ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
Судьба форума
Убрать форум нафиг
1.Да[ 18 ][45.00%]
2.Нет[ 18 ][45.00%]
3.Мне настолько безразличен форум, что пофиг[ 4 ][10.00%]
Всего ответов: 40
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:14 | Сообщение # 51
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
найдите мне того , кто сказал никзе , что меня интересует его мнение :)
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:53 | Сообщение # 52
Гости





Quote (Admin)
что то опять не слишком адекватное сравнение: смерть и бан на форуме
как будто продлись твой бан пару дней - с твоим здоровьем случилось бы что-нибудь не поправимое
к тому же твой бан продлился бы максимум несколько часов и ты, когда я предупреждал о том, что тебя могут забанить из-за личных обид, уверял меня, что тебе не страшен такой бан и ты не обидишься на это

Почему я должен "напрягаться" из-за кого-то там?) Кто заведомо не прав. В сравнении главное было "своя шкура дороже", если я вел активну работу на форуме я считал святым долгом оградить себя от агрессии деда.
Ну в общем я тебя понял. Не такой я человек, чтоб сидеть и терпеть)))

Quote (Admin)
Что то не совсем верно сформулирована мысль, наверно опечатка. Или ты хочешь сказать что я это я просил Деда Мороза тебя оскорблять? Как я могу быть в ответе за все действия других на этом форуме. Да, может быть я его не забанил вовремя, может быть он реально больше был виноват чем ты. Но опыт прошлых конфликтов не позволял принять мне быстрое решение, так как бывало часто что кто то удалял некоторые посты и потом картина конфликта представлялась в совсем ином свете чем она была первоначально.


О_О, смысл в том, что ты не запрещаешь тут кого либо оскорблять. Вот только если я начинаю использовать "привилегию деда" и писать, так же, как он - это сразу конфликт? И не надо говорить "фу ты опускался до его уровня" >_< это единственный способ насолить ему в равной и даже в большей степени.

Quote (Admin)
Ну раз он единственный супермодератор форума, то наверно он как раз и есть тот, кого ты имеешь в виду.

Мб тогда он напишет свой взгляд на картину?

Quote (Admin)
Ну привыкай, это же интернет. Здесь каждый может выдать себя за того, кого хочет ))
Если кто то подумал, что тебе 10 лет, значит ты где то при общении у нас на сайте дал повод так думать ))

Дело не в 10ти годах, дело в психологии. Для человека важно мнение тех, кого он уважает, а значит воздействовать на него легче всего через этих людей. Если ситуацию может не понимать один человек, то несколько уже понимают.

Quote (DeaD_Mopo3_xD)
неужеле ты сам веришь в то что ты говоришь ?

Ха-ха. Найди хоть 1 пост, где я тебя троллю, крою матом или хоть как-то оскорбляю. Дата поста должна быть позднее ... вот черт.
Кто удалил посты из общения, где я и хорус писали о конфликте и что не надо банить деда? Ну ок за последнии 4 дня тогда условно, которые я тебя игнорю не смотря на твои высеры.

И как насчет скайпа? Где ты подговорил ванзера чтоб он тебя добавил и что вышло? Вылил кучу дерьма на меня, а я вконце поставил смайлик. Далее ты спросил мол "нечего сказать?" и я ответил, что не собираюсь оправдываться или что-то доказывать т.к. написанный тобою бред меня просто смешит.

И? Выходит это ты пытаешься доказать, что меня не трогал и не пытался задеть?)))) Ну ясно тогда.

P.S. учитывая что я люблю ругаться) Это лучшая тема на вк3 за всё это время.
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:59 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (Гость)
И не надо говорить "фу ты опускался до его уровня" >_< это единственный способ насолить ему в равной и даже в большей степени.

посмотри, разве админ опускался когда-нибудь до такого, а его ведь весьма часто оскорбляют, особенно в комментариях, и на форуме тоже бывает, правда пореже

Quote (Гость)
Кто заведомо не прав.

Я кстати тоже не видел кто первым из вас оскорблять друг друга начал. Это видимо и есть основная причина того, что Админ никак никак не мог разобраться кто же виноват из вас больше.

Quote (Гость)
Для человека важно мнение тех, кого он уважает, а значит воздействовать на него легче всего через этих людей.
Ну что же ты не попробовал действовать на него через Ванзера, он же его друг

Quote (Гость)
Это лучшая тема на вк3 за всё это время
Не, лучшая была когда конфликт форума со Скримом был, эта лишь жалкая тень тех событий
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:03 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Ньюсмейкер
Сообщений: 1052
Награды: 3
Репутация: 17
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
найдите мне того , кто сказал никзе , что меня интересует его мнение

а ты не подскажешь нам кто твой кумир по жизни?

я сразу же зарегаю новый акк с аватаром твоего кумира чтобы воздействовать на тебя подсознательно :*
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:21 | Сообщение # 55
Гости





посмотри, разве админ опускался когда-нибудь до такого, а его ведь весьма часто оскорбляют, особенно в комментариях, и на форуме тоже бывает, правда пореже.
Не сравнивай Админа, который может утихомирить пользователя другими средствами и юзера группы проверенных который никак не может воздействовать на модератора кроме ответных ударов.

Может потому, что я считал что это логично для Ванзера и Админа, теперь вижу, что нет.
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:06 | Сообщение # 56
Лучший спец по мувам Доты
Проверенные
Сообщений: 1128
Награды: 11
Репутация: 38
Quote (Гость)
оградить себя от агрессии деда.

и именно поэтому первым делом как модеры получили право банить , ты меня забанил за какое то там нарушение вчерашней давности , хотя я сидел тогда и вообще молчал , ты меня просто зае*** своей тупостью , иди нахуй просто , вот и всё :(
Quote (Гость)
твои высеры.

единственный высер тут , это ты.
Quote (Гость)
Где ты подговорил ванзера чтоб он тебя добавил и что вышло?

вот тут поржал хорошо , я тут не причем вообще , просто ванзера зае*** что ты просил его разбанить , после того как я тебя забанил , и он не хотел вообще в этом участвовать , и поэтому добавил нас в одну конфу чтобы мы там сами "разобрались", мне это нах** не нужно , и на тебя мне просто насрать, я бы за 100 лет не попросил у него ничего подобного , у тебя слишком высокое мнение о себе, и ты ищешь какой то глубокий смысл там где его нет , на самом деле ты просто полоумное х*** , я всё сказал , да и повторюсь , ты меня зае*** и можешь идти н*** уже на свой проект или куда ты там собирался, иди и там устраивай демагогию , маразматик ты е*** , я разрешаю.
PS: админ прости за высокую концентрацию мата в моём посте , но это просто уже выше моих сил , удали это сообщение , или заделай мат , или забань меня , вобщем делай что хочешь, меня за**** уже этот цирк который наш божественный бизнесмен спортсмен книгопис тут устроил.
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:27 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
иди на*** просто , вот и всё :(

базар фильтруй =\
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:47 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Шашков покозал скилл
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:17 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
no_name, кто такой шашков?
 
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:11 | Сообщение # 60
Гости





Quote (DeaD_Mopo3_xD)
и именно поэтому первым делом как модеры получили право банить , ты меня забанил за какое то там нарушение вчерашней давности , хотя я сидел тогда и вообще молчал , ты меня просто заебал своей тупостью , иди нахуй просто , вот и всё

Просто скажите какая крыса почистила историю? Ты забанил меня дважды перед тем как я вообще снезашёл до внимания к тебе. Это подтвердить могут Михаил и Ванзер т.к. они снимали бан. + в Личку админа я отправил копию того, как ты меня забанил. Пиз*** товарисч?
Quote (DeaD_Mopo3_xD)
после того как я тебя забанил

все таки ты меня банил О_о разберись в своем посте сам.
Quote (no_name)
Шашков покозал скилл

Ему как дотеру должно быть известно, что смысла нет кидать скилл 1 лвл (а другого и нет) да ещё по Линкен сфере.
 
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: