ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
Судьба форума
Убрать форум нафиг
1. Да [ 18 ] [45.00%]
2. Нет [ 18 ] [45.00%]
3. Мне настолько безразличен форум, что пофиг [ 4 ] [10.00%]
Всего ответов: 40
Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:50 | Сообщение # 41
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Salamandr)
Я что то пропустил? Разве он уже уходил?

да, несколько раз в прошлом он уходил, потом через некоторое время возвращался

Quote (no_name)
клозани тему.

успеем клозануть, еще не все высказались

Quote (TOTKTO3HAETBCE)
я бы проигнорировал, но ДонЛаонда словами не разбрасывается, от него такое услышать действительно обидно.
если бы я был каким-нибудь умственно отсталым или человеком малоинтеллектуального труда, я бы не обиделся, а так я даже по некоторым причинам не могу рассказать кто же я на самом деле
Могу только сказать что я институт закончил с золотой медалью и что я кандидат технических наук (причем за защиту не платил, все своим трудом сделал), также есть патент на изобретение и опубликованные статьи в журналах, рецензируемых Высшей аттестационной комиссией (ВАК), и услышать что я тупой от человека, который хоть и умен, но еще даже институт не закончил, как бы так сказать помягче - "слегка обидно"


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 23:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Чё вы тут несёте??? Я предыдущую вашу ругань особо не читал, за исключением пары тем... Но блин, тут, ради интереса прочёл всё...
Вы как то оба по своему не правы...
Дон, зачем оскорблять то Админа?? У человека семья, дети, работа, заботы... Естественно он не может постоянно сидеть на форуме и следить за всем и вся...
Дон, ты как то вообще начал наезжать на него... Другими словами, ты перегибаешь палку...
Админ, хоть я немного с Доном не согласен, но всё же ты всё частенько пускаешь на самотёк... Не надо вникать в разборки, их надо пресекать. И если модератор не соответствует нужным качествам, его нужно снимать.
Незаменимых людей нет.
Уйдёт один, придёт другой. Взять хотя бы Никзу... Он умудряется лазить по всему форуму, подчищать за всеми и т.д. и т.п. Ну я его могу только в пример привести, так как остальных особо не знаю. Да и этого вполне достаточно!
Я веду к тому, что состав нужно подбирать обдуманно, а не из того что было...
Даже если я слечу с модерства из-за того, что не подхожу, не обижусь, если от этого форум станет лучше.
Это всё что я хотел сказать.


это Ксопик!
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:11 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (XOPYC)
Не надо вникать в разборки, их надо пресекать.

я не сторонник быстрых мер, и это здесь почти все знают, и это довольно часто приносило свои плоды - конфликт заканчивался мирно, а иногда конфликтующие даже друзьями становились, например Ванзер и Донлаонда. И здесь дед мороз уже перестал наезжать на дона на форуме (я уж думал конфликт закончен), но почему то Дон взбунтовался и начал призывать к анархии весь форум после того как я ему сказал, что я недоволен тем, что он лично забанил деда мороза, несмотря на мой запрет, который я написал в новости

Quote (XOPYC)
И если модератор не соответствует нужным качествам, его нужно снимать.

в итоге я все таки снял деда мороза с модеров, а Дону я за то, что он нарушил мой запрет, всего лишь выразил свое неудовольствие по поводу его действий. Кто из них в результате больше пострадал, потеряв место? Но Дон, к сожалению оказался таким обидчивым и не терпящим абсолютно никакой критики в свой адрес (что впрочем и раньше проявлялось, но я это терпел, вспомнить хотя бы его отношения с conf'ом, который ни разу дона не оскорблял и не унижал, всего лишь отстаивал свою точку зрения, а Дон его за это причислил к социально-опасным личностям), что не стерпел этого и ушел (я его снял с модеров только после его последнего поста, но никак не до этого). Такая же история с его уходами была и в прошлые разы. Если где то его реально считают богом и царем (я думаю есть такие места в сети), но это не значит, что его везде будут считать таким и существуют люди в сети, чьи взгляды на некоторые вещи расходятся с его взглядами, с этим надо смириться.


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:15 | Сообщение # 44
Гости





Я у своей утечки сменил пас почистил куки)
Ща я остыл и смотрю на твою реакцию Админ.

Ситуация следующая:
Я наверняка выбрал не ту стратегию, для преображения форума. Изменений хотят 80% форума. но весь акцент снова на какой-то ругани и тут моя вина, согласен.

Но Админ ты не читаешь весь форум и ты не знаешь всего. Напимер, Никза и другие модеры удаляют некоторые посты и когда ты приходишь на форум, то видишь ситуацию, будто у меня какой-то конфликт с Морозом. С ним у меня нет конфликста, с ним конфликт у форума т.к он его просто засерает.

Форум это публичная часть,а не наш с вами дружеский сайт, нас грубо говоря смотрят и читают посторонние и какое желание у них быть в этой общине если их встреть словами "долбаеб".

Вот конкретный пример: За мат ты забанил юзера, в этой же теме постом выше мат от деда. Дед не получил (меру наказания = мере наказания юзера, а ведь он на тот момент, в глазах юзера относится к группе "модератор")
И что же получается? Простые юзеры должны соблюдать правила, а администрация нет? Дело не в деде и не в нашем конфликте, который идет со стороны деда только, а я его между прочим игнорю, но пришлось забанить его до твоего прихода т.к. он мешал вести раоту над проектом ФДМ и отвечать новчикам.

У тебя же 2ое дитей и куча дел, откуда я знал что ты появишься через пару минут. Ты пишешь, что я отделался устным упреком,а деда сняли. В отличии от деда я не банил ни за что, за его прегрешения ты б забанил любого другого юзера, но дед у нас ведет активную работу на сайте. Иногда приходится принимать экстренные меры и в тот день я посовещался с ванзером и Михой. Бан не был из-за какого-то там конфликта. Я его забанил, чтоб он остыл и чтоб до твоего прихода не было никаких войн.

И главное во всем этом не БАН ДЕДА, а Соблюдение правил, которые ты же и принимал. Ведь ты принял правила? Для чего? Для того что ущемлять простых пользователей и выгораживать модераторов? Почему простой пользователь получает бан, а модератор за нарушение тех же правил многократно даже не снимается с должности?

Не надо писать, что "теперь снят", я говорю о картине в общем и почему я себя так веду.

Я в разделе администрации привел тебе ссылки на оскорбление родителей и тд. ты их просто проигнорил, написал в следующем сообщении, что не видишь эти посты.

Просто я не могу общаться в социуме, где есть неадекваты и эта неадекватность не карается. Им не объяснишь ничего просто так, без мер.

Дед уважает тебя Админ, дед друг Ванзера. неужели вы не можите объяснить ему, что он может хоть что писать мне в награды, кинуть минус в репу, писать в ЛС что угодно, но выказывая агрессию на форуме, он портит облик форума и подставляет вас, а не причиняет мне какую-нибудь там боль или дискомфорт.

Мб ты не поверишь, но я тоже воспитываю детей. И я прекрасно знаю, что на них надо воздействовать, чтоб они понимали и не выросли быдлом.
И ты должен понимать, раз у тебя 2 сына. Форумчане конечно не дети, но тут тот же принцип. Погрозил пальцем, прикрикнул... он задумался. не помогло? выдал недолгий бан чтоб он под остыл (поставил в угол).

Видя что за нарушение правил идет наказание юзеры перестанут их намеренно нарушать. Я не говорю о предельно жесткости, но то, что сейчас на форуме это из рамок вон лезет.

Не наведешь порядок в администрации - не будет порядка и среди остальных. Ты написал выше, что у меня много дурзей и у тебя тоже. но я имел в виду не это. Я имел в виду то, что большинство на моей стороне, те люди, которые постоянно на форуме и в курсе всех событий.
Но почему так? неужели из-за неприязни к деду? Вовсе нет, забудь ты наконце про деда, он даже не проблема, а последствие проблемы

А проблема в отсутствии контроля. Ты стараешься держать всё в своих руках, но сам пишешь, что у тебя много забот. Может стоит отдать Никзе права и чтоб он наводил порядок и ыт бы верил ЕГО словам, а не тому что видишь на форуме после модерирования? Так или иначе ТЫ всегда последняя инстанция и я не понимаю чего тут неприятного в том, что я по сути посягнул на твои права? Я хотел навести порядок в социуме, а не банить деда или сраться с ним. Привилегии позволили бы мне удалять его торллинг и мат своевременно.

Может ты не заметил, ноя давно перестал его трогать, можешь прочитать в общении посты, где Никза забанил деда, а я просил снять с него бан.
Наверно именно из-за того что он мне враг я просил снять с него бан?

Так или иначе, я уже неделю готовлю собственный проект и отсюда яб ушёл всяко :) не зависимо от исхода этого вопроса. Я просто надеюсь, что со временем ты сделаешь какие-то выводы, объяснять и всё пересказывать с нуля я не стану, я понял лишь то, что тебе нет времени вникать в детали происходящего, хотя суть именно в них и ты меня просто не поймешь и не понял. Но зато поняли другие и может выслушать их?

По поводу конфа... человек просто пишет то в чем я разбираюсь,а его познания ниже и придерется к какой-нибудь и так понятной мелочи, которую даже обсуждать бы не стоило. Без сомнения Конф хороший и умный человек. Он чего-то достиг в жизни и ему есть чем гордиться. Но к сожалению я очень вспыльчивый человек.
Да и что значит меня считают богом? Это просто стеб, у нас каждый в компании считает себя богом. Это нормально имхо стремиться быть лучшим. Конечно же это некоторых раздражает, но тут дело в том, как они это воспринимают. Ведь я говорю на стебе, а они воспринимают серьезно.

Ну и под конец:
Админ вот ты "обиделся" на то что я назвал тебя тупым. А теперь представь, как обидно, тебе было бы если б оскорбляли твоих родных, мать и тебя и словами куда жеще. Я с подобным быдлом общаюсь уже достаточно долго и научился игнорировать их и не воспринимать в серьез, но признаюсь, что на нервы это немного давит. И представь каково мне, когда я читаю что ты считаешь будто я поддаюсь на провакации и баню деда из-за личной неновисти. Да я терплю его и забиваю, но каково другим? Каково Приму, когда обсирали его тему с роликом и его судейством? Каково Никзе подтирать всё это. Люди терпят, но всему есть придел, просто мой придел терпения низкий, скоро начнут "лопаться" и другие если вообще останутся.

Уж сори очень интересно мне и так или иначе я буду читать тему пока не выскажутся все)
К тому же голосование в шапке меня удивляет я голосовал за "всеравно"
И ты кажется сам просил меня писать тебе каждый раз, как я покидаю сайт, разве не так?
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Но Админ ты не читаешь весь форум и ты не знаешь всего

естественно я всего не знаю что на форуме, но почему то часто мне преподносят из-за этого противоречивую информацию по конфликтам, поэтому разобраться в конфликте мне бывает сложно, так как люди выгораживают тех, кто им больше друг

Quote (Гость)
будто у меня какой-то конфликт с Морозом. С ним у меня нет конфликста, с ним конфликт у форума т.к он его просто засерает

на мой взгляд в последние 2 дня он существенно исправился в этом вопросе, или я не прав?

Quote (Гость)
ведь он на тот момент, в глазах юзера относится к группе "модератор"

сейчас он уже не модератор, может просто слишком долго это мое решение шло, но я не люблю быстрых решений, я много раз здесь это говорил

Quote (Гость)
В отличии от деда я не банил ни за что, за его прегрешения ты б забанил любого другого юзера, но дед у нас ведет активную работу на сайте. Иногда приходится принимать экстренные меры и в тот день я посовещался с ванзером и Михой. Бан не был из-за какого-то там конфликта. Я его забанил, чтоб он остыл и чтоб до твоего прихода не было никаких войн.

это было бы правильно если бы я в недавней новости отдельно не отметил чтобы никого выше проверенных не банить, да, некоторые правила форума уже устарели и из-за этого я смотрю на их нарушения сквозь пальцы, но я же не могу так халатно относиться к правилу, которое ввел совсем недавно

Quote (Гость)
Дед уважает тебя Админ, дед друг Ванзера. неужели вы не можите объяснить ему, что он может хоть что писать мне в награды, кинуть минус в репу, писать в ЛС что угодно, но выказывая агрессию на форуме, он портит облик форума и подставляет вас, а не причиняет мне какую-нибудь там боль или дискомфорт.
я работаю над этим (возможно правда недостаточно) и мне казалось что он стал более уравновешенным, на него сильно повлиял его проигрыш в турнире и издевательства других по поводу этого. Отмечу, что раньше у Скрима был конфликт со всем форумом, но я воспитывал его, и сейчас, насколько я могу видеть, он работе форума не мешает, зато неплохо помогает мне с модерированием файлов

Quote (Гость)
Я в разделе администрации привел тебе ссылки на оскорбление родителей и тд. ты их просто проигнорил, написал в следующем сообщении, что не видишь эти посты.

возможно я их слишком быстро просмотрел

Quote (Гость)
Форумчане конечно не дети, но тут тот же принцип. Погрозил пальцем, прикрикнул... он задумался. не помогло?
не совсем адекватное сравнение, детям то некуда от тебя уйти, а форумчанин легко может уйти на другой форум. Да, банить надо, и я сам иногда баню, но здесь нужна очень гибкая политика в отношении банов, которую не опишешь никакими правилами

Quote (Гость)
Может стоит отдать Никзе права и чтоб он наводил порядок и ыт бы верил ЕГО словам, а не тому что видишь на форуме после модерирования?
У Никзы уже давно на форуме есть все необходимые права, такие же как и на админском акке и я почти всегда соглашаюсь с его действиями. Не знаю, почему ты решил что у него не хватает прав

Quote (Гость)
Я хотел навести порядок в социуме, а не банить деда или сраться с ним. Привилегии позволили бы мне удалять его торллинг и мат своевременно.
Верю, что ты хотел навести порядок, но почему то ты начал с бана деда. Просто я не хотел тебе сразу давать контроль над всем форумом (так как не совсем понятно какую бы это реакцию вызвало), а давать тебе под контроль разделы форума постепенно, но ты так и не ответил мне какой бы из разделов для наведения порядка ты хотел бы взять в первую очередь

Quote (Гость)
со временем ты сделаешь какие-то выводы
со временем наверно сделаю, но сейчас весь этот конфликт и споры с тобой отняли так много моего времени, что я не успел сделать кучу другой работы по сайту, которую планировал, теперь мне надо наверстывать упущенное

Quote (Гость)
Это просто стеб, у нас каждый в компании считает себя богом
но не все кампании такие как твоя, поэтому не везде это поймут

Quote (Гость)
Админ вот ты "обиделся" на то что я назвал тебя тупым. А теперь представь, как обидно, тебе было бы если б оскорбляли твоих родных, мать и тебя и словами куда жеще.
обидно, но не я же тебя оскорблял, а назвал ты тупым именно меня

Quote (Гость)
Каково Приму, когда обсирали его тему с роликом и его судейством?
по моему и ванзер к этому руку приложил, но сказал ли ты что-нибудь по этому поводу? двойные стандарты?

Quote (Гость)
Люди терпят, но всему есть придел
до этого турнира вроде бы не было с матом и оскорблениями особых проблем на форуме. Обычно я наблюдаю что эти проблемы возникают только во время конфликтов

Quote (Гость)
И ты кажется сам просил меня писать тебе каждый раз, как я покидаю сайт, разве не так?
так, но я разве сказал что-нибудь обидное по этому поводу? я просто констатировал факт, что ты уже и раньше уходил


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 46
Гости





Снова ты пишешь что я начал с того, что банил деда :)
Интересно, а историю банов кто прочистил? Ты? Вот того кто чистил и спроси. В общем пофигу на эту тему.
Я кажется какраз в личку тебе отослал инфу о том как меня дед забанил. Да, в человека стрелять запрещено, но если человек стреляет в тебя, своя шкура всегда важней, надеюсь ты понял о чем я.

И суть не в том как там что шло, а в том, как это воспринимают другие юзеры форума, выше я приводил пример. Просто это как факт, надеюсь ты его учитываешь.
По поводу того, что не ты меня оскорблял? Может, ты позволял меня и других оскорблять?

Про Никзу, я имел в виду не то, что ему прав не хватает, а то, что т.к. ты не можешь вникать в детали выбери того кто всегда на форуме и кому можно доверять, он и будет тебе все объяснять и поступать оперативно и правильно.
Quote (Admin)
на мой взгляд в последние 2 дня он существенно исправился в этом вопросе, или я не прав?

Не прав.
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
прав. шашков стал сейчас обычной няшкой, тот что в скайпе
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:30 | Сообщение # 48
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (Гость)
который идет со стороны деда только, а я его между прочим игнорю

неужеле ты сам веришь в то что ты говоришь ?

Quote (Гость)
Мб ты не поверишь, но я тоже воспитываю детей. И я прекрасно знаю, что на них надо воздействовать, чтоб они понимали и не выросли быдлом.
И ты должен понимать, раз у тебя 2 сына. Форумчане конечно не дети, но тут тот же принцип. Погрозил пальцем, прикрикнул... он задумался. не помогло? выдал недолгий бан чтоб он под остыл (поставил в угол).

о боже , какую же ахинею ты несешь
Quote (Admin)
я работаю над этим (возможно правда недостаточно) и мне казалось что он стал более уравновешенным, на него сильно повлиял его проигрыш в турнире и издевательства других по поводу этого

Омг , вы так говорите будто я 10-ти летний школьник , и меня здесь нет вообще , мне просто смешно всё это читать , и смотреть на то что вы тут развели :) лаонда если тебе так хочется чтобы я ушел с форума , то не надо тут разводить целый коллоквиум , скажи , ты этого хочешь ? просто скажи и я уйду :)
да и насчет "стеба" , то как я себя веду , это тоже стёб какбы (капитан очевидность решил вам помочь осознать это).


Сообщение отредактировал DeaD_Mopo3_xD - Воскресенье, 06.11.2011, 21:58
 
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:23 | Сообщение # 49
Admin
Администраторы
Сообщений: 14900
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (Гость)
Я кажется какраз в личку тебе отослал инфу о том как меня дед забанил. Да, в человека стрелять запрещено, но если человек стреляет в тебя, своя шкура всегда важней, надеюсь ты понял о чем я.

что то опять не слишком адекватное сравнение: смерть и бан на форуме
как будто продлись твой бан пару дней - с твоим здоровьем случилось бы что-нибудь не поправимое
к тому же твой бан продлился бы максимум несколько часов и ты, когда я предупреждал о том, что тебя могут забанить из-за личных обид, уверял меня, что тебе не страшен такой бан и ты не обидишься на это

Quote (Гость)
По поводу того, что не ты меня оскорблял? Может, ты позволял меня и других оскорблять?
Что то не совсем верно сформулирована мысль, наверно опечатка. Или ты хочешь сказать что я это я просил Деда Мороза тебя оскорблять? Как я могу быть в ответе за все действия других на этом форуме. Да, может быть я его не забанил вовремя, может быть он реально больше был виноват чем ты. Но опыт прошлых конфликтов не позволял принять мне быстрое решение, так как бывало часто что кто то удалял некоторые посты и потом картина конфликта представлялась в совсем ином свете чем она была первоначально.

Quote (Гость)
Про Никзу, я имел в виду не то, что ему прав не хватает, а то, что т.к. ты не можешь вникать в детали выбери того кто всегда на форуме и кому можно доверять, он и будет тебе все объяснять и поступать оперативно и правильно.
Ну раз он единственный супермодератор форума, то наверно он как раз и есть тот, кого ты имеешь в виду.

Quote (DeaD_Mopo3_xD)
Омг , вы так говорите будто я 10-ти летний школьник , и меня здесь нет вообще , мне просто смешно всё это читать , и смотреть на то что вы тут развели
Ну привыкай, это же интернет. Здесь каждый может выдать себя за того, кого хочет ))
Если кто то подумал, что тебе 10 лет, значит ты где то при общении у нас на сайте дал повод так думать ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 04:56 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
да и насчет "стеба" , то как я себя веду , это тоже стёб какбы (капитан очевидность решил вам помочь осознать это)

найдите мне того, кто сказал деду, что стёб - это круто


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
Поиск: