ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Считаем до 1 000 000!!!
Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 15:20 | Сообщение # 9571
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 571

Extremator, я всего лишь воин мира, стремящийся помогать недомогающим бомжьим созданиям. Моя цель - показывать правду во лжи (я лживый правдец), моя судьба - поправлять ошибки (я правитель ошибок), ведь жизнь - это наряженная смерть, а судьба - это предоперационная истина, как сказывал глупомудрый глупрец. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 15:38 | Сообщение # 9572
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Цитата conjurerofstorms ()
О нет, меня раскрыли! Раскрыли!! Что же делать? Что делать?! ЧТО ДЕЛАТЬ?!! ...А! Знаю! (заводит вновь шарманку пыльную свою, поеденную молью времени, подобно тому как поедается мумифицированная бабушка, мирно покоящаяся под сводами филиппинской пирамиды) О сэр, мы под луною_с вами не встречались ранее? Я, право, глубиною_поражён хлестающего правдой понимания! О сэр, Вы что, в великосветском клубе побывали-с? Оттоль словес изящных понабрались? На место чтоб, их пируэтами швыряясь,_меня поставить, не считаясь_с ценой, что уплатить, тщетно пытаясь,_придётся за такой облом? Быть может, сударь, дело в том,_что Вас самих сей дивный слог тайком_премного уязвляет? :)


Сей слог меня не уязвляет, лишь ненароком забавляет. Не спорю, есть в нем утонченность, но выражает он нескромность - звучит не к месту и без сути. Прошу не принимать всерьез мои слова как оскорбление, ведь тут скорее наставление, и просто дружеский совет.
 
Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 18:33 | Сообщение # 9573
Admin
Администраторы
Сообщений: 14911
Награды: 43
Репутация: 188
29 573

Цитата G-Forse ()
работаю - МРТ, рентген

Ты на врача что ли выучился?

Цитата conjurerofstorms ()
мирно покоящаяся под сводами филиппинской пирамиды

А где там на Филиппинах пирамиды есть? Что то я не припомню


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 19:39 | Сообщение # 9574
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
Цитата Admin ()
Ты на врача что ли выучился?


Ну как сказать выучился - пару лет на фельдшера проучился, устроился на работу и бросил учебу. Времени на то и другое не было, да и практики на работе больше выходит. Думаю в гос учреждение пойти, там дадут самому заключения писать. Я и так их пишу, но под роспись другого врача, т.к в частной клинике без диплома не прокатит.
 
Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 21:48 | Сообщение # 9575
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 575

Цитата G-Forse ()
Сей слог меня не уязвляет, лишь ненароком забавляет. Не спорю, есть в нем утонченность, но выражает он нескромность - звучит не к месту и без сути. Прошу не принимать всерьез мои слова как оскорбление, ведь тут скорее наставление, и просто дружеский совет.

Когда я покидаю стены своей сычевальни, разве земля проваливается у меня под ногами? Разве солнце, которое светит для всех, перестаёт согревать и меня и светить для меня безо всяких помех? Разве вода превращается в грязь, когда я желаю напиться ею, судьбы не страшась? Если само солнце и земля воздерживаются от суждений, то кто ты такой, чтобы давать мне наставления? ;)
Цитата Admin ()
А где там на Филиппинах пирамиды есть?

Среди величественно возвышающихся Шоколадных холмов наличествуют те, что поразительно похожи по своей форме на пирамиды, подобно тому как похожи мужские и женские трубачи лебедей, приводнившиеся на зеркальной глади лесного озера. :)


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...
 
Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 23:43 | Сообщение # 9576
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
29 576

Цитата conjurerofstorms ()
Когда я покидаю стены своей сычевальни, разве земля проваливается у меня под ногами? Разве солнце, которое светит для всех, перестаёт согревать и меня и светить для меня безо всяких помех? Разве вода превращается в грязь, когда я желаю напиться ею, судьбы не страшась? Если само солнце и земля воздерживаются от суждений, то кто ты такой, чтобы давать мне наставления? ;)


Тогда возноси свои речи земле и солнцу, думаю беседа с ними удовлетворит твою потребность высказаться. Иллюзия абстрагированности от социума, восприятие себя вне контекста - это все лишь попытка выделиться, считываемая средним обывателем как высокомерие. Я лишь указал на то как это видится, но думаю твоя гордыня не внемлет советам. Ладно, продолжай дальше фонтанировать метафорами, аллегориями и необычными эпитетами - все это не скроет того образа что прячется за маской безразличия.
 
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 09:31 | Сообщение # 9577
Admin
Администраторы
Сообщений: 14911
Награды: 43
Репутация: 188
29 577

Цитата G-Forse ()
Думаю в гос учреждение пойти, там дадут самому заключения писать.

И как зарплата, думаешь там нормальной будет?

Цитата conjurerofstorms ()
Если само солнце и земля воздерживаются от суждений

Ну естественно они воздерживаются от суждений, они не могут же говорить ))


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 19:37 | Сообщение # 9578
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 1914
Награды: 1
Репутация: 36
29 578

Цитата Admin ()
И как зарплата, думаешь там нормальной будет?


Сомневаюсь)) Но на удивление сфера медицины оказалось более прибыльной (хотя скорее менее нищенской) чем ожидал. На жизнь хватает, хоть и с трудом. Альтернативы еще печальнее, а так хоть не особо устаю и свободное время есть. 40-50к в среднем, если без выходных то и 70 можно. Для специалиста без диплома лучшего варианта не найти :D
 
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 21:28 | Сообщение # 9579
Admin
Администраторы
Сообщений: 14911
Награды: 43
Репутация: 188
29 579

G-Forse, ты забываешь считать ))

Цитата G-Forse ()
сфера медицины оказалось более прибыльной

Более прибыльной по сравнению с чем? А город какой у тебя, крупный?


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Понедельник, 24.04.2023, 21:50 | Сообщение # 9580
Полковник
Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
29 580

Цитата G-Forse ()
Тогда возноси свои речи земле и солнцу

Никто не смеет мне приказывать! :D
Цитата G-Forse ()
Иллюзия абстрагированности от социума

Реальность - это иллюзия, а иллюзия - это реальность. ;)
Цитата G-Forse ()
твоя гордыня не внемлет советам

Я кротко внимаю лишь сумрачному гласу истины, шёпотом доносящемуся из предвечной тьмы туманных веков. Мнение же среднего обывателя для меня имеет столь же весомое значение, сколь значим для юркой синицы, самозабвенно вскармливающей продолговатыми гусеницами голодных птенцов, контекстуальный рефрейминг эстетики постмодернизма. B)
Цитата G-Forse ()
продолжай дальше фонтанировать метафорами, аллегориями и необычными эпитетами

Вестимо, я продолжу, когда сочту нужным, разбрасывать листву ассоциаций по запылённой лужайке блаженного безмыслия, подобно тому как доблестный воин разбрасывает во все стороны своих врагов, и да будет и впредь моё немилостивое попирание этических принципов порождать в забредающих сюда путниках тигров ярости и пробуждать в них драконов возмездия, и да усопнут навеки в каждом из связанных узами вынужденных страданий голуби мира и ягнята смирения, подобно тому как навеки усыхают слёзы в очах слепого льва, и да удостоится земля чести однажды принять мои священные мощи, и да не осквернит мою грядущую память ни единый солнечный луч... :)
Цитата G-Forse ()
все это не скроет того образа что прячется за маской безразличия

Что беспредельно скромный эскулап может ведать о зеркале, принимающем спокойствие, но отражающем обеспокоенность, если мы все лишь отражения друг друга и одновременно самих себя, преломлённые великим зеркалом мироздания? ;)
Цитата Admin ()
они не могут же говорить

Словами, но не деяниями. :) Видишь ли, природа - это макрокосмическое олицетворение мозга Вселенной, потрясающе вдохновляющего влажным остатком своего невероятного сна. Лишь настройся на волну глобального сознания, и услышишь её вещий зов. Лишь снищи связь с матерью материй, и ты поймёшь, что мы все одно создание в разных формах. :D


Теперь я действительно одинок и абсолютно отлучён от любой известной жизни. Я - жизнь...

Сообщение отредактировал conjurerofstorms - Понедельник, 24.04.2023, 22:09
 
Форум » Разное » Игры форума » Считаем до 1 000 000!!! (часть 3)
Поиск: