризма


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Среда, 14.06.2023, 23:06 | Сообщение # 9757
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 757

Цитата conjurerofstorms ()
В локальных масштабах от них, пожалуй, может что-то зависеть, но вот в глобальных никогда.

Ну чтобы поломать или приукрасить твою жизнь достаточно ведь и локального масштаба, ты же не президент всея Руси

Цитата conjurerofstorms ()
это низшее многоклеточное решится на какие-либо вредоносные поползновения средь бела дня и в отнюдь не безлюдном месте

Блин, ну ты прямо как маленький. Он элементарно может встретить тебя в подъезде, избить и потом уйти безнаказанным

Цитата conjurerofstorms ()
Революция в стране, чей народ не представляет жизни без царя

Ну так была же уже революция в нашей стране чуть более 100 лет тому назад, причем свергли как раз царя. Ты так плохо знаешь историю что ли?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 15.06.2023, 13:17 | Сообщение # 9758
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 758

это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 15.06.2023, 21:41 | Сообщение # 9759
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 759

Цитата Admin ()
Блин, ну ты прямо как маленький

Ну тогда отбросим в сторону шутки-прибаутки и взглянем в лицо истине, которая такова: расцвет антикультуры всего этого отребья давно прошёл, его поголовье существенно поредело, а во многих местах и вовсе сошло на нет, в одиночку подобное существо ничего собой не представляет ни физически, ни психологически (о чём и само знает :) ) и потому никому ничего серьёзного сделать не сможет, в каком бы настроении оно не пребывало. Девяностые с их уличной преступностью завершились более 20 лет назад, так что нагоняй страх россказнями про страшных и опасных гопников, гнездящихся в каждой удобной и неудобной точке пространства, на своих отпрысков в целях послушания, ну а я что? Вот уже лет 7 я брожу по одному и тому же вверенному мне судьбою маршруту и за это время не повстречал ни единой гопничьей душонки, потому что в моём маленьком, но уютном городке гоп-пузырь исчез, лопнул и вскрылся, подобно тому как вскрывается гнойная язва на паршивой спине бешеного пса.

Цитата Admin ()
свергли как раз царя

А разве тот царь был незаслуженно тряпкою окрещён? Разве обладал он столь желанной народом твёрдою дланью? И разве похож на него сегодняшний троносидец? :)
Да и низверг царя тогда не народ, а большевики, то бишь на смену одной элите просто пришла другая уже со своим аналогом царя, коего тот самый народ преспокойно принял. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 15.06.2023, 21:54 | Сообщение # 9760
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 760

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: