ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Архив тем » [ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
[ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
Дата: Среда, 01.09.2010, 20:48 | Сообщение # 21
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Quote (no_name)
а мне ваще + даже не ставят козлы да за просто так

Ну значит ты пока маловато сделал полезного для форума, во-первых, а во-вторых слово "козлы" постарайся больше не употреблять у нас на форуме, так как во многих контекстах оно является ругательным

Quote (DonLaonda)
Вот его новые правила http://wc3.3dn.ru/forum/4-1310-1
Посмотрел, здесь я в основном на стороне Дона. На мой взгляд нужными являются только три пункта:
Содержащая мат и цензуру, такие репутации будут караться баном
Оскорбление и унижение пользователя (такие репутации будут караться баном)
Взаимное/перекрестное понижение системы репутации. Если вам понизил репутацию, то незачем отвечать тем же.
Но я думаю что это и так понятно исходя из правил сайта и не стоит создавать для этого отдельную тему.

Quote (DonLaonda)
Я их расматриваю, как детский бзик из-за того, что у кого-то репутация выше чем у него, хотя он зареген ранее и вообще он сторожила, а я тварь дрожащая и мне чужие люди ставят + просто так))
Может не стоит администрации сайта опускаться до того, чтобы конфликтовать у кого больше репутация? На мой взгляд это слишком малозначительный фактор для ссоры. Лично я не комплексую по поводу того что я самый старожил на сайте, а репутация у меня не самая высокая. Да, репутация косвенно показывает степень активности и полезности человека на форуме (в общем случае на сайте), но ее уровень не всегда показывает адекватную картину.

И может модеры перестанут оскорблять друг друга?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Где я позволил себе кого-то оскорбить?
 
Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:06 | Сообщение # 23
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Ну вообще некоторые ваши беседы с Шейдом велись на повышенных тонах

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:20 | Сообщение # 24
Meg0-Fluder.O.O
Проверенные
Сообщений: 2833
Награды: 9
Репутация: 67
Как ставили репутацию просто так и будут ставить,просто чтобы сделать приятно!!!!

Надеюсь меня до сих пор все тут "любят"!!!
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:16 | Сообщение # 25
Admin
Администраторы
Сообщений: 14897
Награды: 43
Репутация: 188
Да, пока в этом плане у нас будет все без изменений

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Хех =) Перечитал я всё что тут написано =)

Вот сколько перепалок у нас не было, так смотрю никто из них ничего не вынес...

Если вам что-то не нравится, я уже сотни раз говорил ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ!
Зачем засерать чужое мнение? Дон правильно сказал, у нас демократия! Или я долго отсутствовал и что-то изменилось? =))

Естественно в стороне не останусь и брошу свою ложку, а вот дёгтя или мёда решать вам =)

Коль многие так сильно обращают внимание на репутацию, даже пусть не на то СКОЛЬКО её, а на то ЧТО там написано, то предлагаю Самим же этим старожилам(а я к ним отношусь? =) ) в репутации другому участнику форума и друг другу в частности писать не абы что, а полноценные сообщения с благодарностями или замечаниями, само собой не нарушая правил.
Человек же, которому помогли и решивший за помощь плюсануть репутацию увидит КАК пишут другие форумчане и скорее всего сам напишет более менее сносное сообщение, да хотя бы "Благодарю за оказанную помощь" или "За помощь в картостроении" - этого будет достаточно.
Это же психологический фактор... Кароче думайте =) Я своё мнение сказал, как говориться если хотите что-то изменить, изменитесь сначала сами.


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:48 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2109
Награды: 19
Репутация: 39
>>2 "малолетних агра"
Султан и Кечир :)
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote (XOPYC)
Человек же, которому помогли и решивший за помощь плюсануть репутацию увидит КАК пишут другие

Ты когда ставишь плюс, видишь, что и как ставят другие? Или хотя бы обращаеш внимание??
Quote (XOPYC)
Вот сколько перепалок у нас не было, так смотрю никто из них ничего не вынес...

Толи я суть фразы не понял, толи ты плохо перечитал.
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:26 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12793
Награды: 22
Репутация: 142
Quote (DonLaonda)
Толи я суть фразы не понял, толи ты плохо перечитал.

Наверное не понял суть =)))
Я вот уже не помню что имел ввиду =)
Quote (DonLaonda)
Ты когда ставишь плюс, видишь, что и как ставят другие? Или хотя бы обращаеш внимание??

Ммм... Вот тут мой косяк, глянул.. И вправду не показывает другие...
Вообще, главное что бы была суть понятна, если будут в основном нормальные надписи в репутациях, то можно спокойно тыкнуть в них и сказать мл надо так а не так. Ну и само собой не раздавать направо и налево замечания и баны, тем более новичкам. Это мы знаем правила, а многие их не читали и не будут читать. А если сильно хочется, то в окне добавления репы можно написать "Ваш комментарий должен быть конструктивен, а иначе вы можете нарушить правила форума." Ну как то так =)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:22 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Ньюсмейкер
Сообщений: 2438
Награды: 8
Репутация: 85
Quote
Вот сколько перепалок у нас не было, так смотрю никто из них ничего не вынес...

А я думаю, ты посчитал, что мы тупо посрались и никто ничего не понял и не вынес пользы/выводов из разговора.
Смею заметить, что ты тогда тем более ничего не понял...
Моё мнение, что все эти правила с репутацией глупость и вздор.
Писать подробней почему, не вижу смысла, устал уже посторять и цитировать.
Quote
Ну и само собой не раздавать направо и налево замечания и баны, тем более новичкам. Это мы знаем правила, а многие их не читали и не будут читать.

Вопрос: зачем же тогда нагромаждать правила?
И ещё одно - Если большенство людей не знает как вести себя это не значит, что надо идти им на уступки и срать на свои же правила.
Бытует мнение, что нормой в социуме считается поведение большенства, если ты ведёшь себя не как все - ты отклонение от нормы.
Я не хочу чтоб нормой стало всё то, что сейчас против правил, я не хочу зайти на форум и увидить срач и унижения по рассовым различиям или национальным, я не хочу чтоб по телевизору говорили о криминальных авторитетах, как о нормальных людях, я не желаю бояться за свою девушку каждый раз кгда она выйдет из дома, что ей отрежит голову какойнить псих.
Знаешь что я скажу тем кто не уважает правила??? ***** ***** ** ******* *** !!
Форум наш (ваш) ребёнок, а твоя фраза опускает его в дерьмо и заставляет смотреть, как он тонет.
Quote (XOPYC)
А если сильно хочется, то в окне добавления репы можно написать "Ваш комментарий должен быть конструктивен, а иначе вы можете нарушить правила форума." Ну как то так =)

А вот это хорошее предложение.
 
Форум » Разное » Архив тем » [ВАЖНО] Повышение репутации (обсуждение)
Поиск: