Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Disney собирается создать парк развлечений на тему "Звездных войн"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Disney собирается создать парк развлечений на тему "Звездных войн"
Disney собирается создать парк развлечений на тему "Звездных войн"
21:50


Похоже, в последние годы в мире все больше усиливаются тенденции, направленные на создание парков развлечений по мотивам культовых фильмов или компьютерных игр. Ранее на нашем сайте уже была новость про то, как китайцы планируют создать парк развлечений по мотивам Warcraft и Starcraft (насколько я знаю к настоящему времени он уже построен), теперь же попробуем приоткрыть завесу тайны об этом новом проекте от компании Disney.

Disney обещает, что парк будет уникальным в своем роде - в нем не будет американских горок, раскрашенных под элементы "Звездных войн" или погружения в фильм с помощью модных сейчас очков виртуальной реальности. Вместо этого парк будет похож на компьютерную RPG-игру с нелинейным сюжетом. Например, посетители будут попадать в ситуации, где им будет предстоять сделать выбор между светлой и темной стороной силы. А после того как они сделают этот выбор, умный компьютер будет направлять их в соответствующие зоны и аттракционы, максимально подходящие под выбранную ими роль. Внутри парка посетителям будет начисляться репутация исходя из их поведения, на них могут начать охотиться космические охотники за головами, они могут попасть на обучение к Йоде или на Сокол Тысячелетия к капитану Соло и т.п. В общем, компания Disney обещает максимум развлечений и максимальную реалистичность проекта, гарантирующую практически полное погружение в атмосферу "Звездных войн".

Эх, тут остается только добавить - когда же у нас в России начнут создавать хоть что-нибудь подобное? Может быть когда с нашей страны снимут пресловутые санкции? )) Ну а в представленном видео вы можете посмотреть основные идеи, которые будут закладываться в создание этого парка.
Просмотров: 606 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Огре Маги

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0