Dota 2, Варкрафт 3, Дота 2 Приветствую Вас Гость


Cоздание персонажей к фильму Warcraft

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Реклама (Р)
Главная » 2015 » Июль » 22 » Cоздание персонажей к фильму Warcraft
Cоздание персонажей к фильму Warcraft
23:52
Legendary Films показали рабочие моменты создания персонажей из фильма Warcraft во весь рост

Занимается этим Weta Workshop, которые ранее делали декорации и костюмы для «Район № 9», «Хоббит», «Аватар» и многих других фильмов.




 

 

Просмотров: 1720 | Добавил: ChromVanadium | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 50
1   [Материал]
а я думал они через передовой графон сделают орков =)

1
2   [Материал]
наверно через графон уже не модно, живые технологии снова в тренде ))

1
3   [Материал]
Это вроде для близкона, не?

4   [Материал]
Тут вообще близарды замешанны? Или они нейтральны к фильму? (кстати этот орк похож на грома) :)

6   [Материал]
наверно это отец тралла. забыл уже имя

5   [Материал]
надеюсь фильм будет шикарен, а то будет обидно что все ждали столько лет, а в итоге получилась параша.

7   [Материал]
почему фильм должен быть парашей? столько денег вбухали. обычно такого рода фильмы не прогорают. и потом, близзы нас никогда не подводили, значит нашли грамотных людей для создания фильма. я уверен в успехе

8   [Материал]
ты походу читаешь сквозь строк, я говорил что надеюсь фильм не будет парашей, а не называю его парашей. Что за стереотип такой?! близы нас никогда не подводили?! серьезно...сколько лет назад они обещали фильм снять?! лет 4-5 назад, нет?! а то что они недавно выпустили под названием херос оф зе шторм?! это дота?! это игра?! казуальность игры просто зашкаливает, тот же херстоун в разы по лучше будет. Вот и я говорю, надеюсь будет что-то шикарное, а то столько лет держат в напряжении.

1
9   [Материал]
а херос оф зе шторм и херстоун это разные игры? Я просто думал что одна игра просто превратилась в другую, и все.
Тоже надеюсь что фильм получится хороший, но известных мне актеров (чьи имена были бы у меня на слуху, а я довольно много фильмов в последние годы пересмотрел) в нем нет, а это меня немного расстраивает

10   [Материал]
Эта статую для Комик Кона,в фильме почти всё комп графика+Технология захвата движения,актеры неизвестные потому,что создатели нехотели отвлекать зрителя на актеров,а хотели обратить внимание на их роли,и вроде бы сценаристом фильма и заодно советчиком является кто-то из структуры Близзард(Крис Метцен),так что да,за производством следят,в ход экранизацию пустили Близзард,если б они не были уверенны,они бы не дали зёленый свет Легендари на экранизацию

1
13   [Материал]
Да, иногда и с неизвестными актерами попадаются весьма неплохие фильмы. Надеюсь этот фильм про варкрафт также войдет в их число

-1
17   [Материал]
При наличии комп. графики любые косяки актёров можно исправить =) А вот отсутствие известных и вправду правильное решение, т.к. ты актёра начинаешь сравнивать с предыдущими ролями, да и с фильмами в которых он играл, а это нафиг бы и не надо. Вот кто нибудь вообще знал Элайджа Вуда до того как он снялся в Властелине колец? =) Может и в каком нибудь захудалом сериальчике или низкобюджетном фильмеце и был в роли дерева или камня, а так что-то хз) Знаменитый хоббит так хоббитом в итоге и остался для всех, где бы он там потом не снимался =)
Так же и тут, снимут фильм они, главные герои прославятся и так и останутся Злобными орками, Крутыми человеками... эльфов и нежити ж не будет вроде да? Я бы посмотрел на расу нежити =) Эльфов то все и так видели =)

19   [Материал]
если фильм хорошо окупится,то будет трилогия,режиссёр обещал)

-1
22   [Материал]
Это да =) Да пусть хоть сериал снимают =) Я только рад буду)))

25   [Материал]
рады будут все,но всё зависит от нас(зрителей в кинотеатре) либо всё накроется медным тазом)

26   [Материал]
да мля, еще лет 5 ждать второй части, а вот 3 часть я уже буду с сыном смотреть))::DD

29   [Материал]
еще 1 год ждать,а 2 может и не быть

1
32   [Материал]
Ты что, так рано сына к играм собираешься приучать? Ты из него Денди что ли собираешься вырастить?

33   [Материал]
ты че дурак?)) нет конечно, я ему доту привязывать не стану да и в это время сам играть не буду. я имел ввиду что если будет трилогия, то 3 часть не скоро будет.

0
42   [Материал]
Оскорбление администрации сайта, до 5 дней бана.
То, что она не скоро выйдет - это напрямую следует из твоего поста, это легко понять. Но если ты с сыном ее собираешься смотреть, значит, скорее всего, ему будет интересна тематика игр. Как бы все логично, а потом ты пишешь обратное

44   [Материал]
из администрации сайта тут все знают правила. просто причем тут денди к фильму про варкфафт, Оо?! и тематика игр к сыну?! вижу как ты своего сына к играм привязываешь.

0
46   [Материал]
Все то знают, но не все выполняют. Денди - кумир многих современных геймеров, играть как он хотят научиться многие. Теперь то хоть улавливаешь взаимосвязь?

47   [Материал]
мда, тебе кто нибудь признался что его кумир денди?! Это фейспалм, он кумир школьников пуджепикеров не более.

11   [Материал]
да это две разные игры! и они очень сильно отличаются.

1
12   [Материал]
а какая из них сейчас популярнее?

14   [Материал]
херстоун

48   [Материал]
Hearthstone - Хартстоун а не Херстоун, Хартзстоун

49   [Материал]
Сама игра на англ произносила ХартСтоун

50   [Материал]
и че? всегда называл херстоун, и буду называть. специально на зло таким как ты, которые не знают к чему придраться, и придираются только грамматике.

-3
18   [Материал]
Херзстоун это карточный калл если честно... Ну кому-то может и нравится, но лично мне такие игры совершенно не интересны, они скучные, в них совершенно отсутствует какой либо экшн, ну кроме движения карточек и разрывания пукана, когда колода твоя вроде мощная, а попадается какой-то калл который как раз сейчас и не нужен(рандом такой рандом...). Что берсеркер в своё время, что Мэджик, что этот Херзстоун, все они до ужаса скучные, я даже вживую играл в эти карточные игры... шлак шлаком.
Герои Шторма это по сути ответ Близзов на Доту2. Только она не совсем копия доты, там много довольно отличий.
1. Отсутствуют предметы.
2. Опыт даётся на команду, а не каждому игру в отдельности.
3. Есть около 7 карт с разными задачами (цель везде конечно разбить главное здание, МОБА жи =) ).
4. Нейтральных лесных крипов можно захватить и они будут сражаться за тебя (они сильные!), так же можно и с боссом сделать =) Прикиньте Рошан идёт ломать трон?)))
5. Доступность героев такая же как в ЛоЛе, т.к. доступны 5 случайных героев, каждую неделю они меняются (с повышением уровня аккаунта доступных станет 7), так же их можно купить за внутриигровую валюту.
6. Как и в ЛоЛе есть скины на героев, некоторые даются на халяву.
7. Герои качаются вне игры... т.е. есть несколько уровней - внутриигровой (который апается во время игры), аккаунта (повышается от выйгранных\проигранных игр), персонажа (так же как и уровень аккаунта, только для каждого героя свой)
8. Тут герои всех игр близзов =) Хочешь Гоняй за Диабло/Тираэля, хочешь за Артаса, хочешь за Королеву Роя =) В общем довольно забавно )
9. Игра довольно скоротечна и среднее время игры минут 20.

Я уже писал по поводу доты, ЛоЛа и героев шторма где-то в предыдущих новостях.
И ещё я что-то очень сильно сомневаюсь, что Херзстоун популярнее Хотса =)) Вот прям оооочень сильно =) Народу играющего в карточные игры просто не в пример меньше по отношению вообще к любым другим игрокам =) А вообще хз =)

-3
16   [Материал]
Смотри сериалы, сейчас все сериальные актёры потихоньку просачиваются в фильмы и мнооого кого узнаю =) Почти в каждом новом кто-то из сериала какого-нибудь проскакивает =)

1
20   [Материал]
то есть сейчас сериалы это как бы трамплин к большим ролям?
Смотрел фильмографии актеров из сериала "Спартак", все они в основном только снимались по сериалам. Только единицы вроде Ману Беннета пробились в нормальные роли - и то он там снимался в таком обличье (Азог осквернитель) что его там хрен узнаешь

-1
23   [Материал]
Ну если актёр популярен в сериале, то почему бы его не взять на какую-то роль в фильме? Всё зависит от популярности =) Да и везде почти так, даже у нас =) ну если нет каких-то других путей конечно же))))

1
30   [Материал]
У них то же что ли путь в большое кино лежит через постель как однажды герой "Интернов" сказал?

-1
36   [Материал]
Понятия не имею как они в большое кино там пролазят =)))

0
43   [Материал]
ну мог бы и выяснить за столько лет жизни ))

-3
15   [Материал]
Ну ихняя мини дота между прочим вполне себе играбельна, зря ты так. Пока она как только появившийся ЛоЛ, слабенькая и быстро приедается, но глянь как ЛоЛ разросся! Там героев уже раза в 2 наверное больше чем в доте =)
Хотя они просто неибически накосячили с Диабло3...
Зато им вроде бы ооочень удался Старкрафт2. Да чего стоит только их редактор Старкрафта? На нём почти онлайновки делают...
Короче говоря в общем плане он прав, если они делают, то в основном хорошо. Даже Диабло допилили во что-то более менее напоминающее хорошую игру (я даже дополнение купил =) ).
Ну а про фильм заговорили ещё в 2000 году кажется =) Но сами близзы ничего никому никогда не обещали по поводу него кажется до прошлого или позапрошлого близкона, так что не надо тут говорить про 4-5 лет обещаний, не помню такого, это в основном игроки теории строили и всякие глупые разрабы пробалтывались по мелочи (хотя может это завуалированная реклама была?).

0
21   [Материал]
А в Диабло 3 сюжет допиливали и механику или просто новые дополнения выпустили?

-3
24   [Материал]
В Диабло только одно дополнение выпустили которое добавило новый акт. А вообще они постоянно допиливали механику, сюжет там неизменен ещё с первой части =))
Сейчас хоть после прохождения не тупо заного начинаешь на новой сложности, а бегаешь по всяким порталам, гриндиш шмот... Убиваешь типа крутых боссов и т.д. и т.п. =) Ну стало повеселее, хотя вторая часть мне всё равно больше нравится =)

27   [Материал]
ну ну, ты втираешь мне какую-то дичь)) как лвл, сколько игр сыграл в хотс?!я сам играл, и знаю что это за игра. Ну так вот
Близард после своей Великой троицы (именно с большой буквы) Старкрафт Варкрафт Диабло, решили поменять русло в сторону большей выкачки денег из фанатов, которых они нажили благодаря Великой троице. Мир меняется и близзард вместе с ним. Теперь у них новая Ф2П троица:
Хартстоун, ХотС и Оверватч ( которая еще не вышла, но уже известно, что игра будет Ф2П)

Хорошо это или плохо? Для близзард конечно да. Для фанбоев тоже да, грамотный маркетинговый отдел довел их до такого автоматизма, что близам даже не нужно тянуть деньги из кошельков. Хомячки сами с радостью их несут, аргументируя тем, что "Ради БЛизард не жалко, БЛИЗЫ Г**НА НИ ДЕЛАЮТЬ, У Близзард все игры хиты"..Я согласен, что игры близзард успешны, НО ТОЛЬКО УСПЕХ ТО КОММЕРЧЕСКИЙ, за счет как раз фанатов, которые свято верят в близзард.

Да вот фанаты не задумываются, или просто не знают о том, что основная часть людей, которая разрабатывала Великую тройку уже покинула Близзард инт. Новые игры близзард всё равно сделаны качественно, но в них нет..души что-ли...

И видеть, как близы пилят ф2п проекты, где на альфа стадии куча багов, нулевая оптимизация, но зато очень даже оптимизированный, стабильный и главное рабочий Магазин за реал, как близы открыли продажу доступа в закрытую бету и потом убрали через месяцок, вообщем близы не упускали ни одной возможности срубить бабла. А фанбои всё хавают, хавают, хавают.

-3
28   [Материал]
Ну дичь втираешь тут только ты =) Лвл у меня там 22, купить героев не проблема, прокачаться не проблема.
Всё, что после вопросов вообще считаю бессмыслицей -_- Причём совершенно не обоснованной.
Мало того что эти игры бесплатные и играть можно без доната, который кстати не нужен особо если ты не собираешься стать там самым первым, так ещё и зачем-то зацепил нормальные платные игры близзовские... Вот Вар, Стар и Диабло явно нет смысла сравнивать с бесплатными =)
И что значит коммерческий успех? =) Сейчас все игры можно скачать, либо посмотреть обзор на ютубе. Если кто-то покупает кота в мешке надеясь, что игра хорошая... ну что сказать, идиот =)
И то, что ты назвал коммерческим успехов за счёт фанатов скорее доказывает, что игры есть смысл покупать, хотя бы потому, что игра продаётся. Выходит дополнение и его покупают почти все, кто купил игру (основная масса), а может даже и оригинал берут сразу с дополнением.
Так что я хз о чём ты.

34   [Материал]
такс такс такс, что у нас тут, сплошная вода))0 ясно, не шаришь не говори=P

-1
37   [Материал]
Тебе осталось только начать абзываца =) Т.к. ни аргументов, ни логики в твоих словах нет =) Ты что про стим ересь какую-то пишешь, что про близзов, короче продолжай и дальше думать, что ты прав, мне как-то пофиг, ты окажешься где нибудь дураком, не я =)

40   [Материал]
да лол, в твоей голове только это?)) там все есть, смотри внимательней, ты просто из тех фанобоейв близарда))0 кто готов его защищать из любого говна, про которое говорят)) и называть все бредом и бессмыслицей))0 ясно понятно:DD

-1
39   [Материал]
И я смотрю у тебя жёсткий батхёрт начался, раз посты начал минусить =) у тебя 3 ака чтоли?) а то везде 3 минуса стоит =))) Ты такой смешной =) Даже на обычном посте про сериалы =))) Ахаха))) Всё, я больше не буду с тобой разговаривать, нахер с такими вообще говорить =))))

41   [Материал]
ахах, делать мне больше нечего, могу поставить на любой пост минус чтоб ты думал что это не я, но мне похер, думай что хочешь )) у меня же не 100 почт)) ой, ты такой наивный)

1
31   [Материал]
А ф2п это что за жанр игр? Я думал все сейчас кинулись в жанр MOBA, к которому относится и Дота.
И откуда у тебя инфа что из Близзард ушла основная часть людей, делавших большую тройку? Им что, разве там мало платили?

35   [Материал]
мля, вот как с тобой общаться?!
Цитата
Free-to-play (F2P) — игры с легальной возможностью установки без вложения денег или созданные для игры в браузере. Авторы таких игр получают прибыль путем доната (микротранзакций). Зачастую невозможно полноценно играть, не вкладывая в такие игры деньги, либо придется тратить уйму времени. Почти все принадлежат жанру MMO.

А ты не помнишь разве?! хотя откуда тебе знать, ты же постоянно все спрашиваешь. Они же пару лет назад уволили около 500 сотрудников, у них чуть ли не каждые пол года с постов директора уходят.

-1
38   [Материал]
ф2п или f2p это не жанр это способ распространения.
Например та же дота2, её может скачать кто угодно и играть, но в самой игре есть возможность покупать предметы за реал это и есть f2p модель.

0
45   [Материал]
понятно, World of tanks из той же оперы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Случайная картинка
Все для авто

Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (17)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0