ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Конфликт на сайте
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:07 | Сообщение # 81
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
В общем я дал Скриму на время право перемещать юзеров в другие группы. В обмен на это он пообещал уладить весь этот конфликт, описать все, из-за чего все это произошло и т. д.
Дадим человеку шанс, посмотрим что у него получится (ну если он допустит ошибки, не бойтесь, никто без причины (без суда и следствия то бишь :D) не пострадает).
Он отпишется в этой теме, либо создаст новую. Следите за возможной революцией на форуме ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:08 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Именно такой исход я называю "Полный пздц..."
Ну ну, посмотрим
Кечир, пока =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:14 | Сообщение # 83
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Кечир, подпись исправь

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:14 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (KE4iR)
куда пока оО

Ну ты скоро опять в бан, собственно и я тоже =)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:19 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Quote (Admin)
В общем я дал Скриму на время право перемещать юзеров в другие группы. В обмен на это он пообещал уладить весь этот конфликт, описать все, из-за чего все это произошло и т. д.

Это пиздец...Я вообще фунцианировать перестану за такую хуйню.
АДМИН, ты замонал БЛА его защищать. Я - его друг и то высказываю. ЧТо это за поеботина?! ТЫ слушаешь людей? Никза его защищает? ТЕБЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА КТО ТЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВО ВСЁМ ПОМОГАЛИ ГОВОРЯТ СНИМАЙ...я не могу смотреть на эту поебень.
Да, он молодец, он выкладывает хаки. И? Из-за него ушёл суслик - основатель первого ггц хака! Он нам дал большую расрутку сайта и наврено самый резкий толчок на протяжении его истории. С 200 - на 900 хостов.
Во времена сусла появился нормальный форум и наврено самый активный на протяжении истории сайта.... В раза 3-4 активней нынешнего. А когда сусл ушёл..исчезло всё. Кто начал сраться? Они со скримом..................................................................(((((((!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Так сказать лестница обрушилась.
Админ, не дави на ке4ира. Он вообще тот челвоек котоырй форум помог вытащить из жопы во время лета, когда все отдыхали и у компа часто сидели мы были в ЖОПЕ. Тогда только я, ганс и КЕ4ИР функционировали.
КОРОЧЕ, я за модераторство ке4ира.
И место скрима на админа ставить Хоруса( наврено самый адекватный тут человек с шейдом...)

_________
Admin, добилися, того что и я на матах сорвался? Ты меня не слышал и я уже не мог смотреть на эту херню вот так ---->>>> O_O
Короче ну нахуй. Зачем я мораю клавиатуру если меня бла вообще не кто не слушает. НАХУЙ Я ВООБЩЕ ТУТ С ШЕЙДОМ И ХОРУСОМ!?

Добавлено (22.11.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Извените за мат, но меня это окончательно заебало. И мне ужэе не важно как это выглядит.
Адекватно/неадекватно, вообще похуй. И хоть после этого меня юзером делайте, мне тоже будет похер. Просто я убил столько времени на этом сайте, что уже просто мой мозг не перерабатывает эту кашу.

Добавлено (22.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
Пйоуд поем хоят бы нормально. С телефона писать невозможно


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:25 | Сообщение # 86
Admin
Администраторы
Сообщений: 14893
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (leave_plz)
Админ, не дави на ке4ира. Он вообще тот челвоек котоырй форум помог вытащить из жопы во время лета
Летом да, он норм общался, но сейчас что то скатился на оскорбления - ты это поощряешь?

Quote (leave_plz)
АДМИН, ты замонал БЛА его защищать. Я - его друг и то высказываю. ЧТо это за поеботина?! ТЫ слушаешь людей? Никза его защищает? ТЕБЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА КТО ТЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВО ВСЁМ ПОМОГАЛИ ГОВОРЯТ СНИМАЙ...я не могу смотреть на эту поебень.
Дадим человеку последний шанс, может он исправится. Я же сказал что если он чего натворит, я исправлю

Quote (leave_plz)
Во времена сусла появился нормальный форум и наврено самый активный на протяжении истории сайта.... В раза 3-4 активней нынешнего. А когда сусл ушёл..исчезло всё. Кто начал сраться? Они со скримом
Да, было некоторое время когда с Суслом было хорошо, но ты ведь сам знаешь что из этого получилось в один прекрасный день. А все из-за того что Сусл наезжал на другие сайты. Только после этого мне пришлось распрощаться с хаками Сусла, а до этого при выборе хаков я сделал выбор в его пользу, насколько ты помнишь

Скрим мне по лс сейчас написал что он завтра утром создаст тему, в которой всё всем объяснит


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Admin, скримоские друзья wc3gamers написали жалобу. АГА?!?!?!?!??!?!
Красавец.
Я ушёл. Не буду НЕХУЯ ПИСАТЬ. Я уже заебался. Шансов через чур много. Я сделал ошибку минимальную которую я не предполагал. Сру себя до сих пор и в админы и модеры не просился вообще.( всё сделал, тчоб её исправить, ВСЁ, всех звал обратно ВСЕХ. ПРИШЁЛ ОДИН и уничтожил всё) СЛИШКОМ большая ответственность. А тут пример на рисовался. Да ну на хуй. Я 8 000 постов писал, чтоб меня не кто не слушал? Оно мне надо. Админ, где мораль вообще?
Я пишу это когда могу зарабатывать или вообще делать более полезные вещи на exL.
Я вообще тут только из-за тебя админ, из-за того, что ты земляк. Я заметил какой я тебе земляк. ЧМО которое просто так.
Я не могу...короче я сказал. И пусть это пятно останется плохим на этом форуме...ПОТОМУ,ЧТО за всё и так...СЛИШКОМ, админ.
Б_Б

Добавлено (22.11.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Да какие там 8 000 постов. Файлы, проекты. НАХУЙ НАДО и вправду.
ПРОЕКТ который планирвоал ТОЛЬКО на exL всё же замутил тут, да и вправду, чё там пару 10 новых юзеров кто пишет в комментах, когда есть скрим который делает хаки. И получает, что? Да нечего, они уже неактуальны.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:43 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Quote (Admin)
по поводу троицы: Султан - Ванзер - Дед Мороз. У вас еще друг к другу претензии есть или нет? Отпишитесь здесь по этому поводу плз.

Что касается вашего конфликта с Шейдом и Скримом - здесь прошу отписаться Ванзера и Дед Мороза, насколько я понял у вас тоже с ними был конфликт, ну а Шейда и Скрима потом ответить на их претензии


Ну султан начал делать нам замечания, но вроде сейчас угомонился. Претензий нет. А шейд и скрим... Основная претензия в том, что они нас банили. Ну и скрим конечно наглеет, это да. А так, админ, разбирайся с другими. Я пока спокоен (вроде).


Сообщение отредактировал Vanzer - Понедельник, 22.11.2010, 22:50
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:48 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12789
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (leave_plz)
наврено самый адекватный тут человек с шейдом...

За это конечно спасибо... Но
Quote (leave_plz)
И место скрима на админа ставить Хоруса

Вот этого точно не надо, я просил что бы меня с модерства сняли а тут на тебе, прилетело счастье на крыльях О.о
Админ у меня есть пару вопросов...
И ответь на них самому себе.
Ты писал правила, пусть даже практически насильно заставили это сделать, но всё же. Вот скажи, ты соблюдаешь правила? Хочешь что бы другие их соблюдали? Хочешь порядка без гемора?
Я бы на все 3 ответил ДА.
Ты админ, достаточно долгое время. Видел много конфликтов которые пережил сайт. Ты знаешь с чего они начинались, чем кончались. Ты хочешь что бы конфликтов не было? Хочешь дружную администрацию? Хочешь чтобы реально хорошие люди, такие как Дон и суслик НЕ уходили с сайта?
Думаю и тут 3 ДА.
Ну и наконец... Ты прислушиваешься к мнению своих модераторов? Тебе нужны люди, которые будут знать, обратись они к админу, он рассудит по справедливости будут довольны, а виновники просто будут разводить руками ибо сказать им просто нечего?
И последний вопрос. Зачем ты создал эту тему?
Я не буду писать про скримов, султанов, кечиров... Это бессмысленно. Такие проблемы не решаются, я знал это с самого начала этой темы. Сейчас не решилось НИЧЕГО. Всё осталось так, как было. Срач продолжится, может только поутихнет слегка, но поверь, если прорвавшуюся трубу всё время латать, а не заменять, то в конце концов, когда хозяина не будет случится не хилый потоп.

Да и вот ещё что, хоть кто нибудь читал что пишет лив? Ибо я писал всё время о том, что было со мной, а лив описал более менее проблему в целом.

З.Ы. Если кечира будете ставить в модеры, то вместо меня, т.к. модеров стало слишком много и ещё один это перебор. (Кечир, я не против тебя, просто фраза тупо звучит.)


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:52 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
XOPYC, согласен.
Лично я писать ничего не буду, если напрямую или косвенно ко мне не будет вопросов.
 
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Поиск: