ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Модератор форума: XOPYC  
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Вторник, 15.10.2024, 22:19 | Сообщение # 901
Admin
Администраторы
Сообщений: 15058
Награды: 43
Репутация: 188
30 901

Цитата Extremator ()
Ну я ж уже как-то рассказывал что делаю что-то своё на тему старо доброй

А ты в будущем планируешь попытаться извлечь из этого какую нибудь финансовую выгоду или просто по фану делаешь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 15.10.2024, 23:18 | Сообщение # 902
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 0
30902

Admin, по фану.
 
Дата: Среда, 16.10.2024, 00:01 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12956
Награды: 22
Репутация: 141
3 0 9 0 3

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 16.10.2024, 00:05 | Сообщение # 904
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 0
30904
 
Дата: Среда, 16.10.2024, 09:48 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12956
Награды: 22
Репутация: 141
30 905

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 16.10.2024, 21:33 | Сообщение # 906
Admin
Администраторы
Сообщений: 15058
Награды: 43
Репутация: 188
30 906

Цитата Extremator ()
Admin, по фану.

Понятно. А играешь на ней с кем-нибудь?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 16.10.2024, 22:57 | Сообщение # 907
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 0
30907

Цитата Admin ()
играешь на ней с кем-нибудь?
Да, бывает, но не часто.
Не на постоянной основе, а так, чисто потестить что-то.
Обычно 1х1, реже 2х2, а 3х3 всего несколько раз было.
Один на один не особо интересно, а при большем числе людей начинается сумбур, ибо обычно никто не знает как играть теми героями что у меня сделаны, и какие кому предметы брать, и даже что именно собирать можно и для чего.

Но поиграться бывает забавно, мы больше не на результат играем, а так что б геймплейно всякие моменты осмотреть подробнее.

Ярые задроты доты если разбирутся что кому собрать и как играть - обычно выносят нас))) и все спрашивают мол "как так, ты же создатель карты", но я же не дотер, а так, любитель. Поэтому таких героев как Тинкер, Инвокер и Геомансер - я, скорее всего, делать не будут, т.к. проблема не в понимании их скиллов и/или в реализации, а больше в том что монера игры за них - это далеко не то что мне нравится в доте. Но против самих героев я ничего не имею.

Для меня такие герои больше из разряда "безумных", т.е. с совершенно уникальными и нестандартными механиками, которые я врядли стану реализовывать. Мы у себя не так давно обсуждали идею героя который начинал бы игру сразу с 5го уровня, а его максимальный был бы еще на 5 уровней выше чем у всех остальных. Абилки имели бы по 6 уровней вместо 4х, две ульты и дополнительные скиллы, а так же прочие специфические приколы с манипуляциями опытом и его начислением/распределением.


Сообщение отредактировал Extremator - Четверг, 17.10.2024, 08:35
 
Дата: Четверг, Вчера, 08:53 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12956
Награды: 22
Репутация: 141
30 908

Цитата Extremator ()
Мы у себя не так давно обсуждали идею героя который начинал бы игру сразу с 5го уровня

надо героя, котрый с макс лва начинает, а потом деградирует в плане уровня, но не в плане скиллов =))


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, Вчера, 22:13 | Сообщение # 909
Admin
Администраторы
Сообщений: 15058
Награды: 43
Репутация: 188
30 909

Цитата XOPYC ()
надо героя, котрый с макс лва начинает, а потом деградирует в плане уровня, но не в плане скиллов =))

Это кто тогда будет? Худеющий, но стареющий и оттого мудреющий маг? ))

Цитата Extremator ()
ибо обычно никто не знает как играть теми героями что у меня сделаны

Имбишь на этом этапе? Унижаешь товарищей по игре своим величием? ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Четверг, Вчера, 22:48 | Сообщение # 910
Полковник
Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 1
Репутация: 0
30910

Цитата Admin ()
Это кто тогда будет? Худеющий, но стареющий и оттого мудреющий маг? ))
Задумка в том, что это должен быть какой-то очень древний и мудный аналог колдуна (может древняя сущность в теле смертного, или вроде того). В начале он уже сразу будет иметь по одному скилл-поинту за каждый имеющийся уровень, итого - 5. Его скиллы должны быть убалансированны так, что бы это не было слишком имбово. Например его 6-ти уровневые QWE абилки потмощности должны быть примерно равны 0.5 / 1 / 2 / 3 / 4 / 5 обычным уровням (да, т.е. на максимальном 6м уровне они покруче обычных на 4м, но первые два - равны первомым уровням, т.е. довольно слабые). Ульт будет прокачиваться один раз вручную, и 2 раза автоматически. Дальше будет возможность взять на прокачку еще пару абилок вспомогательного вида, но не раньше чем 2 и 3 уровень ульты (это для того чтоб у героя было куда тратить лишние скилл-поинты).

Если просто сказать "это герой начинающий с 5-го уровня", то да, это бредово будет. А если обратить внимание что эта 5-ти уровневая фора может быть использована как возможность конвертации получаемого в будущем опыта в прльзу чето-то иного (эффекты его скиллов), то это уже совсем другое дело.

Цитата Admin ()
Имбишь на этом этапе? Унижаешь товарищей по игре своим величием? ))
Наоборот же, получается так что я трачу время на то что бы объяснить каждому как работают его скиллы, что надо купить, и где купить, и как сборные артефакты вообще работают...


Сообщение отредактировал Extremator - Четверг, 17.10.2024, 23:05
 
  • Страница 91 из 91
  • «
  • 1
  • 2
  • 89
  • 90
  • 91
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: