ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Четверг, 15.06.2023, 22:02 | Сообщение # 9761
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 761

«Чем серьёзнее себя преподносишь, тем комичнее выглядишь» ©®™ Банальности Немнога… о да, перемога!


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Четверг, 15.06.2023, 22:54 | Сообщение # 9762
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 762

Цитата conjurerofstorms ()
расцвет антикультуры всего этого отребья давно прошёл

Расцвет то прошел, с этим не спорю, но окончательно его же не истребили и отдельные экземпляры все же остались.

Цитата conjurerofstorms ()
и за это время не повстречал ни единой гопничьей душонки

Ну это никак не гарантирует что ты в будущем ее не встретишь на своем маршруте. Ну даже если не гопник, то совершить физическое насилие над тобой могут твои квартиросъемщики, которых ты чем то обидел. Их то ты видишь вживую?

Цитата conjurerofstorms ()
Разве обладал он столь желанной народом твёрдою дланью?

Разве жесткость главное достоинство царя, а не его ум и его добрые дела перед народом? Ведь в 1913 г. Российская империя имела высокий престиж в мире, значит что то хорошее царь для нее все же делал

Цитата conjurerofstorms ()
Да и низверг царя тогда не народ, а большевики

Ты плохо учил историю. Царя низвергли не большевики, а временное правительство, а уж большевики потом отбирали власть у этого временного правительства. А началась Февральская революция именно с народных бунтов в Питере из-за задержек в поставках снега, вызванных сильными снегопадами (то есть в этом царь напрямую не виноват, он же не может управлять погодой). А кучка авантюристов, пребывавших около власти в то время, просто умело воспользовались этой ситуацией и возглавили этот народный бунт, после чего провозгласили себя новым правительством. Не было бы народных волнений, не было бы и февральской революции в 1917 году


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 16.06.2023, 11:12 | Сообщение # 9763
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 763

Цитата Admin ()
Ну это никак не гарантирует что ты в будущем ее не встретишь на своем маршруте.

Это так же не гарантирует, что если раньше на тебя не падал метеорит, то и в этот раз он не упадёт...

Цитата Admin ()
Разве жесткость главное достоинство царя, а не его ум и его добрые дела перед народом? Ведь в 1913 г. Российская империя имела высокий престиж в мире, значит что то хорошее царь для нее все же делал

Ну кстати есть мнение, что "плохой и слабый царь" был только в буклетиках тех, кто его свергал, если бы не получилось у них ничего, то и царь бы был хороший, типа историю пишут победители, все дела...

Цитата Admin ()
Ты плохо учил историю. Царя низвергли не большевики, а временное правительство, а уж большевики потом отбирали власть у этого временного правительства. А началась Февральская революция именно с народных бунтов в Питере из-за задержек в поставках снега, вызванных сильными снегопадами (то есть в этом царь напрямую не виноват, он же не может управлять погодой). А кучка авантюристов, пребывавших около власти в то время, просто умело воспользовались этой ситуацией и возглавили этот народный бунт, после чего провозгласили себя новым правительством. Не было бы народных волнений, не было бы и февральской революции в 1917 году

Короче в очередной раз либерахи людям жить нормально не дают...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 16.06.2023, 17:49 | Сообщение # 9764
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 764

Цитата Admin ()
совершить физическое насилие над тобой могут твои квартиросъемщики, которых ты чем то обидел

С какой это стати я рискну чем-то обижать тех, от кого зависит моё физическое выживание? :* Да и стал бы я вообще связываться с теми, от кого можно ожидать проблем? Твои пессимистичные фантазии о моём шансе стать объектом грубого физического воздействия крайне маловероятны и не выдержат проверки временем, подобно тому как не выдержал проверки временем дуализм материи и духа в философии Декарта, и это, кстати, ещё одна иллюстрация твоего обожания надумывать без достаточных на то оснований наихудшие варианты развития событий (народных волнений в этой стране также власть не допустит и религия отнюдь не единственный сдерживающий народ фактор). :)
Цитата Admin ()
Их то ты видишь вживую?

А зачем мне лишний раз видеть их вживую, если все условия сдачи в аренду квартиры оговорены, приняты и исправно выполняются? :)
Цитата Admin ()
Разве жесткость главное достоинство царя, а не его ум и его добрые дела перед народом?

Разумеется, нет, но разве большинство людей в этой стране будут уважать пусть и умного правителя, но лишённого столь ценимого ими качества? :)
Цитата Admin ()
Ты плохо учил историю

История реального мира мне вообще малоинтересна, благо что взаимодействовать с ним мне почти не приходится, да и не придётся, плюс историю невозможно представить без фальсификаций и всяческих искажений информации, что не делает чести ни ей самой, ни тем, кто её изучает. :) Про временное правительство (их вроде тогда даже два было?) уже и сам вспомнил, но это не отменяет того факта, что последнюю точку на царе, его семье и всём досоветском прошлом поставили-таки большевики во главе со своим "царём". :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Пятница, 16.06.2023, 20:52 | Сообщение # 9765
Admin
Администраторы
Сообщений: 14905
Награды: 43
Репутация: 188
29 765

Цитата XOPYC ()
если бы не получилось у них ничего, то и царь бы был хороший, типа историю пишут победители, все дела...

Скорее всего так и было. Если бы не было той революции Россия бы сейчас имела свободный доступ к проливам Босфор и Дарданеллы, а не так как сейчас вынуждены Турции кланяться чтобы через них проплыть

Цитата conjurerofstorms ()
С какой это стати я рискну чем-то обижать тех, от кого зависит моё физическое выживание?

Да ты можешь никого не обижать, а тебя нечаянно кто то обидит. Например, дворник поленится песком лед посыпать, а ты пойдешь по нему, поскользнешься и травму получишь. Я просто хотел показать что есть куча случаев, что даже от настроения всего одного человека может много чего поменяться в твоей жизни.

Цитата conjurerofstorms ()
если все условия сдачи в аренду квартиры оговорены, приняты и исправно выполняются

Ну а как ты проверяешь что они исправно выполняются? Ходишь вживую проверять то? Я 15 лет квартиры сдавал, поэтому не понаслышке знаю что идеальных квартиросъемщиков не существует

Цитата conjurerofstorms ()
но лишённого столь ценимого ими качества?

Откуда у тебя такая уверенность что наш народ ценит в правителях жесткость? Он что, любит чтобы его жестко наказывали и принимали жесткие законы?

Цитата conjurerofstorms ()
История реального мира мне вообще малоинтересна

Ну если она тебе малоинтересна то зачем ты тогда пытаешься спорить и отстаивать свою точку зрения в этой тематике? Ты же сам признаешь что не понимаешь в этом почти ничего

Цитата conjurerofstorms ()
их вроде тогда даже два было?

Ну это зависит от того как посмотреть, если скрупулезно, то можно их насчитать целых 3, причем Керенский стал его главой только когда его состав основательно перетряхнули во второй раз, то есть при 3-м составе

Цитата conjurerofstorms ()
последнюю точку на царе, его семье и всём досоветском прошлом поставили-таки большевики

Речь была про то, кто его свергал, а не ставил последнюю точку. Будь внимательнее


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 17.06.2023, 11:29 | Сообщение # 9766
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 766

Цитата conjurerofstorms ()
Твои пессимистичные фантазии

Админ, я тебе говорил, что у тебя ВСЕГДА всё плохо? =)))
Поддержи ты людей, хватит быть ханжой =) На форуме должна быть дружелюбная атмосфера, а ты всех негативом отгоняешь =)

Цитата conjurerofstorms ()
подобно тому как не выдержал проверки временем дуализм материи и духа в философии Декарта

Я кстати понял, чем именно мне не нравилась твоя манера общения. Ты приводишь в пример то, что я либо уже не помню, либо даже не знал, но при этом никак это не объясняя. Т.е. если я тупой, то мне надо гуглить о чём ты говоришь, либо принять на веру. Но проблема в том, что какое-то определение или пример просто не ясен и даже на верну его принять не возможно, а гуглить впадлу =)

Цитата conjurerofstorms ()
Разумеется, нет, но разве большинство людей в этой стране будут уважать пусть и умного правителя, но лишённого столь ценимого ими качества?

Уточни пожалуйста, какое качество ценимо рабами этого государства? Сразу скажу, что твоя позиция мне не нравится, но хочу докопаться до сути, почему ты так решил.
Я думал, что это минус =) но да ладно =) Просто нужно иметь ввиду, что исторические несостыковки это тоже самое, что и сейчас делают, называя Сталина фашистом =)

Цитата conjurerofstorms ()
что последнюю точку на царе, его семье и всём досоветском прошлом поставили-таки большевики во главе со своим "царём".

Точку вроде поставил чувак с взрывчаткой, если я ничего не путаю. Т.е. кого-то подговорили собой пожертвовать. Это ооооочень странно, как будто секта подбивала людей.

Цитата Admin ()
Скорее всего так и было. Если бы не было той революции Россия бы сейчас имела свободный доступ к проливам Босфор и Дарданеллы, а не так как сейчас вынуждены Турции кланяться чтобы через них проплыть

Я надеюсь, что мы более активно начнём работать с другими странами, после посыла куда подальше запада. Вон, тот же БРИКС активно развивается. Я могу только пока надеяться на лучший исход.

Цитата Admin ()
Я просто хотел показать что есть куча случаев, что даже от настроения всего одного человека может много чего поменяться в твоей жизни.

Почему у тебя нет положительных вариантов? =)

Цитата Admin ()
Ну а как ты проверяешь что они исправно выполняются? Ходишь вживую проверять то? Я 15 лет квартиры сдавал, поэтому не понаслышке знаю что идеальных квартиросъемщиков не существует

Я даже придираться к этому не хочу =) Фраза с дырами во всю вселенную =)

Цитата Admin ()
Откуда у тебя такая уверенность что наш народ ценит в правителях жесткость? Он что, любит чтобы его жестко наказывали и принимали жесткие законы?

Вот тут согласен, какое-то сомнительное суждение, во всяком случае обсуждаемое.

Цитата Admin ()
Ну если она тебе малоинтересна то зачем ты тогда пытаешься спорить и отстаивать свою точку зрения в этой тематике? Ты же сам признаешь что не понимаешь в этом почти ничего

Разве отсутствие интереса = отсутствие своего мнения?

Цитата Admin ()
Ну это зависит от того как посмотреть, если скрупулезно, то можно их насчитать целых 3, причем Керенский стал его главой только когда его состав основательно перетряхнули во второй раз, то есть при 3-м составе

Вы меня уже пугаете =))))) Консорциум историков =)

Цитата Admin ()
Речь была про то, кто его свергал, а не ставил последнюю точку. Будь внимательнее

В каком-то смысле пока последнюю точку на правлении любого царя ставит последний правитель - Путин =))) Хотя реально его пора бы уже короновать =) Почему бы и нет? =) Чтобы глупостей по типу бессмысленных выборов не было =) Отберите надежду у тупых либерах =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 17.06.2023, 22:01 | Сообщение # 9767
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 767

Цитата Admin ()
дворник поленится песком лед посыпать, а ты пойдешь по нему, поскользнешься и травму получишь

Можно подумать, я этого не примечу и не удумаю, как мне избежать сокрушительного падения с болезненными последствиями, что будут долгие годы изъедать меня, подобно тому как заплесневелый сыр изъедается замызганным скунсом в переполненном нечистотами туалете. :)
Цитата Admin ()
Я просто хотел показать что есть куча случаев, что даже от настроения всего одного человека может много чего поменяться в твоей жизни

Вот только объективная истина ото всего этого люда никоим образом не зависит и незачем мне с ними без крайней необходимости разглагольствовать по твоему совету, а уж коль скоро они, оказываются, до того опасны для меня, то я наипаче поступил правильно, предавшись полуанахоретскому укладу. :)
Цитата Admin ()
Ну а как ты проверяешь что они исправно выполняются? Ходишь вживую проверять то?

Редко (наверное, даже слишком), так как деньги на карту мне до сих пор перечислялись без задержек и каких-либо осложнений. Ну и потом родичи обо всём в курсе, а квартиросъёмщики приходятся им знакомцами. :)
Цитата Admin ()
Откуда у тебя такая уверенность что наш народ ценит в правителях жесткость? Он что, любит чтобы его жестко наказывали и принимали жесткие законы?

А разве нет? Разве не ютится в сердцах российского народа незаглушимая тоска по сильной власти и болелюбивая страсть к преодолению ударов судьбы, что непременно закаляют и делают лучше, добрее и сильнее, а вовсе не доламывают, ослабляют и озлобляют? :) Ведь удары - это благословенный ритм, в унисон с которым пульсируют струны наших мятежных душ. Веруны говорят, что каждый удар - это удар боженьки по лицу ангела. Вот почему они хотят распространить этот ритм, одарив этими ударами всех, кому повезло меньше, чем тем, кого повезло на потерянной лодке госпожи фортуны в сторону пустыни из сахарного песка. Моё же сердце бьётся ради исцеления страдающих. Там, где страдания, там и я. Где бы ни была несправедливость, там буду я. И где бы ни плакали, я буду рядом, дабы мысленно помогать всем своим пламенным желанием приходить на помощь. :D
Цитата Admin ()
Ну если она тебе малоинтересна то зачем ты тогда пытаешься спорить и отстаивать свою точку зрения в этой тематике?

Не спорю, но оглашаю то, что ведомо даже мне. Впрочем, скорее всего, эта тема и впрямь была затронута напрасно, подобно тому как напрасно освинячивают и без того грязную отбивную, гниющую в собственных соках. :)
Цитата XOPYC ()
то, что я либо уже не помню, либо даже не знал

Ничего, всё узнаваемо, если ты на одной волне с глобальным сознанием. Всё вспоминаемо, если ты раскипятился в тисках вселенского сердца. :D
Цитата XOPYC ()
Уточни пожалуйста, какое качество ценимо рабами этого государства?

Авторитарность, очевидно же. :)
Цитата XOPYC ()
Я думал, что это минус

Ну так вы же с Админом, как и большинство населения, не льнёте к обладанию многообразными правами, свободами, фактическим юридическим равенством и т. п., вам важен сильный хозяин как гарантия персональной безопасности и либералов вы, мягко говоря, не жалуете, так? Стало быть, это плюс. :)
Цитата XOPYC ()
называя Сталина фашистом

Мой мыслескопический конфабулятор уловил одну меткую фразу: "Те, кто скучает по Сталину, мечтают о нём не для себя, а для соседа". :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Суббота, 17.06.2023, 22:22
 
Дата: Понедельник, 19.06.2023, 11:24 | Сообщение # 9768
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 768

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 19.06.2023, 13:57 | Сообщение # 9769
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 769

«Нельзя залечить рану, которой нет, или спасти жизнь, которая вне опасности» ©®™ Больничность Дохтуровского


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Понедельник, 19.06.2023, 14:50 | Сообщение # 9770
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12801
Награды: 22
Репутация: 142
29 770

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: