Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Путин vs Медведев

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2011 » Апрель » 29 » Путин vs Медведев
Путин vs Медведев
18:41


   Учитывая то, насколько активно обсуждаются политические новости на этом сайте, решил поделиться с вами весьма интересным клипом про двух самых влиятельных людей современной России. Клип снят в духе фантастического фильма-катастрофы "2012". Скачать клип можно здесь (загружен на бесплатный файлообменник rghost, поэтому проблем со скачиванием быть не должно). Посмотрите его и удивитесь на что способны происки политических оппонентов (даже на съемки такого прикольного клипа). Жду ваших комментариев. Интересно прочитать кто еще что думает по этому поводу. 
Просмотров: 1616 | Добавил: conf | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 23
1   [Материал]
Издеваешься? Ещё бы на летитбит залили =/ Вставь нормально, чтобы в онлайне, и напиши что ролик сделали КПРФ.

2   [Материал]
rghost вроде самый простой для скачивания, там можно скачать бесплатно и без ожидания, не то что с летитбит
А в онлайн его сделать наверно не так просто. Впрочем если ты подскажешь как это сделать, я материал этой новости изменю
А ты фанат КПРФ или какой другой партии?

4   [Материал]
Я против партии жуликов и воров, что самое главное.
http://president2012.ru/ тут можно посмотреть на независимую (вроде как) статистику.

P.S. Можешь дать мне права редактирования новостей? А то я без слез не могу смотреть на то, что творят наши криворукие ньюсмейкеры.


5   [Материал]
Я подумаю. В основном косяки пока у начинающих ньюсмейкеров

7   [Материал]
Ок. Я вообще думаю, надо сайту сделать не мало нового. Осмотрев тенденцию сайтов, по дизайну, верстке, стилистике, и.т.п., у нас сайт технически стар, и дальнейшее увеличение посещаемости под большим вопросом. По крайней мере у меня.

9   [Материал]
Ну я хз, некоторые новшества поисковики не любят. Посещаемость уже вряд ли может серьезно подняться, так как интерес к Варкрафту слабеет, а с выходом Доты 2 интерес к обычной Доте может упасть. Идеи технической стороны напиши если не трудно

3   [Материал]
Вот)

[video ] http://www.youtube.com/watch?v=FHgQbrkS_is [/video ]

без пробелов.


6   [Материал]
Хорошо, спс, изменил новость

8   [Материал]
http://president2012.ru/ - что то мне не верится что Путин в рейтинге на последнем месте. Все таки он довольно много сделал для России

10   [Материал]
Он не на последнем, он на четвертом) http://president2012.ru/kandidatyi.html вот весь список.

11   [Материал]
Все равно не верится что он так низко. Я тут фильм недавно посмотрел, оказывается Боря Ельцин отдал все недра России в эксплуатацию иностранцам и до 2000 года страна почти не получала ничего от продажи нефти. Доходило и до такого абсурда что американцы качали у нас на Сахалине нефть, продавали ее, а мы им еще должны были платить за то, что они нашу нефть качают, а население Сахалина в это время замерзало из-за нехватки энергоресурсов. Было так называемое Соглашение о разделе продукции. Путин в 2003-2004 годах добился пересмотрения всех этих позорных соглашений и бюджет страны сразу увеличился в 3 раза. Я это отлично помню, так как мне в то время в 2 раза сразу зарплату подняли, мне это казалось сказкой.

12   [Материал]
http://newsland.ru/News/Detail/id/485685/ Пролистай. Да вообще есть книжка такая: http://www.putin-itogi.ru/

13   [Материал]
Спасибо, пролистал. Но нельзя забывать о том, что это могут быть заказные статьи, написанные на деньги Запада. Западу выгодно чтобы Россия ослабела, а если Путин делает ее сильной, то это им явно мешает и они прикладывают усилия чтобы дискредитировать его в глазах общества. У Запада слюнки текут при виде природных богатств нашей Сибири. Еще Маргарит Тэтчер сказала, что для Запада нужно, чтобы русских было не больше 15 млн человек, этого достаточно чтобы добывать энергоресурсы и переправлять их на Запад.

14   [Материал]
Ну смотрим по фактам. Друзья путина из "озера" щас не богатые? Богатые. Gunvor, через которую экспортируется большая часть нефти, и.т.д. Я не могу поверить что они честные и добрые люди, а все крики о коррупции - заказы запада.

15   [Материал]
Я думаю они не так богаты как наиболее богатые олигархи России. Путину же надо на кого то опираться в России, у него наверняка много врагов. Ведь в начале 2000-х он пошел против системы ограбления России, созданной Западом (я имею в виду что они нашу нефть и газ за бесплатно выкачивали).
Я тоже считаю что в Единой России много уродов (что поделать, сам Путин не может за всем уследить, он всего лишь человек), паразитирующих под крылом мощной партии, но мне кажется что Путин все таки положительный человек для России

16   [Материал]
Юрий Ковальчук. Бизнес-партнер Путина с начала 90-х. Состояние: 1.5 млрд. долларов. Контролирует НТВ, ТНТ, Рен-тв, пятый канал, 25% первого канала.

Братья Ротенберги, заработали на поставке труб и оказаниии услуг. Сами они ничего не строили и не производили. Состояние: 1.8 млрд. долларов.

В 99 году Россия находилась на 82 месте в мировом рейтинге восприятия коррупции. В 2010 скатилась на 154 место. Наши соседи в рейтинге- Таджикистан и Папуа-новая гвинея.

Количество чиновников за время правления Путина увеличилось в полтора раза. При том, что население скоратилось на 5 млн. человек.


17   [Материал]
Юрий Ковальчук - 67 место в Forbes.
Братья Ротенберги на 99 и 100 месте.

Ну да, не так богаты как Абрамович и Дерипаска, но все равно входят в сотню богатейших людей в России. Крутые бизнесмены.


18   [Материал]
Не уверен что сейчас коррупция выше чем в 99-м. По моему это подтасованные данные

19   [Материал]
А какже официальная цифра властей, что только на госзакупках воруется один триллион рублей? Что состовляет восьмую часть всех госзакупок.

20   [Материал]
Сейчас в стране есть деньги, поэтому и закупают много. А в 90-х у страны не было денег почти, и закупалось мало что. Как тут можно напрямую сравнивать коррупцию?
И чем больше в стране денег, тем больше вероятность возникновения неравенства, дисбаланса между богатыми и бедными. А когда страна была нищая чиновникам и украсть было особо нечего. В 90-е они поэтому и не шиковали.

21   [Материал]
Ну вот статистика сравнивает. Так же как зарплату, так же как уровень жизни.

22   [Материал]
В этих статьях цифры могут быть реально подогнаны, сравнение сделано неправильно. В истории и политике это сплошь и рядом. Постоянно факты подтасовывают и преподносят нам в удобном для них виде чтобы сформировать у нас точку зрения такую, какая им нужна

23   [Материал]
Ну уж явно у Зюганова не может быть такого отрыва от других кандидатов как на том сайте показано. Наверно тот сайт принадлежит КПРФ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Хакер пойман

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0