ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: XOPYC  
Общение
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:15 | Сообщение # 741
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
извини я не пробую столь экстремальные способы измерения пиписек. НО если ты так измеришь буду не против.
Но ссуко порылся в нете и нашёл парочку интересных фактов.
Средние размеры половых членов в странах СНГ

В начале 2006. года Институт Мужского Здоровья под руководством др. Артура Вавере организовал в странах СНГ опрос о размерах полового члена. Это самый масштабный опрос о размерах полового члена на территории бывших стран СССР и самый крупный в мире по числу опрошенных. В общем числе было заполнено 7405 анкет. Недействительными посчитали анкеты, в которых были указаны неадекватные размеры полового члена - слишком маленькие или преувеличенно большие, а так же анкеты, что были заполнены с одинакового IP адреса. Действительными были признаны и анализированы 6463 заполненных анкет.

В опрос были вовлечены мужчины из всех бывших стран СССР ( 15 стран), самый большой отзыв был от жителей Российской Федерации и Украины (45%). Численно меньше участвовало мужчин из Эстонии и Молдавии, что можно объяснить общей населенностью стран - чем больше жителей, тем больше участников в опросе.

В результате опроса было выяснено, что средний размер полового члена в бывших странах СССР составляет 16,2±0,5см, но наблюдаются различия между разными странами.

Средний размер полового члена мужчин живущих в Российской Федерации и Украине составляет 15,8 см, что немного меньше среднего размера полового члена в бывших странах СССР, но зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и там средний размер составляет 17,6 см. Надо заметить, что и другие специалисты по увеличению полового члена подтверждают, что у мужчин этого региона одни из самых больших половых членов.

Анализируя размеры полового члена у мужчин в странах Прибалтики (Эстония, Латвия, Литва), они соответствуют общему среднему показателю и составляют 16,0-16,3 см.

Опрос показывает, как меняется размер полового члена в зависимости от географического расположения. Если разница в средних размерах на территории большинства бывших стран СССР минимальна (Прибалтика, Российская Федерация, Белоруссия, Украина) и составляет не больше пары миллиметров, то регион Кавказа считается переломным пунктом.

Средний размер полового члена мужчин живущих в Кавказском регионе намного больше, чем в других странах (Грузия - 17,6 см). Географически средний размер полового члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север, и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Китай итд.). Самый маленький размер полового члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см).

Как подчеркивает др. Артур Вавере, известный специалист по увеличению полового члена, эти показатели закономерны, потому что размер полового члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер полового члена больше чем у вегетарианцев живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер полового члена у мужчин заметно меньше. Этим фактом др. Артур Вавере объясняет, почему в таких странах как Украина, Белоруссия, Прибалтике и так же Российской Федерации, где климат и питание очень похожи, средние размеры полового члена почти одинаковы или различаются совсем немного.


(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:40 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
ЫЫ.=-)
Школота и ретард улыбнуло.^^
И ещё stfu.Просто эт мой самое любимое слово в вк3 словаре.Ну не тока в вк3.=)))


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:28 | Сообщение # 743
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
xeno,
ты откуда? (из какова города в белай руси)
 
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:50 | Сообщение # 744
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 0
Репутация: 34
я хз о чем вы тут))Всем рпивет давно не видились cool
 
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 17:08 | Сообщение # 745
Генерал-лейтенант
Проверенные
Сообщений: 765
Награды: 5
Репутация: 41
спс всем за игры в клане(кроме ke4ir'a,FEDOS'a и пары лошков о которых даже нет смысла разглашать)
 
Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:50 | Сообщение # 746
Admin
Администраторы
Сообщений: 15489
Награды: 43
Репутация: 189
xeno, у тебя в ГОмеле обои еще делают ?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:59 | Сообщение # 747
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
делают делают happy

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:21 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Ыц...кстати я там на турнире был года два назад.:DD

(.́_.̀ )
 
Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:38 | Сообщение # 749
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
а у нас есть туриниры? biggrin

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:16 | Сообщение # 750
Генерал-майор
Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 3
Репутация: 74
Spirit, привет!
Я великий жопарванец суслик,добро пожаловать в нашу страну жопарвляндию

http://wc3.3dn.ru/publ/41-1-0-268 - почитайте коменты
я с него плачу

 
Поиск: