Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


В Diablo 3 запустили денежный аукцион

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2012 » Июнь » 15 » В Diablo 3 запустили денежный аукцион
В Diablo 3 запустили денежный аукцион
08:22
  
    Компания Blizzard начала постепенно запускать денежный аукцион Diablo 3 — на данный момент в этом сервисе уже начали принимать валюту США, Австралии и Мексики. Валюты остальных регионов разработчики обещают добавить «в самом ближайшем будущем». Другое временное ограничение аукциона — сейчас в нем можно продавать только вещи, добытые с врагов. Торги с материалами и самоцветами откроются позже.
   К запуску аукциона Blizzard напомнила пользователям основные особенности сервиса. Аукцион в Diablo 3 позволит продавать и покупать игровые предметы за реальные деньги. Для полноценной работы потребуется кошелек Battle.net или учетная запись PayPal — только в этом случае вы сможете продавать предметы и «выводить» деньги из игры. Купить предмет заметно проще — вам понадобится лишь кредитная карта. Еще один важный нюанс — торговать на аукционе можно только в том регионе, к которому относится ваша копия игры (Америка, Европа или Азия).
   Наконец, к запуску аукциона была приурочена волна праздничных банов. Blizzard сообщила, что закрыла доступ в игру нескольким тысячам пользователей, которые тем или иным способом нарушают правила — используют ботов, разнообразные «хаки» и т. п. Можно предположить, что с запуском аукциона политика безопасности компании станет еще жестче, и это не последняя волна «массовых чисток».
Просмотров: 935 | Добавил: [ReV]FeniX | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Techlabs Cup 2010: WarCraft III TFT

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0