ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Конфликт на сайте
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Quote (Admin)
зачем это было писать ему, можно было написать мне, и где доказательства что они крадут пароли

Quote (KE4iR)
удивился когда на мою почту пришло письмо о смене пароля, я быстро среагировал изменил пароль на другой и почту

Quote (Admin)
как он узнал что к этому причастен ты, если это написал совсем другой человек

я не знаю
 
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:11 | Сообщение # 12
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (KE4iR)
я не знаю

может все таки проблема в другом, если написал пост другой человек какой смысл ему катить бочку на тебя

и почему то ты мои сообщения процитировал а ничего на них не ответил


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
KE4iR, скажи, что тебе во мне и моих действиях не нравится?

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
Quote (KE4iR)
на счет лолы- некдэкватное школоло жалуемое скреаму: "ой мой лафный скрем меня фатер обосрал ой да забань его это же нарушет правила ой ой ой какой я бедный"

Бро, он из Татарстана,у меня с ним общее жэ, так что он мой дуруг, а ты идиот -_- Обратите внимание - оскорбление пользователя.
Quote (KE4iR)
И все изза скрема, писать шо он чтото сделает с моей мамой? идиотизм, пускай ко мне приедет сначало =_=

Он приедет, тебя не станет, я к тебе тоже хочу....

Админ, по теме, меня раздражали ванзер,лёха,но теперь вроде норм,Кечир,фатер, отдельная тема, не буду про него говорить...

То что он говорил, про никиту, уже достаточно, а моё мнение скрим, всё чотко сделал

 
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Nikza, мне не нравишься PRO100 так ты, уяснил?
Quote (Sultan)
а ты идиот -_-

идиот твой мама №2 - более серьёзно.
Quote (Sultan)
Он приедет, тебя не станет, я к тебе тоже хочу....

приезжай, я тебя жду
Quote (Sultan)
о что он говорил, про никиту, уже достаточно, а моё мнение скрим, всё чотко сделал

твое мнение никому не нужно ибо ты никто
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
А меня бесит красные исправления. Причем не указано, кто это сделал. Не ну а чо, я же мега супер про модератор. Зачем мне писать что я редактировал пост, даведь?
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:19 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Редактировал я. Что я сделал неверно? Я даже в ваши обсуждения не лезу, и делать этого не буду.
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 08:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12792
Награды: 22
Репутация: 142
ShaDe, в принципе ванзер прав, ты пиши что пост редактировал... А то и в правду не понятно что за выделение... Хотя бы исходя из того, что в этом разделе модеры (действующие) я и султан, но никто из нас посты не редактировал. Просто что бы не было путаницы и кто нить из невинных бедолаг не попал под горячую руку =)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2183
Награды: 8
Репутация: 68
Первый раз кризис чуть не разжёгся из-за репутаций. Где DonLaonda?
Почему-то несколько пользователей оскорбляют матерей. При чём здесь это? Зацепиться за то, за что можно пасть порвать, но через экран монитора каждый может. А если бы вы были друг напротив друга, вживую - смогли ли бы это сделать? Может несу бред, но некоторые специально нарываются на бан. Даже к уходу Ливы (вы так его называете?) отнеслись несерьёзно довольно важные пользователи. Они пришли к проблеме со словами: "Ты пьян?", "Ты немного перебрал". Сейчас есть два выхода - помириться или смириться. Банить каждого бесполезно. Иначе форум опустеет, т. к. большинство замешаны в конфликте. Если что, без обид.
P.S Из темы про уход Ливы узнал что я "тупая школота" за сообщение без всяких оскорблений. Понятно, ответил кто-то с расширенными правами. Может не только обычные пользователи жгут конфликт? Я думал, справедливость на стороне модераторов.


Сообщение отредактировал M@dHatter - Понедельник, 22.11.2010, 12:23
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:09 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
M@dHatter, вот с этим человеком я полностью (!) согласен. Вот ЭТО было сказано обдуманно и верно.

Ну тогда сейчас и я выскажусь. Дело в том что в первую очередь могло оказать влияние огромное количество модерирующих сторон то бишь человек. Во вторую очередь что большинство - люди младше 18 лет, как правило таким (не всем конечно!) нуэно ещё повыпендриваться или показать какой я крутой. В третью очередь НЕЖЕЛАНИЕ вникать в то, что говорит администрация - потому что никто в начала НЕ банил, всегда были и будут предупреждения, на остальное нарываются САМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. И в четвёртую очередь - админство пользователя scream.
О нём начнётся отдельный параграф. Он сам по себе в жизни форума до определённого момента не учавствовал, когда начала - появилась жта проблема. Так же он является администратором, то бишь не являясь создателем сайта он так высоко встал -- это нужно заслужить и иметь при себе ПОНИМАНИЕ того, какие требования к тебе предъявляются. Потому что администратор это НЕ ТОЛЬКО неограниченная власть, НО и большая ответственность.
Далее привожу то, что он мне писал в ЛС:
"я буду говорить то что захочу и где захочу, весь сайт в моих руках"
"если я сказал тема закрыта значит она закрыта"
"если кого то я забанел он отсидит это справедливо" (!!!!!!!!!!!) Какая в задницу справедливость когда ты КАК АДМИНИСТРАТОР сам позволяешь себе оскорблять пользователей! При любом, ЛЮБОМ раскладе действий ты НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА это делать -- ты АДМИН а не кошка подзаборная.
"ты полный еблан, этот сайт уже давно мой у меня админка и все пароли к нему и все игрушки как я могу покинуть этот сайт, блять ты тоже довыёбываешься и слетишь, могу сделать тебя юзером за пару сек"

Всё то, что в кавычках выше - скопировано из нашей с ним переписки и мной не было исправлено.
Спасибо за внимание.

 
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Поиск: