ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC, russsix  
Форум » Разное » Курилка » Победим ли мы ИГИЛ?
Победим ли мы ИГИЛ?
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:25 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Vanzer ()
"Не читал, но осуждаю".

Ну ты так это описал, как словоблудие. То есть обмуссоливание старых фактов, без особых пруфов, и с поиском дополнительных смыслов.
Цитата Vanzer ()
Ну вот закончится резервный фонд к концу 2016го, посмотрим заметишь ты их или нет)

Окей. Предыдущих кризисов как-то не очень ощутил.
Цитата Will ()
демократии в россии нет по этой причине

Ее нет нигде, и быть не может, потому что это - бред полный, и я даже изложил почему.
Цитата Will ()
обоже к чему ты это сказал вообще?

Возможно, у меня не получается так же понятно и лаконично формулировать мысли, как у Хоруса. Суть в том, что изначально правительство было создано для управления стадом, с древнейших времен, так было, так есть, и, на мой взгляд, так и должно быть.
Цитата Will ()
ты платишь налоги НДС, которые включены в стоимость товаров, которые ты покупаешь. купил себе кило сахара или муки за 50 Р. а без НДС он стоит 45. и на таких мелочах у тебя незаметно берут процент денег

Я о том, что я не заметил, что чего-то из того, что позволял себе, вдруг не могу позволить, или что бы это вообще хоть как-то сказалось на мне. Я уже выражал свое мнение по этому поводу, мне гораздо более жалко отдавать пенсионный взнос, чем НДС, например.

И мне нравится, как выборочны ваши ответы.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 2873
Награды: 15
Репутация: 107
Цитата NTS ()
Ну ты так это описал, как словоблудие. То есть обмуссоливание старых фактов, без особых пруфов, и с поиском дополнительных смыслов.

Ну там есть ссылки на интервью, например. На самом деле в книге нет ничего такого типа "ПУТИНЫ ВЗРЫВАЕТ ДОМА, ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ НАС КРЕМЛЬ".
Цитата NTS ()

Окей. Предыдущих кризисов как-то не очень ощутил.

В предыдущие разы нефть по 100$ была. А сейчас кризис наш, российский, которого в мире нет.
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:31 | Сообщение # 43
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
ты скинул касаря 3 на это говно

как бы это не совсем гавно. Режим Асада - последний рубеж на пути террористов ИГИЛа в нашу страну. Или у тебя уже стерлись из памяти теракты прошлых лет, устроенные различными исламскими фундаменталистами. По моему последний крупный из них - когда террорист смертник взорвал себя на вокзале в Волгограде.
Нельзя допустить чтобы это террористическое движение слишком сильно разрослось. Если оно наберет силу, то Россия от этого пострадает гораздо больше чем США хотя бы даже по тому что до США им гораздо сложнее добраться


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:59 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, но при вступлении России в войну у террористов будет больше мотивов устраивать терракты

Добавлено (01.11.2015, 18:52)
---------------------------------------------
Цитата XOPYC ()
а то ты даже элементарных вещей не видишь....

обоже, что там видеть? мне не понравился пример, потому что он слишком субъективный. в реальной жизни всё намного сложнее и неоднозначнее, чем в школе. есть куча информационных источников, есть цифры, статистика. но внезапно вдруг всё это сжалось в 1,5 Д. Конечно, есть какой-то смысл, типа "первому источнику доверять нельзя", но это не совсем туда отнесено. Когда Путин на конференции говорит, что экономика США вот-вот рухнет, при этом ЦБРФ тут же инвестирует в госдолг США ещё несколько миллиардов долларов (в сумме где-то 90 млрд инвестированно), и прекращать инвестиции не собирается. тут уже начинаешь понимать, что тебя откровенно наджёбывают и к политике приближаться-то и не надо

Добавлено (01.11.2015, 18:59)
---------------------------------------------
Цитата NTS ()
Суть в том, что изначально правительство было создано для управления стадом

это изначально. сейчас правит не царь ,а президент. но народ пока ещё этого не понял


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Воскресенье, 01.11.2015, 19:00
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:05 | Сообщение # 45
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will ()
при вступлении России в войну у террористов будет больше мотивов устраивать терракты

как бы они открыто заявляли еще до нашего вступления в эту войну что они хотят сделать с Россией

Цитата Will ()
сейчас правит не царь ,а президент

Чтобы демократии на западе достигли такого состояния, в котором они сейчас находятся, прошло несколько сотен лет. Демократии в нашей стране всего лет 25 от силы, я думаю очевидно почему сейчас нельзя сравнивать демократию у нас и у них


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:18 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 5
Репутация: 17
Цитата Will ()
это изначально. сейчас правит не царь ,а президент. но народ пока ещё этого не понял

Я об этом и говорю. Я считаю этот строй с демократией, который пытаются навязать, абсолютно бредовым. На каком основании у гопника/алкоголика/домохозяйки должны быть одинаковые права и одинаковый вес голоса, допустим, с профессором института? Бред же. И дело тут не в том, что народ не понял, ему это в принципе никогда не было нужно, и не будет.
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:31 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 3520
Награды: 15
Репутация: 81
XOPYC, я прочитал и всё понял, рили)
Цитата Will ()
Когда Путин на конференции говорит, что экономика США вот-вот рухнет, при этом ЦБРФ тут же инвестирует в госдолг США ещё несколько миллиардов долларов (в сумме где-то 90 млрд инвестированно), и прекращать инвестиции не собирается.

Из твоих слов получается что тебя не обманули?) Он разве инвестирует не для того, чтобы получить потом какой-то профит с этого?)


Gosu - окей (.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:37 | Сообщение # 48
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Timix ()
Он разве инвестирует не для того, чтобы получить потом какой-то профит с этого?

Он имеет ввиду что с подобных инвестиций профит получает США, а не Россия. Хотя эта тема довольно неясная - обычному обывателю довольно трудно пронять кто же больше профита получает в такой ситуации


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 04:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 5123
Награды: 13
Репутация: 72
Admin, ну раз раша вкладывает в госдолг, значит раше эту нужно, потому что доллар американский более стабильнее, чем рубль. Одновременно и сшанцам по кайфу что в них вкладывают. А кому из них кайфовее - трудно сказать потому что профиты и тем и тем. Наверно сшанцам лучше, т.к. кризисом у них чего-то не пахнет)))

Timix, я имею в виду что в политике всё неоднозначно. политика есть политика. подкрутишь одно - пожертвуешь другим. и мониторить это можно по цифрам, и даже на примере собственной жизни. а в школе всего лишь дети, их вообще слушать нельзя, хитрят не хуже баб. конечно есть какая-то линия общая между тем и другим, но вот мне не понравилось. я люблю, когда есть данные, исходя из которых можно что-то вычислить (напримере факты, а не просто чьё-то МНЕНИЕ). Если всёравно не понятно, что я имею в виду, то ок


Телеграм @Tshkn
Мой YouTube-канал Se Squared


Сообщение отредактировал Will - Вторник, 03.11.2015, 04:42
 
Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:06 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Will ()
Timix, я имею в виду что в политике всё неоднозначно. политика есть политика. подкрутишь одно - пожертвуешь другим. и мониторить это можно по цифрам, и даже на примере собственной жизни. а в школе всего лишь дети, их вообще слушать нельзя, хитрят не хуже баб. конечно есть какая-то линия общая между тем и другим, но вот мне не понравилось. я люблю, когда есть данные, исходя из которых можно что-то вычислить (напримере факты, а не просто чьё-то МНЕНИЕ). Если всёравно не понятно, что я имею в виду, то ок

Блин, тебе говорят, что инфа из чужих уст, будь она записана в цифрах, будь она просто сказана или записана никогда не бывает правдой хотя бы потому, что каждый что-то в неё привносит от себя (мнение, цель, злой умысел, тупость). Я хз уже как объяснить очевидную вещь, видать тебе просто не дано понять.
Почти всё, что читаю от тебя откровенная бредятина (за реееедкими исключениями), уж сори Вилл, не хочу обидеть, но реально думаю так (в последнее время исходя из форумных переписок, надеюсь ты так активно тролишь)...


это Ксопик!
 
Форум » Разное » Курилка » Победим ли мы ИГИЛ?
Поиск: