ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
Судьба форума
Убрать форум нафиг
1. Да [ 18 ] [45.00%]
2. Нет [ 18 ] [45.00%]
3. Мне настолько безразличен форум, что пофиг [ 4 ] [10.00%]
Всего ответов: 40
Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:19 | Сообщение # 1
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Проголосовал - обоснуй!

Есть идея выпилить нафиг форум, сделать его оффлайн версию и выложить на сайте.
т.е. весь форум запихнуть в програмку, в которой можно просматривать его содержимое. Это чтоб контент зря не пропал. А сам форум на сайте удалить нафиг.

Зы: идея не моя лично, некоторые товарисчи подсказали.


Сообщение отредактировал Mihahail - Суббота, 05.11.2011, 17:39
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Mihahail,
1)Чья это идея? вродь ты писал её.
2)Зачем вытаскивать это на публику?
3)Тебе ли не пофиг на все это?

Выглядит как крайняя агрессия к форуму. Но в чем то тут и есть суть. Например в том, что действительно хороший местами контент форума залит дерьмом и те кто хотят задать вопрос про программу, игру или картостроению обязаны читать флуд офф топ и кучу мата от администрации этого форума(у которой есть "заслуги").

В разделе администрации Админу задан конкретный вопрос. Ответит он на него сегодня да/нет уже можно думать.

Долгое время я думал, что уйдя с этого форума яб показал слабость.. мол не выдержал - ушёл.
А теперь, вспомним опричнину Ивана Грозного, разве он был слаб? Но, он ушёл и что вышло?
Суть в том, что через пару дней здесь быдло начнет жрать само себя, а нормальные пользователи просто уйдут. Кто на c-shark кто на хгм кто вообще в лес.

Этой темой ты только подталкиваешь человека к выбору, который он делать совсем не хочет. И это и так понятно, только формального подтверждения админ ещё не дал.

Голосовал:
Мне настолько безразличен форум, что пофиг
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:43 | Сообщение # 3
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
DonLaonda, чтобы человек не вышел совсем быдлом, его как раз нужно толкать к выбору, который он делать совсем не хочет.

Таки-да, идею в скайпе сказал я, но мне её подсказали.
Агрессия? нет, чесслово, нечуствую я в себе агрессии. Только иронию. И желание поскорей всё закончить, потому что время раздумий и растираний прошло(ИМХО).

Добавлено (05.11.2011, 15:43)
---------------------------------------------
И да, я не даром разместил опрос в курилке.
И не думайте, что раз он в курилке, он не серьезный.

 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 15:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Mihahail)
чтобы человек не вышел совсем быдлом

О_о в том и дело что он не быдло, но видимо ему нравится за быдлом наблюдать, а почему нет? новости добавляют - полезны и фиолетово что на форуме творят. Можноп онять, что нас слушать "бюджетников" от нас ведь пользы нет))

А да и по его мнению это всё из-за моей личной неприязник деду. Наверн с момента моей регистрации тут дед привязан был? Не был О_о омг значит дело не в нем.

Админ всегда дает не многозначно понять, что ему все эти заморочки и не нужны вовсе.
Давайте вспомним как делались правила для форума...
ну да делались они далеко не с участием самого админа и принимались им нехотя в сотнях редакций причем конкретно своего мнения по ним он не высказывал и сейчас ими никто не руководствуется.
Вывод: правила Админу не нужны и правда, зачем?

Теперь давайте вспомним про шапку...

Кто инициатр этой идеи вообще? Сколько можно мусолить эту тему, ну не хочешь ты её, так и скажи зачем народ мучать?
Сколько вы мучаетесь с этой шляпой для сайта? Месяц, два, пол года? Да вон элементарный пример, мне понадобилась шапка - взяли и сделали, пару дней убили и всё готово.

Вся эта тягомотина ужасно бесит.

Я что-то куда то лезу как для себя стараюсь моральный облик навести, но нужен ли он админу вот в чем вопрос. Если его все устраивает, как сказал Хорус и проблемы нет.
Нельзя сделать так, чтоб понравилось всем но должна быть централизованная демократия на мой взгляд. Т.е. каждый имеет право высказать мнение, но последняя точка за админом, что мы видем тут? Сплошные запятые и многоточия.

И вот после выше изложенного, если его понять с тем смыслом, что я закладывал, смешно звучит:

Quote (Mihahail)
И желание поскорей всё закончить, потому что время раздумий и растираний прошло

Моё мнение.. здесь на вц3 оно никогда не пройдет просто последние капли терпения сейчас выйдут... хотя они давно уже вышли и многие писали об этом. И постоянная тенденция к ухудшению админу ничего не дала.
Не так давно была тема чья-то о том что форум люди покидают... уходят... забивают и если сравнивать с более ранними этапами развития форума, сейчас здесь пустыня, в которой вместо кактусов мат.

Ванзер, за союз!!! В СССР было лучше!
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:00 | Сообщение # 5
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Вот потому я и говорю - выпилить и все дела, чтоб глаза не мозолил.
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Ну а я о том, что после ответа админа уже выяснится что мы зря тратим силы и всё) К чему стоко букав.
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 16:10 | Сообщение # 7
> /dev/null
Проверенные
Сообщений: 1281
Награды: 10
Я не знаю, к чему ты писал столько букф
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Те, кто голосуют вы хотя б отпишитесь. А то вон 3 против.
Кто они, почему ничего не скажут?
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
протестую поэтому, отвечаю нет!
и вообще зачем что либо делать с форумом я считаю это типичным бредом


Сообщение отредактировал no_name - Суббота, 05.11.2011, 17:44
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:47 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
no_name, Хоть один оппозиционер высказался.
Один из тех, кого устраивает флуд и троллинг в каждой теме и считает мат нормой.
 
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: