Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


С Новым, 2020 годом!

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » С Новым, 2020 годом!
С Новым, 2020 годом!
16:44


Поздравляю всех посетителей нашего сайта с наступившим 2020 годом, хочу пожелать всем счастья, здоровья и всяческих успехов в Новом году. Будем надеяться, что к концу января Blizzard нас все таки порадует выходом Warcraft 3 Reforged и в варкрафт вернутся "старички" прошлых сражений, закаленная в боях гвардия, так сказать, которая начинала еще рубиться на Battle.net с помощью архаичных модемов. Ну и, может быть, придет еще "свежая молодая кровь", наслышанная о великих успехах Варкрафта.

В какую сторону развивать сайт в связи с выходом Warcraft 3 Reforged, пока не совсем ясно. Стратегии вроде должны и старые подойти - ведь баланс за эти годы существенно не изменился, юниты и герои остались все те же. Карты по имеющимся сведениям тоже по большей части подходят из классического варкрафта - то есть смысла создавать отдельный каталог карт специально для рефорджа, я думаю тоже, нет. Возможно на сайт будут снова добавляться реплеи профессионалов - я подумаю над этим. Но пока игра официально не вышла и профессионалов в ней пока почти нет. Видео, как мне кажется, добавлять в каталог файлов уже смысла нет - конкурировать с ютубом уже бесполезно. Новые программы для рефорджа (типа кликеры всякие, темы, детекторы и т.д.) мне кажется тоже уже вряд ли появятся - к примеру для Доты 2 их ведь почти нет. Добавлять патчи на сайт наверное тоже будет уже бесполезно потому что клиент игры будет сам скачивать все нужные обновления как это и реализовано в большинстве современных игр.

То есть получаем, что с одной стороны игра станет как бы современнее (более удобная платформа, автоматические обновления, новая графика и т.д.), но вместе с тем пропадает какой то дух творчества, который был в классическом варкрафте. Как будто чего то не хватает. А вы что думаете по этому поводу? Жду ваших мнений в комментариях. Что вы ждете от Нового года в плане варкрафта и вообще по жизни?
Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
0
1   [Материал]
Как я уже и писал в комментариях к одной из новостей, близзард запоздали с выходом нового варика, хотя его даже новым назвать трудно), поэтому у меня нет никаких ожиданий ._., что касается планов по жизни, я дотер и буду играть до конца ._____. И тебя тоже с Наступающим, всего тебе самого лучшего!

0
2   [Материал]
Спасибо, и тебя с наступающим. Но нас мучает вопрос, почему тебе никак не надоест играть в одну и ту же карту (Доту) в то время как интерес к ней в мире постоянно падает? Может они зомбировали тебя там как-нибудь? ))

0
3   [Материал]
может быть и зомбировали :) но мне кажется, это моя зона комфорта от которой я не могу отказаться =\

0
4   [Материал]
Ну ты хоть работаешь сейчас или по прежнему на призовые от Доты 2 живешь?

0
5   [Материал]
нет

0
6   [Материал]
Нет не работаешь? Или нет не живёшь на призовые? Или ни то ни другое? =)))

0
8   [Материал]
Ну или не живет совсем в этом мире, а обитает где то в параллельном измерении ))

0
10   [Материал]
нет и то и другое ._.

0
12   [Материал]
Ну так поведай тогда нам страшную правду о себе, друг наш. Мы уже измучались в конец догадками о твоей нелегкой судьбе ))

0
7   [Материал]
С новым годом кстати =) 5 раз новость посмотрел, а так ничего и не написал =)

0
9   [Материал]
Мда, лучше поздно, чем никогда ))

11   [Материал]
Есть опасение, что будет как со старкрафтом 2, в котором мапмейкинг оказался не нужен.
Кажется, в 2020 люди уже другие, ровно как и школьники, и мало кому интересно делать карты для какой-то игры (коих сотни). Но, посмотрим.

0
13   [Материал]
да, к сожалению, мир меняется и не всегда в лучшую сторону. Есть опасения что люди скоро будут вытеснены роботами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Деревня орды

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 22
Пользователей: 1
alexsimonoff2015