ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разное » Архив тем » [ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
[ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Quote (DonLaonda)
что бы сделать "значительное" не обязательно быть сторожилой, неужели вы этого не понимаете?

Я ничего против этого не имею, речи об этом не идёт.
Речь о том что ты начинаешь качать права и пытаешься доказать ерунду, это всё равно что разрешить на форуме флуд.
Я всё сказал.
 
Дата: Суббота, 28.08.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (M@dHatter)
Награды это, по моему нечто большее чем плюс. И награды должны даваться старожилами тому, кто сделал что-нибудь значительное.

Quote (DonLaonda)
что бы сделать "значительное" не обязательно быть сторожилой, неужели вы этого не понимаете?

Quote (DonLaonda)
1) Не понятно почему принимается решение без обсуждения? 2) У нас вродь как демократия на сайте, а не царство (может и ошибаюсь) во всяком случае "царь" у нас админ.

Quote (palach)
я лично на репутаию ваще не обращаю внимания,что ты в ней нашёл такого важного?
Quote (no_name)
шэйд жэсток

Quote (Sultan)
Шейд злой ЖВ
Quote (Admin)
мля, это наверно Шейд здесь зверствовал, не могли сразу что ли этого юзера наставить на путь истинный предупреждением на первый раз и объяснением как надо тему создавать, он же тему норм создал, только название под правила нашего форума не подходило ну и текст большими буквами, но это не повод чтобы его банить, я считаю, он же не спамил, не флудил А теперь вернется ли он к нам, хз Вот так мы и теряем посетителей на форуме, tt

Почитай, задумайся, а потом пиши подобный бред:
Quote (ShaDe)
Речь о том что ты начинаешь качать права и пытаешься доказать ерунду, это всё равно что разрешить на форуме флуд.
 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1814
Награды: 8
Репутация: 47
Ты хватаешься за одну мою единственную ошибку на этом сайте, кроме этого я ничего плохого ему не сделал.
И ты, езё я вижу, привык по жизни права качать. Так вот что я тебе скажу - качай их в суде.

Да и вообще я смотрю тебе нравится командовть. Занимай пост супермодератора, он свободен.

 
Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Пацталом))))
Командовать я буду у себя в клане.
Quote (ShaDe)
И ты, езё я вижу, привык по жизни права качать

Это правда.
У меня язык не в жопе и за себя и словами и делом всегда постою.

Quote (ShaDe)
Занимай пост супермодератора, он свободен.

Совсем не интересует.
А даже еслиб я и был супермодератором, то не стал бы поднимать шум из-за репутации, потмоу что у кого-то она выше моей.
Это твоя вторая ошибка.

Quote (ShaDe)
он свободен.

Послушай А.Хворостян - Падали, но поднимались.
Эт гимн моего клана, послушаешь сделай выводы посмотри на сетуацию адекватно, признай ошибку, но при этом настой на своем, как это полагается старшему по званию и снова за работу.
 
Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:46 | Сообщение # 15
Admin
Администраторы
Сообщений: 14899
Награды: 43
Репутация: 188
Так, а из-за чего разгорелся спор этот, я только приехал и не совсем понял что тут у вас произошло
DonLaonda, какие новшества ты предлагаешь ввести в изменение репутации юзеров на сайте?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 11:27 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
да какой то спор %)
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 13:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Я не предлогаю новшества, я оспариваю действия Шейда, который создает новые правила из личного желания, не вынося их на обсуждение.
Достаточно прочитать тему сначала чтоб понять это.

Вот его новые правила http://wc3.3dn.ru/forum/4-1310-1

Я их расматриваю, как детский бзик из-за того, что у кого-то репутация выше чем у него, хотя он зареген ранее и вообще он сторожила, а я тварь дрожащая и мне чужие люди ставят + просто так))

 
Дата: Среда, 01.09.2010, 13:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (DonLaonda)
Я их расматриваю, как детский бзик из-за того, что у кого-то репутация выше чем у него, хотя он зареген ранее и вообще он сторожила, а я тварь дрожащая и мне чужие люди ставят + просто так))

я согласен с шейдом. Тут есть за что спорить.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/

Сообщение отредактировал Nikza - Среда, 01.09.2010, 13:41
 
Дата: Среда, 01.09.2010, 14:10 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (DonLaonda)
Пример: "Человек" задает вопрос, я достаточно полно ему отвечаю и решаю тем самым его проблему. "Человек" из благодарности рисует мне плюсик, не написав причины. Результат: У меня -1 заслуженной репутации из-за такого "правила" Кто нарушил правило? - "Человек" Кто пострадал? - Я Считаю это не правильным. Возникает и другой вопрос: "А ты собираешься ковыряться у всех в репутации?" Или об этом будет кто-то докладывать? Далее может сделаем ещё не законным если человек не повысил репутацию, даже если ему очень помогли? Это так мысль своя, возникшая совершенно случайно. Моя позиция в этом вопросе: Просто так даже мухи не размножаются. Т.е. если человек повысил\понизил репутацию кому либо на то есть причина верно? Значит изменение репутации законно, но не подписанно.

Quote (DonLaonda)
А ты заставь людей НЕЗНАКОМЫХ поставить тебе + просто так))))))))))))))))

А с этим ты не согласен?

 
Дата: Среда, 01.09.2010, 15:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 8
Репутация: 54
а мне ваще + даже не ставят козлы да за просто так ^________^
 
Форум » Разное » Архив тем » [ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: