ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
Судьба форума
Убрать форум нафиг
1. Да [ 18 ] [45.00%]
2. Нет [ 18 ] [45.00%]
3. Мне настолько безразличен форум, что пофиг [ 4 ] [10.00%]
Всего ответов: 40
Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:17 | Сообщение # 21
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 7
Оу... не видел этой переписи =) Ну не чата, а что бы "быдло" писало "Твоя мать овца" по теме... Ну... по своей теме. Не просто чат, а вот ... "Давайте обсудим такую-то игру" "Давай. У тебя рак!" . "Как вам фильм "Что-то на улице Где-то"?" "Ой как круто!!" =)
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (polzavatel)
Оу... не видел этой переписи =) Ну не чата, а что бы "быдло" писало "Твоя мать овца" по теме... Ну... по своей теме. Не просто чат, а вот ... "Давайте обсудим такую-то игру" "Давай. У тебя рак!" . "Как вам фильм "Что-то на улице Где-то"?" "Ой как круто!!" =)

Потому мы и заводим такую тему.
Некоторые участники форума позволяют себе писать такое.

Например тема Прима с его роликами, где 2-3 участника комментили "у тебя рак", "ты долбаеб и ролик твой хуйня", Мать Никзы так же дед обозвал, ща лень искать цитату и ещё куча подобных прецедентов.

Но админу на всё пофигу и вечно он пишет "Я учитываю заслуги" "это всё из-за турнира".
Более того последнее время такие посты даже не удаляются.

А после того как я забанил деда, после того как он забанил меня не за что 2 раза подряд.
Я оказываюсь крайним.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Суббота, 05.11.2011, 18:25
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:25 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
Quote (DonLaonda)
Один из тех, кого устраивает флуд и троллинг в каждой теме и считает мат нормой.

большую часть сидят те зажыточные юзеры кто привыкли к троллингу и относятся пофигически на всё это.
бороться с троллингом надо тогда когда будут новые юзеры, а показывая себя как адекватный член комюнити именно сейчас я с считаю БРЕДОМ!
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 18:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
no_name, браво.
Лучшего поста я от тебя и не мог ожидать! Спс за него и не вздумай исправлять.
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:38 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Но админу на всё пофигу

ты неправ, сколько я времени в последнее время потратил вникая в вашу взаимную ругань. И то что я сутки здесь не отписывался, это не значит что мне на все пофиг. Просто я не сижу почти целый день в онлайне, как ты. У меня и в оффлайне дела есть, двое детей между прочим, можно сказать что я свою социальную роль в нашей стране практически выполнил. Хотелось бы я посмотреть на тебя в интренете когда у тебя будет двое детей.
А еще, кроме форума у меня просто куча других дел по сайту, надеюсь вы обратили внимание на посещаемость, а ведь многие ко мне свои проблемы пишут в лс, и с каждым надо разбираться. Еще я модерирую все новые комментарии почти каждый день, файлы и т.д. Если бы я успевал каждый день читать все, что добавляется на форум, то зачем бы мне вообще нужна была бы эта громадная армия модераторов на форуме. Я и сам могу модерировать все разделы форума за исключением, пожалуй, картостроения. Но мне как раз и нужны модераторы чтобы снять с себя хотя бы часть своих работ по сайту. А то, что наши модеры устраивают довольно часто конфликты и мне постоянно приходится вмешиваться в их разрешение, тратя на это кучу своего времени - Дон, думаешь я рад этому?
Дон, ты сам после этого конфликта с дедом морозом сам стал не свой, стал не только материться, но и призывать других юзеров к этому, что конечно же мне очень не нравится.
Я пошел тебе навстречу, сделал тебя модератором, дал только из-за одного тебя право модерам банить (некоторых при этом пришлось снять с модераторов, а они естественно на это обиделись), а ты мне платишь за это тем, что призываешь теперь весь форум к анархии
Насчет правил - если не знаешь, то не ври. Я приложил к их разработке довольно много собственных сил
Да, в некоторых разделах форума действительно много флуда и оффтопа, но в разделах, где действительно есть ценная информация для ознакомления (картостроение, стратегии, вопросы и ответы), там флуда, мата и оффтопа мало, так что не надо обманывать здесь народ по поводу того что они вынуждены в тех темах читать массу флуда


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:54 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (Admin)
ты неправ, сколько я времени в последнее время потратил вникая в вашу взаимную ругань. И то что я сутки здесь не отписывался, это не значит что мне на все пофиг. Просто я не сижу почти целый день в онлайне, как ты. У меня и в оффлайне дела есть, двое детей между прочим, можно сказать что я свою социальную роль в нашей стране практически выполнил.

Это уже агр и тролл или ты так не считаешь? Суть в том, что ты всегда мне пишешь "меня не долго ждать" "мог и подождать"
Дела у всех есть :)

Quote (Admin)
Хотелось бы я посмотреть на тебя в интренете когда у тебя будет двое детей.

Сейчас вот проникнусь пониманием. Тут все любят приводить пример с автовазом. Взвалил на себя ответственность - значит держи всегда ответ и за плохое и за хорошее.
Quote (Admin)
громадная армия модераторов на форуме

Не на тех модераторов ты ставку сделал.

Quote (Admin)
Но мне как раз и нужны модераторы чтобы снять с себя хотя бы часть своих работ по сайту.

Ох**еть а то что назначив модером деда и спуская ему и остальным с рук нарушения правил ты считаешь, что уменьшил себе работу? Открой глаза им срать на тебя и на форум.

Quote (Admin)
Дон, думаешь я рад этому?

Я, Миха, Хрус, Ванзер. Можем решить эту проблему.. вернее могли... ТОТКТОЗНАЕТВСЕ, Саламандр, Вас_дон, пользователь, Никза.
Но что МЫ ВОТ ВСЕ МЫ сделать то можем когда у нас такой вот главный админ Ты сам наши труды засовываешьв жопу и меня ещё в добавок придумал обвинять.

Quote (Admin)
Дон, ты сам после этого конфликта с дедом морозом сам стал не свой, стал не только материться, но и призывать других юзеров к этому, что конечно же мне очень не нравится.

Ты действительно на столько глуп, что не понимаешь зачем я это делаю?
1) показать етбе сколько людей хотя бы теоретически на моей стороне.
2) Показать к чему ведет твоя халатность.
3) Подтолкнуть тебя к правильному решению.

Quote (Admin)
Я пошел тебе навстречу, сделал тебя модератором, дал только из-за одного тебя право модерам банить (некоторых при этом пришлось снять с модераторов, а они естественно на это обиделись), а ты мне платишь за это тем, что призываешь теперь весь форум к анархии

К анархии и хаос привел ты а я взрастил твои плоды до деревьев, которые теперь сотрясают форум.
Как из анархии сделать порядок? Соблюдать правила которые ты же сам и подтверждал.

Quote (Admin)
Насчет правил - если не знаешь, то не ври. Я приложил к их разработке довольно много собственных сил

и что происходит видно всем. К тому же я сам участвовал в их создании и так же Скрим и другие участники. Вся это эпопея длилась около полу года.
Quote (Admin)
(картостроение, стратегии, вопросы и ответы), там флуда, мата и оффтопа мало

Хммм мб потому что в первом разделе я и Ванзер модераторы, а в других посещаемость послабже?

Quote (Admin)
так что не надо обманывать здесь народ

Предвыборная, а ты как хотел.


Сообщение отредактировал DonLaonda - Суббота, 05.11.2011, 19:58
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
В общем ответ на главный вопрос получен.
Админа всё на форуме устраивает на 70%.
На этом тему можно закрывать. Забить на дрязги.

Предсказаний я делать не буду и так уже написал достаточно.
Всем удачи :) уверен здравый смысл победит... когда-нибудь победит...

Собираю монатки и уматываю х)) Как и ещё несколько адекватных людей, не обязательно связанных со мною дружественно, но и просто адекватно понимающих ситуацию.

Admin, не хварать. Рожу 2ух детей, отпишу в лс.
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:10 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
без тебя форум был лучше
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:12 | Сообщение # 29
Admin
Администраторы
Сообщений: 14898
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (DonLaonda)
Это уже агр и тролл или ты так не считаешь? Суть в том, что ты всегда мне пишешь "меня не долго ждать" "мог и подождать"
Дела у всех есть

я так не считаю, просто ты реально в своих действиях поставил себя на одну ступень со мной, кому из админов такое понравится? и где ты видишь агр и тролл с моей стороны?

Quote (DonLaonda)
Взвалил на себя ответственность - значит держи всегда ответ и за плохое и за хорошее.
в целом сайт пока идет вверх, поэтому я думаю что ответственность я пока держу

Quote (DonLaonda)
Не на тех модераторов ты ставку сделал. ты думаешь ты сам нормально повел себя в последнем конфликте?


Quote (DonLaonda)
Я, Миха, Хрус, Ванзер. Можем решить эту проблему.. вернее могли..
не увидел от тебя конструктивных предложений на этот счет кроме как забанить деда мороза, как будто он один виноват во всех бедах форума

Quote (DonLaonda)
Ох**еть а то что назначив модером деда и спуская ему и остальным с рук нарушения правил ты считаешь, что уменьшил себе работу? Открой глаза им срать на тебя и на форум.

если ты не заметил, дед мороз не был модератором в последнее время ни в одном из разделов форума, он был в этой группе в основном только для того чтобы добавлять новости

Quote (DonLaonda)
Ты действительно на столько глуп, что не понимаешь зачем я это делаю?
если бы ты знал сколько я сделал на благо нашей родины и кем я работаю и еще чего я достиг, ты бы никогда так не сказал. Ты еще слишком молод и слишком мало чего достиг чтобы учить меня в этом вопросе

Quote (DonLaonda)
показать етбе сколько людей хотя бы теоретически на моей стороне.
я рад что у тебя много друзей, но и у меня их тоже хватет

Quote (DonLaonda)
К анархии и хаос привел ты а я взрастил твои плоды до деревьев, которые теперь сотрясают форум.
вот не надо валить все на меня одного, как будто ты сам взахлеб не ругался и не обвинял деда мороза. Да, ты довольно много сделал для нашего форума, но ты уже столько раз уходил с форума и был участников конфликтов на форуме - и что, ты думаешь после такого я забаню всех с кем ты здесь будешь ругаться.
У тебя есть некоторая мания величия, она будет мешать достигать тебе успехов по жизни


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:15 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 5
Репутация: 26
у меня такое чувство, как-будто весь сайт на днях упадет...

DonLaonda :* :* ава в тему


Сообщение отредактировал TOTKTO3HAETBCE - Суббота, 05.11.2011, 20:18
 
Форум » Разное » Архив тем » Судьба форума (Эпичный срач)
Поиск: