ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Конфликт на сайте
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Всё началось ещё с далёкого случая с Дон'ом. Кстати изначально начал опять скрим.
Он поссорился с дер сусликом , ибо скриму не понравилось, то что дер_суслик выкладывает свои СОБСТВЕННЫЕ хаки по договорённости со мной. Он говори это фуфло, бред ну и т.п. и т.д.
В свою очеред суслик полез на форум, где открыл тему на открытое обсуждение.( или просто отписался в общение на эту тему...) и начался срач, где не поделили, что-то друг с другом Дон и ке4ир(по поводу правил). Я ( к своему сожалению ) заступился за ке4ира, за обычного юзера, в чём я себя до сих пор виню. Ибо ке4ира я бы в итоге разбанил если бы он попросил...а вот главного модера, который в то время держал ПРОЦВЕТАЮЩИЙ форум, уже не смог вернуть...=(
В итоге виноваты.
Scream (гавнохаки нам не нужны, в итоге срач с der_syslik'ом (потом и с ShaDe'ом, не помню уже из-за чего), кстати из-за этого он ушёл с сайта(( ), leave_plz ( не рассудительно выбрал правильную точку зрения, подмечу, что тогда я немного подзабил на форум...и вправду выбор был абсолютно, в итоге, не верен)
Теперь у нас другая ситуация...
Началось всё изначально с меня..
Когда я начал активно заниматься формумом и поставил Sultan'a, Скрима, фатера на модерацию...(в последствии скрим стал админом из-за своей активности в разделе файлов и очень большом спаме просьбами сделать его админом)
В итоге сделались новые правила от админ ( ДЛЯ ВСЕХ!!!).
Сразу начался срачь между уже вернувшимся, ненадолго, Доном и Шейдом. Кто правильней я до сих пор так и не узнал, но этот конфликт вызвал потерю ДВУХ юзеров на сайте.
Потом начались маленькие срачи между султаном и фатером, никзой и ещё кем, то, короче они были малозначительными...
Потом на форум вышел Scream...вот тут началось. Видимо он, до этого мало юзал форумы или покрайне мере мало представлял, что такое уравновешенный модератор/админ...
Ещё чуть позже, до этого момента скрим начал ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО банить фатера. Я фатера в этом конфликте не виню, ибо когда нету справедливости, ТЫ будешь агрица на всех или уйдёшь. Тут два варианта. Он уходил, возвращался и пытался мирным образом выяснить, что происходит, но нет, не меня не его НИКТО не слышал, к сожалению, и сколько я админу не писал насчёт этих, извините меня уж за мат, е******х (сам звёздочками заделал.xD) банов, он меня тоже не захотел слушать. Кстати, изначально админству скрима я возмущался, но подумал про себя: "мало ли, зачем мешать человеку который может помочь сайт"... Ой, как же я был не прав. ЭТО повергло к разрушению форума который я как никак пытался сделать в течении всего существовании сайта. КАК МЕНЯ БЕСИТ то, что скриму дали админку( делай,что хочешь ) а меня НИКТО не хотел слушать(да и админку мне тоже никто не хотел давать). А я даже на телефон звонил и говорил: " ЗАБЕРИ ЭТИ Е******Е ПРАВА У ВСЕХ и ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ." меня НИКТО не слушал.
И блин, админ говорит, что нету времени, это всего лишь отмаза
"Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину" Сократ. ( как мне однажды сказал ShaDe )
У меня тоже нету времени, но блин...если взялся за, что то, то за это надо отвечать и не я скрима к админству привёл ЧЁРТ ВОЗЬМИ.
Скрим нормальный пацан в общении онлайн, но ЁПТС ТУДЕЙ, нужно отличать онлайн общение от АДМИНИСТРАТОРСТВА довольно большого сайта...
Короче потом уже ВСЁ вышло из под контроля.
Итог, виноваты:
Leave_plz ( изначально всё начал ), SCREAM ( сори, ты норм чел, но не хороший администратор ), ADMIN ("Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину" Сократ)
Всё сделано с телефона и бла...просто в неадеквате. Воспринимайте как хотите.
Кстати, султан, не лижи жопу скриму. Хоть он и твой "друг" говорить человеку,который тебя здесь сделал кем-то, что ты перепил, тупо неуважительно, ты не принял всё всерьёз и очень зря.
Ещё раз всем бб. Жду разрешения ситуации...теперь без меня выясняйте кто был прав, а кто нет, ибо меня никто не слышит.


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:45 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Я вижу только одно решение: отобрать у всех права, кроме Ливы и Хоруса. Уж они то тут с начала существования сайта, они не будут устраивать то, что делают или делали другие модеры. Клевое было время: меньше 50 человек в день, борьба ливы и хоруса за количество постов))
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Не поверишь, но я имею право только редактировать свои сообщения и писать новости. Я тут никто, не считая моих 8 000 Сообщений на форуме.

Добавлено (22.11.2010, 18:23)
---------------------------------------------
Я стал супер модератором?оО


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Сколько раз уже собирался отписаться именно по этому поводу, да что-то слов не находил...
leave_plz, ты зря так критично к себе относишься, нельзя ругать человека за дела, последствия которых предвидеть было нельзя.
Так что все свои замечания Аля "я всё начал" бессмысленны.
Что на счёт фатера... Я практически не видел что бы фатер реально начинал срач первым... Я говорю о начальных моментах зарождения срача. То что происходят мелкие перепалки после него это просто побочный эффект неприязни двух или более человек. Лив сказал, что когда то у фатера были тёрки с Доном... но после этого фатер стал вести себя на сайте нормально, до тех пор, пока кто-то не начинал наезжать на него. Я конечно не одобряю полновесный мат в сторону обидчика, но в то же время и не обвиняю его. Это считайте была самозащита.
Есть ещё несколько человек, которые тем или иным способом подливали масла в огонь... Пусть немного но тем не менее...
Если не заглядывать далеко назад, вспоминать конфликты разгоравшиеся когда некоторых даже не было на сайте, то перейдём к, наверное, моей проблеме.
Эту проблему зовут screem.
Как только он появился начались какие то проблемы, не у форума, не у пользователей, у меня.
Всё началось с переноса мной 2 тем созданных им в курилку. На что он написал мне "Никогда не переноси то что я создал". Напомню, что темы "Сколько вам лет?" и "Когда вы женитесь?" Были созданы в разделе "Работа сайта"... Наверное там им было самое место и я что-то не понимаю.
За раздел "Работа сайта" и за "Курилку" отвечаю я, помимо прочих модеров. Когда я попытался объяснить что я всё сделал правильно он написал ещё что-то умилительное и пригрозил баном и снятием с модераторства...
Естественно я обратился к админу... Админ попытался защитить скрима, правда аргументы были, мягко говоря, слабенькие, я решил что скрим одумается, да и админ с ним поговорит. Оказалось я ждал не решения проблемы, а первого бана от скрима на 7 дней.
Через некоторое время Админ меня разбанил, но я практически сразу же схлопотал второй бан с комментарием к нему "Если я сказал оно так и будет"...
Про угрозы снятия с модерства я не говорю, их пропускал мимо ушей.
Админ снова снимает с меня бан и пишет "скрим прекрати"... Наверное он этого не видел...
Третий бан я словил за то что вступился за фатера. Читал тему "Прощай Leave_plz?", там скрим полностью игнорирует сообщение ливы, пишет полную ахинею... Его не заботит, что один из самых активных может уйти... Но это меня задело не так, как удалённые им посты...
Его постоянное сообщение многим, в том числе и мне "маме привет" порядком надоело. В сообщении фатеру он обозвал его мать шлюхой и его как то... Не знаю, видел ли это фатер, но это видел я и естественно отписался по этому поводу... Вообще за такое на улице он бы в лучшем случае оказался в больнице ибо даже в тюрьме матерей уважают!!!
Тогда я уже написал немного матерное сообщение скриму. К сожалению всю переписку с фатером, скримом, мной и ещё кемто он удалил... так что хотите верьте, хотите нет, как раз тогда фатер(кечир) был забанен.
Я понижал 1 раз ему репутацию, он удалил этот минус... Про единственное его ЛС сообщение говорить не буду, там почти то же что и у Шейда, аля мания величия =)

Если подвести как таковой итог(чисто моё мнение), то некоторые модеры неправильно пользуются своими правами... Не стоит пугать посетителей банами, зпмечаниями, это глупо, забанят тут, они перейдут на другой сайт... Да и вообще, Модератору даны права превышающие права обычного пользователя, так же модератор НЕ ИМЕЕТ права матерится! Знаете почему у нас так часто обсуждается мнение администрации?
Когда модер делает замечание кому либо, естественно ему отвечают на это что-то обидное, возможно с матом. Пускай на этот раз делается предупреждение за мат... Пользователь сново что-то говорит... И в этот момент модератор отвечает на агрессивное сообщение. Всё, пошёл срач, по любому будет обсуждение всего что(по мнению пользователя) не так делает модер, в свою же очередь модер уже агрессивно нападет на пользователя... Тут и другие подключаются, особенно плохо когда не разобравшись вступают в дело модераторы, они просто банят пользователя. В некоторых случаях лучше пригрозить модеру, можно даже сказать что-то ему, но сразу же отправить ему сообщение чтобы он успокоился, а то что написано на форуме в его адрес просто для успокоения пользователя. Считайте это театральной сценкой, но в теории она работает. Получается вы поругали модера(обидчика), сказали пользователю, что модер наказан, но и что бы он не делал того, что собственно он сделал. Так что все рады.
Пока всё. И так слишком много получилось....


это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:40 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Не спланированные действия тоже должны караться...почему я и говорю, что в этом я тоже виноват. Как никак я тогда был администратором. (хотя нет. Тогда я тоже был модером...)

Добавлено (22.11.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Султан, нечего не извлек из твоего вышесказанного сообщения...:(


(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Дело в том что все здесь в первую очередь люди. Люди эти разного возраста.
Quote (XOPYC)
там почти то же что и у Шейда

Мания величия? Я могу НЕ быть модером, могу вообще не отписываться на сайте. но на нём в день я нахожусь минимум часов 5, все сообщения я читаю, все фильтрую. Я никогда просто так не бросался на людей, всегда в первую очередь отношусь уважительно. Дело в том что у каждого свои моральные ценности, я на против кого (кроме скрима) отрицательно не настроен. И мне так же неприятно видеть что здесь сейчас происходит.
Не верите? думаете я считаю себя выше всех? да я с вами даже спорить не буду. но поговорите с ливом, мы с ним довольно близко общаемся, всегда проблемы сайта и идеи обсуждаем вместе. И уж что что но если человек не понимает я следую чёртовым правилам. Ладно, за посты типа "привет" я погорячился, извините. Ошибки бывают всегда. НО
Когда юзер пишет (простите за выражения): я твою маму имел, твой дом труба шатал, ты сам мудак и все твои родные по третье колено седьмого рода - то ЭТО уже нестерпимо. И это я простить не могу.
Давайте всё таки возьмёмся и подумаем о том что каждый сделал плохого.
Я задумался, сделал выводы.
И не надо катить бочку, этого срача уже хватило на форуме.
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 18:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
ShaDe, ShaDe, погоди, я вообще то про скрима говорил, а не про тебя .....

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
На счёт скрима.
Я думаю, что он исправится. На КРАЙНИЙ случай можно ограничить доступ в Курилку, но снимать с админства не стоит. Он много для сайта сделал ^_^


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:11 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2218
Награды: 7
Репутация: 38
Nikza, ты не в теме
 
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Nikza, я не знаю что он сделал для сайта, но для форума он не сделал ничего хорошего...
Админство же для него видимо пока многовато. И как ты ограничишь доступ в курилку Админу? О.о
И поверь, он не исправится.
KE4iR, помягче немного, он то ни в чём не виноват, ок?


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Архив тем » Конфликт на сайте
Поиск: