ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль
Регистрация
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Пятница, 19.05.2023, 18:36 | Сообщение # 9671
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
29 671

Цитата [ReV]FeniX ()
У вас тут научные баталии?

ну типа да, а ты как относишься к науке?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Пятница, 19.05.2023, 18:59 | Сообщение # 9672
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 672

Цитата XOPYC ()
Получается мы общаемся с обитателем дурки?

Ага, пишу сюда силой мысли прямиком через настенный телевизор, предварительно заправившись психостимуляторами и купируя закадровые истерические припадки галоперидолом, пребывая под пристальным надзором массивной медсестры бальзаковского возраста. :*
Цитата XOPYC ()
ты по блату попадаешь?

Блатом я обзавожусь везде, где бы мне ни суждено было оказаться по мановению великой госпожи фортуны. Я обрастаю им подобно тому, как песчаная пустошь обрастает напористой травой, бойко растущей навстречу небесной тверди. Кстати, мои воображаемые (а может, и не воображаемые :* ) коллеги по кровати... ой, в смысле по палате, почтительно именуют меня в своём высоком кругу Великим Гуру за моё непреходящее умение радовать своим талантом их избранное общество. :D
Цитата XOPYC ()
Мне великодушно наплевать на твоё разрешение

А мне плевать на твоё "плевать" гораздо больше, чем тебе на моё, даже если тебе плевать и на это моё "плевать". :p
Цитата XOPYC ()
так и лотос может оказаться обычным лопухом, всё относительно

...точно так же, как лопухом может оказаться и сам наблюдатель, причём по той же самой причине. :)
Цитата XOPYC ()
повторение

Повторение - мать учения, да и зачем копать руками, если есть лопата? :)
Цитата XOPYC ()
иногда нужно спускаться на самое дно

А разве дурка по меркам полноценного человека ещё не самое дно? :*
Цитата XOPYC ()
именно пройденный путь делает нас нами, а не финальный результат

Разве ведомый голодом дятел долбит дерево из любви к процессу и тем более из осознания его "важности"? Нет, его просто-напросто интересуют сочные насекомые, скрывающиеся под древесной корой, и он совсем не отказался бы беспрепятственно насытиться ими, миновав долгий и утомительный этап долбления. Путь как раз тогда становится бессмысленной дорогой в никуда, когда обесценивается причина его начала, то бишь конечная цель. :)
Цитата Admin ()
А откуда ты знаешь что ты такой мудрый?

Разве зоркая куница не осведомлена о своём остром зрении и потому охотится вслепую? Разве свирепый леопард не осведомлён о когтях и клыках, украшающих его лапы и пасть, и потому подавляет свои хищнические инстинкты? Разве мудрец не осведомлён о достижении своим внутренним ребёнком высшего единения со своим вечным вселенским побратимом? :D
Цитата Admin ()
Есть какие либо доказательства?

Разве аксиомы нуждаются в доказательствах? :D
Цитата Admin ()
Ну как раз такое общество и нужно нашим правителям, им легче управлять, как стадом

Что такое огонь? Тактическая окислительная сила, магически преобразующая горючие массы в горстки пепла. Это ярко сверкающая и звонко трещащая смесь ритмичного света и согревающей теплоты, это головокружительный танец из вихрей, мерцаний и цвета в ярком пространстве меж светом и жарой. Огонь во плоти - это персонифицированная свобода, ограниченная целым рядом внешних сдерживающих факторов. Разве большинство людей не подобны необузданному пламени? Если ниспослать им долгожданную безграничную свободу, разве не спалят они всё вокруг своим алчным, коварным и жестоким пламенным нутром? :)
Цитата Admin ()
Ну не путай человека и растение, это все же разные вещи

Так значит, широкоочего арапа вполне можно обратить в бледнолицего азиата, если сурово муштровать его в застенках пенитенциарных заведений? :D
Цитата [ReV]FeniX ()
У вас тут научные баталии?

Скорее, псевдонаучные метания в поисках взаимного успокоения мозговых бурь. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Суббота, 20.05.2023, 16:41
 
Дата: Суббота, 20.05.2023, 10:51 | Сообщение # 9673
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
29 673

Цитата conjurerofstorms ()
пребывая под пристальным надзором массивной медсестры бальзаковского возраста

Так написал, как будто мечтаешь о том, чтобы так и было ))

Цитата conjurerofstorms ()
А разве дурка по меркам полноценного человека ещё не самое дно?

Ну что нибудь вроде концлагеря, мне кажется, еще большее дно ))

Цитата conjurerofstorms ()
Разве свирепый леопард не осведомлён о когтях и клыках, украшающих его лапы и пасть, и потому подавляет свои хищнические инстинкты?

А откуда у него уверенность в том что его когти и клыки самые лучшие? Ведь если он посмотрит на когти и клыки льва или тигра его зависть может замучить ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 20.05.2023, 16:40 | Сообщение # 9674
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 674

Цитата Admin ()
Так написал, как будто мечтаешь о том, чтобы так и было

Мечты - это аппетитное варенье, придающее пресной булке жизни отменный вкус, мой уже далеко не юный падаван. :D
Цитата Admin ()
его зависть может замучить

Пустые головы не заполняет недопонимание. Бесстрастные организмы не попадают под чувственных флюидов влияние. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Суббота, 20.05.2023, 18:11 | Сообщение # 9675
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12810
Награды: 22
Репутация: 142
29 675

Цитата conjurerofstorms ()
Ага, пишу сюда силой мысли прямиком через настенный телевизор, предварительно заправившись психостимуляторами и купируя закадровые истерические припадки галоперидолом, пребывая под пристальным надзором массивной медсестры бальзаковского возраста.


Да вроде банальный комп могут поставить и без танцев с бубном =)

Цитата conjurerofstorms ()
А мне плевать на твоё "плевать" гораздо больше, чем тебе на моё, даже если тебе плевать и на это моё "плевать".


Тогда не надо было реагировать на мою фразу, что я сомневаюсь в твоём интеллекте =))) Раз тебе так плевать =))) Иначе звучит фальшиво =)

Цитата conjurerofstorms ()
..точно так же, как лопухом может оказаться и сам наблюдатель, причём по той же самой причине.

Если лопух обзывает лотос тоже лопухом, то лотосу должно быть насрать, но как мы видим самопровозглашённый лопух обижается =)

Цитата conjurerofstorms ()
А разве дурка по меркам полноценного человека ещё не самое дно?

Это начало.

Цитата conjurerofstorms ()
Путь как раз тогда становится бессмысленной дорогой в никуда, когда обесценивается причина его начала, то бишь конечная цель.

Пусть становится бессмысленным, если речь идёт про что-то ежедневно насущное, как еда. Я же говорил, про развитие. А ты упростил всё до еды.

Цитата conjurerofstorms ()
Разве свирепый леопард не осведомлён о когтях и клыках

Кстати всё это нет, они этим всем пользуются бездумно, это просто инстинкты и их суть...

Цитата conjurerofstorms ()
Разве аксиомы нуждаются в доказательствах?

Всё нуждается в доказательствах. Аксиомы перед их появлением кто-то доказал и не раз. =)

Цитата conjurerofstorms ()
Так значит, широкоочего арапа вполне можно обратить в бледнолицего азиата, если сурово муштровать его в застенках пенитенциарных заведений?

Можно кого угодно делать или вести себя как кто-то другой, это да, в чём проблема понимания?

Цитата Admin ()
Ну не путай человека и растение, это все же разные вещи

Видимо он считает, что тут сидят идиоты, которым всякую чушь можно впаривать....

Цитата [ReV ()
FeniX;145422]У вас тут научные баталии?

Даже странно, что ты так подумал =)))) Вливайся =))

Цитата G-Forse ()
Он же не говорит что из человека можно сделать жирафа)

Смотрел человеческую многоножку? =)))))


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 01:35 | Сообщение # 9676
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 676

Цитата XOPYC ()
Да вроде банальный комп могут поставить и без танцев с бубном

Да ты, гляжу, не понаслышке знаешь о порядках в нашем санаторном отделении. Эйнштейн из соседней палаты, ты, что ли?! :o Тебе кто позволил сульфозин вчерась под языком заныкать, а затем исторгнуть несчастный препарат в писсуар, а, фигляр ты этакий? :*
Цитата XOPYC ()
не надо было реагировать

Хм, а это мысль - прекратить поить возбудитель ответной реакцией, когда/если он прекратит потешать своим занимательным поведением...
Цитата XOPYC ()
как мы видим самопровозглашённый лопух обижается

Ну так не обижайся на то, что я пишу "крайне сомнительные" вещи. Я ж ни в коей мере не преследую цель кого-то ими обидеть. :)
Цитата XOPYC ()
развитие

Значимость развития переоценена, счастье и удовольствие - единственное, что оправдывает конечность земного бытия, сопутствующие ему страдания и его бессмысленность в глобальных масштабах и в долгосрочной перспективе. Развитие же ради самого развития есть тщетное расходование времени и сил, фетиш для умственных онанистов с утешительным призом в виде гордости за свой врождённый мазохизм, проявляющийся в виде необоримой страсти шествовать к вершинам гор тернистым путём, хотя можно мудро обходить все преграды и тем самым оказываться на них безо всяких усилий и с минимальными затратами, что я как идейный противник работы и адепт энтропии делал ранее и буду делать впредь. :p
Цитата XOPYC ()
они этим всем пользуются бездумно, это просто инстинкты и их суть...

А разве ты можешь посмотреть их глазами, послушать их ушами, подумать их головами? Нет, ты никогда не узнаешь их мир, так же как они никогда не узнают твой. :)
Цитата XOPYC ()
Всё нуждается в доказательствах. Аксиомы перед их появлением кто-то доказал и не раз.

Коли так, предъяви доказательства того, что через две точки можно провести лишь одну прямую, иначе утверждение о том, что даже аксиомы не принимаются в качестве исходных положений, автоматически признается ложным. :D
Цитата XOPYC ()
Можно кого угодно делать или вести себя как кто-то другой, это да, в чём проблема понимания?

Так значит, обезьяна, научившаяся езде на мотоцикле, становится от этого настоящим мотоциклистом, а не всё той же обезьяной, пусть и более продвинутой в сравнении с другими своими сородичами? :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Воскресенье, 21.05.2023, 01:42
 
Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 07:47 | Сообщение # 9677
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12810
Награды: 22
Репутация: 142
29 677

Цитата conjurerofstorms ()
Да ты, гляжу, не понаслышке знаешь о порядках в нашем санаторном отделении. Эйнштейн из соседней палаты, ты, что ли?! Тебе кто позволил сульфозин вчерась под языком заныкать, а затем исторгнуть несчастный препарат в писсуар, а, фигляр ты этакий?

Тот же, кто позволил и тебе баловаться всем =)

Цитата conjurerofstorms ()
Хм, а это мысль - прекратить поить возбудитель ответной реакцией, когда/если он прекратит потешать своим занимательным поведением...

в нормальном мире это называется "не кормите троллей" =)))

Цитата conjurerofstorms ()
Ну так не обижайся на то, что я пишу "крайне сомнительные" вещи. Я ж ни в коей мере не преследую цель кого-то ими обидеть.

Ахахах =) Не надо перекидывать стрелки =) Я явно про тебя писал= ) Про себя я и так знаю, что я лопух =))) Мне не зазорно =)

Цитата conjurerofstorms ()
Значимость развития переоценена, счастье и удовольствие - единственное, что оправдывает конечность земного бытия, сопутствующие ему страдания и его бессмысленность в глобальных масштабах и в долгосрочной перспективе. Развитие же ради самого развития есть тщетное расходование времени и сил, фетиш для умственных онанистов с утешительным призом в виде гордости за свой врождённый мазохизм, проявляющийся в виде необоримой страсти шествовать к вершинам гор тернистым путём, хотя можно мудро обходить все преграды и тем самым оказываться на них безо всяких усилий и с минимальными затратами, что я как идейный противник работы и адепт энтропии делал ранее и буду делать впредь.

Тогда зачем ты выучил всё, что говоришь? мог бы просто мычать, в целом бы это отражало твой посыл лучше, чем твои словоизлияния =)

Цитата conjurerofstorms ()
А разве ты можешь посмотреть их глазами, послушать их ушами, подумать их головами? Нет, ты никогда не узнаешь их мир, так же как они никогда не узнают твой.

ну поставить себя на чужое место это одна из способностей мозга =)) Тут нет ничего сверхъестественного =)

Цитата conjurerofstorms ()
Коли так, предъяви доказательства того, что через две точки можно провести лишь одну прямую, иначе утверждение о том, что даже аксиомы не принимаются в качестве исходных положений, автоматически признается ложным.

Это уже доказано, загугли, не вижу смчсла тратить время на то, что доступно каждому человеку.

Цитата conjurerofstorms ()
Так значит, обезьяна, научившаяся езде на мотоцикле, становится от этого настоящим мотоциклистом, а не всё той же обезьяной, пусть и более продвинутой в сравнении с другими своими сородичами?

А разве мотоциклистом мы считаем не любого, кто на оном ездит? Обезьян чему только не учили, это лишний раз показывает, что рандомные навыки это лишь фикция, повторять может и та самая обезьяна =) А вот придумывать может только человек. За что и ценится =)


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 17:05 | Сообщение # 9678
Admin
Администраторы
Сообщений: 14914
Награды: 43
Репутация: 188
29 678

Цитата conjurerofstorms ()
ебе кто позволил сульфозин вчерась под языком заныкать

Следишь уже за Xopyc'om? Камеры скрытого наблюдения поставил? ))

Цитата XOPYC ()
в нормальном мире это называется "не кормите троллей" =)))

Ну в нашем мире варкрафтеров и бывших варкрафтеров тролли ассоциируются с немного другими созданиями ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 19:58 | Сообщение # 9679
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 679

Цитата XOPYC ()
Не надо перекидывать стрелки

А разве это я с прискорбием наблюдаю за тысячами ретрансляторов в лице всяких блогеров? И разве я изначально пытался принизить величие священного лотоса до уровня неказистого лопуха ради успокоения своего лошк... ммм, лопушечьего "я"? :D
Цитата XOPYC ()
Я явно про тебя писал= ) Про себя я и так знаю, что я лопух

Так значит, ты пытался оскорбить меня сравнением с собой? Я польщён... эээ, оскорблён то ись! :*
Цитата XOPYC ()
Тогда зачем ты выучил всё, что говоришь?

Выучил? Какие Ваши доказательства? :D
Цитата XOPYC ()
мог бы просто мычать

Разве за бесшумно покоящимся в вольере волком наблюдать интереснее, чем за энергичной рысью, бодро выступающей на цирковом манеже? :)
Цитата XOPYC ()
ну поставить себя на чужое место это одна из способностей мозга

Даже правильно представить жизнь летучей мыши - это не то же самое, что и прожить жизнь летучей мышью. :)
Цитата XOPYC ()
Это уже доказано, <...>

Доказательства предсказуемо не были предъявлены, вместо них присутствуют лишь неубедительные отговорки, представленные в виде притворных сообщений о желании не тратить время попусту. Утверждение ложно, в общем, как и всё прочее изливаемое на меня содержимое твоего мозга. :D
Цитата XOPYC ()
А разве мотоциклистом мы считаем не любого, кто на оном ездит?

Так значит, перекрасив сосиску в огурец, мы будем считать её настоящим огурцом, подобно тому как вокзального бродягу, вырядившегося в рясу, будем считать настоящим священнослужителем? :)
Цитата Admin ()
Следишь уже за Xopyc'om? Камеры скрытого наблюдения поставил?

Да, под кроватью у него сижу почти безвылазно, мотая на рыжий ус каждую изречённую им мысль и усердно фиксируя всё с ним происходящее в своей маленькой чёрной книжечке. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 22:21 | Сообщение # 9680
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
29 680
Цитата conjurerofstorms ()
Разве за бесшумно покоящимся в вольере волком наблюдать интереснее, чем за энергичной рысью, бодро выступающей на цирковом манеже? :)

Значит все сводится к заинтересованности наблюдателя?
Цитата conjurerofstorms ()
Даже правильно представить жизнь летучей мыши - это не то же самое, что и прожить жизнь летучей мышью. :)

Вот нам кажется что камень не живой, а на самом деле у него буря эмоций и ощущений)
Цитата conjurerofstorms ()
Так значит, перекрасив сосиску в огурец, мы будем считать её настоящим огурцом, подобно тому как вокзального бродягу, вырядившегося в рясу, будем считать настоящим священнослужителем? :)

Если вокзальный бродяга вырядится в рясу и будет соответствовать критериям священнослужителя, то таковым и будет считаться. С сосиской тоже самое, только при условии что на нее будут лишь смотреть.
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: