ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Конфликт на сайте
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:11 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (XOPYC)
Он не часто заходит и все его "причуды" пресекать не сможет.

Хотя да скрим упорен *смотрю твою историю замечаний*
Кроме снятия с админства идеи есть?


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:23 | Сообщение # 62
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
так, почитал, что здесь написано, некоторые мысли уже есть, буду писать в несколько постов (придется пойти на нарушение правил, но что делать, решение конфликта важнее)

Quote (XOPYC)
Он не часто заходит и все его "причуды" пресекать не сможет
захожу я практически каждый день, а на форум захожу сравнительно мало потому что другой работы много (добавление файлов, статей и т. д., тут часто чтобы на одни лс и комментарии ответить - по полчаса уходит, все таки координация работы такого сайта, это довольно трудоемко), но ведь не для этого ли у нас на форуме появились модеры и супермодеры чтобы следить за форумом?

по поводу выделения красным нескольких словосочетаний в этой теме - это в принципе правильно, но надо обязательно писать кто отредактировал в этом же посте (достаточно поставить галочку напротив отредактировано если что) - пусть теперь это станет правилом для всех, кто имеет право редактировать сообщений на форуме


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:25 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
придется пойти на нарушение правил

Придётся забанить Админа =)
З.Ы. Я спасу тебя от нарушения вставками своих постов =)))
Quote (Admin)
надо обязательно писать кто отредактировал в этом же посте

Моё упущение, у всех писал если редактировал, а тут косячнул =(
Quote (Admin)
пусть теперь это станет правилом для всех, кто имеет право редактировать сообщений на форуме

Так точно!


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:35 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Quote (Nikza)
всё равно во главе этой "лестницы" стоит админ. Он то имеет власть над скримом

Не имеет, скрим знает все пароли админки и пр.
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:35 | Сообщение # 65
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
по поводу троицы: Султан - Ванзер - Дед Мороз. У вас еще друг к другу претензии есть или нет? Отпишитесь здесь по этому поводу плз.

Что касается вашего конфликта с Шейдом и Скримом - здесь прошу отписаться Ванзера и Дед Мороза, насколько я понял у вас тоже с ними был конфликт, ну а Шейда и Скрима потом ответить на их претензии

Теперь Кечир и Султан. Если не извинитесь здесь друг перед другом, то последуют карательные меры в отношении обоих, так как оба виноваты и никак не хотите остановиться во взаимных оскорблениях.
Кечир, если ты постоянно будешь пытаться решать свои споры с администрацией при помощи оскорблений в их адрес, то ты ничего не добьешься кроме бана для себя, как ты это не можешь понять. Чтобы обжаловать их действия, тебе надо обращаться ко мне (вроде в общении по лс я пока никому не отказываю, справляюсь с этим пока). Обратись, представь доказательства что тебя необоснованно обидели и я буду разбираться. Этого сделано не было, а теперь ты на всех обижаешься и не можешь внятно объяснить суть своей проблемы и то, почему ты стал так вести себя на форуме
Султан - ты под покровительством Никзы и Скрима стал меняться в худшую сторону. Я уже писал Никзе что не стоит тебя постоянно поддерживать. Ты уже никого не боишься и сам начинаешь оскорблять/провоцировать других юзеров. Это не есть хорошо.

Ну и надо пригласить к общению здесь Скрима, пусть он ответит на обвинения в свой адрес.



Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:38 | Сообщение # 66
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (ShaDe)
Не имеет, скрим знает все пароли админки и пр.

нет, пароль от админки я не давал никому, но прав у Скрима на сайте достаточно много
Сейчас он просит меня дать ему право переносить юзеров в другие группы


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (Admin)
дать ему право переносить юзеров в другие группы

Аха =) Вот тут то я и стану НЕмодером =)))
Nikza, хочу кое что добавить...
Quote (Nikza)
Хотя да скрим упорен *смотрю твою историю замечаний*

Упорство, это когда ты что-то учишь или делаешь, у тебя не получается, но ты всё равно делаешь, пока не добьёшься своего.
А в данном случае это глупость и неумение остановится вовремя. Когда говорят Стой, Хватит, он продолжает. Нет чувства меры.
Quote (Admin)
нет, пароль от админки я не давал никому

Так он ещё и лжец? Ха =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:03 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Если интересно людям и админу могу выложить сюда без звёздочек нашу переписку со скримом, которая произошла позавчера
админу будет интересно
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:07 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Выкладуй, будет что на ночь почитать =) Хотя нет, это надо читать когда настроение не очень =))

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12795
Награды: 22
Репутация: 142
Хм... прикольно... Я вот что подумал... А давайте Зека посадим президентом?

это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Поиск: