Варкрафт 3, Дота, Гарена Приветствую Вас Гость


Warcraft 3, WC3, Дота, Гарена Стратегии, реплеи, карты, видео

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Последнее на форуме
  • Считаем до 1 000 000!!! (545)

  • Melee Campaign Heroes Pack - сражения с героями из кампании (15)

  • Тема для тупого флуда (4004)

  • Ищу модера/ картостроителя с оплатой (29)

  • РПГ карта Варкрафт 3 (1)

  • Прикольные картинки (273)

  • Вопросы о триггерах (15)

  • Популярные темы форума
  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Считаем до 1 000 000!!! (9999)

  • Общение (9988)

  • считаем до 1 000 000!!! (9980)

  • Тема для тупого флуда (4004)

  • Плюс 15-ому (2489)

  • Игра "Асоциации" (1928)

  • Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 255 256 »
    Так сложилось что в последнее время новости для нашего сайта публикую в основном я. Многие из них набирают достаточно большое число комментариев (хотел бы сказать спасибо тем кто пишет конструктивные комментарии к новостям). Но идеи по поводу новостей у меня начинают постепенно истощаться. Но я думаю у многих пользователей нашего сайта есть интересные идеи насчет новостей: новинки из мира Доты 2, какая-нибудь стратегия Доты 2, обсуждение какой-нибудь животрепещущей жизненной ситуации и т.д. Предлагаю всем желающим попробовать себя в качестве ньюсмейкеров на нашем сайте. Что для этого нужно? Написать мне в личные сообщения текст новости или хотя бы идею новости, а я ее опубликую с указанием того, что вы ее автор. При этом я исправлю все ваши грамматические ошибки - а то именно из-за этого многие стесняются что-то публиковать на нашем сайте боясь что их "грамотность" засмеют (а такое уже не раз бывало). После 2-3 таких "удачных" новостей я дам вам права ньюсмейкера на нашем сайте. Естественно те, кто сейчас имеет права ньюсмейкера или модератора могут публиковать свою новость сразу, без моего посредничества через личные сообщения.
    Надеюсь на помощь посетителей сайта в формировании новостей на нашем сайте. Потому что, к сожалению, чем больше времени я трачу на публикование новостей, тем меньше у меня остается времени на другие работы по сайту (например, написание гайдов и других статей), а их список года на 3 вперед расписан. 
    Просмотров: 2482 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (11)

    Новость по обмену с сайтом dotagames.ru. Далее привожу текст новости от администратора того сайта.
    Здравствуйте дорогие пользователи сайта wc3.3dn.ru, Я Администратор сайта DotaGames.ru. И хочу предложить вам поучаствовать в нашем мини конкурсе на гифт CS GO. Условия конкурса очень просты, вам всего лишь нужно набрать определенное количество постов на форуме. А победителя мы выберем с помощью сервиса Random.org. Может многие из вас не любят CS, так как wc3.3dn.ru сайт про доту , но все же мы зовем вас поучаствовать на нашем конкурсе. В дальнейшем мы будем разыгрывать еще гифты на такие игры как: Гта, террария, left4dead2, Alan wake, portal и многие другие игры которые есть у меня в инвентаре в Стим steamcommunity.com/id/0dotagamesru0/inventory/#753. Ну и конечно же в будущем, если вы будете активно участвовать в конкурсах, то, скоро может и быть устрою какой ни будь конкурс с денежными призами. Так что все зависит от вас, ждем вас на нашем конкурсе.
    Ну и вообще, кто-нибудь играл раньше или играет сейчас в Counter-Strike? Какие у вас впечатления об этой игре? Как она смотрится на фоне других аналогичных игр?
    Просмотров: 1031 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2014 | Комментарии (39)

    Конечно вредить кому то - это в большинстве случаев плохо, но что делать если этот человек уже так много навредил мне (и продолжает вредить), бессовестно спамя на некоторых моих сайтах (в том числе и на этом). Спам от него приходит каждый день  - по 1-3 комментария в день. Удалять каждые день уже, честно говоря, надоело.
    Вот примерный текст его спамного комментария:
    ВЫЕЗД КУРЬЕРА ПО ВСЕЙ РФ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
    КАРТЫ С БАЛАНСОМ ОТ 50 000Р.
    почта: amd.tm@mail.ru

    Пытался писать ему на это мыло чтобы он снял своего спам-бота, но в ответ получил только оскорбления. Но из того что он мне ответил (осмысленно при чем, это был не бот), свидетельствует важный факт - он действительно просматривает письма на этом своем мыле. Отсюда я вижу единственный способ (IP определить невозможно потому что его бот спамит под гостем) наказать его за эти злодеяния  - завалить спамом этот его адрес электронной почты. Кто знает реальный проверенный способ как сделать это напишите об этом плз или самостоятельно сделайте это. К сожалению если число спамеров будет увеличиваться я снова буду вынужден запретить добавление комментариев на сайт гостями.  К тому же я видел в сети отзывы что на самом деле за этим объявлением скрываются на самом деле кидалы, которые наносят вред людям и в оффлайне.
    Просмотров: 876 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (66)


    vs


    Я думаю этим вопросом не раз задавались многие доттеры: вы играете дамагером (керри), середина игры, предметы первой необходимости уже собраны, настала пора собирать предметы "роскоши". И тут перед вами встает дилемма: что собрать в первую очередь вашему герою - буризу (в Доте 2 она называется даедалус, не знаю правда пока насколько сильно это название прижилось в сленге доттеров) или бабочку? На мой взгляд, если ловкость дает какие-нибудь дополнительные бонусы герою (например, скиллы Траксы или Рикимару), то здесь выбор в большинстве случаев должен пасть на бабочку. А что делать если таких бонусов нет? Что выбрать?
    И, наверно, сейчас подобный выбор (между буризой и бабочкой) может стоять только для дамагеров-агильщиков поскольку бабочку силовикам после появления алебарды уже вроде как не собирают. Хотя я так до сих пор помню одну из своих игр на старых версиях Доты (когда алебарды еще не было), в которой нас унижал Ликан с тараской и двумя бабочками. Нам удалось с большим трудом выиграть лишь потому что нас было четверо, а их всего двое (в той игре было так много ливеров).
    Просмотров: 1871 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2014 | Комментарии (143)

    Раньше подобные темы обсуждались на форуме, но поскольку сейчас активность пользователей в комментариях гораздо выше чем на форуме решил выложить этот знаковый опрос здесь.
    Дело в том, что наш модератор Goodie разработал для нашего сайта новую шапку. Посмотреть ее образец можно здесь - testers.moy.su. Наверно старожилы сайта помнят что идея смены шапки сайта много раз проваливалась. Но дело в том, что все предыдущие кандидаты предлагали заменить мне шапку просто на статичную картинку, а  Goodie сделал по настоящему "резиновую" шапку (то есть подстраивающуюся под различные разрешения экрана). Именно поэтому в основном я готов сейчас пойти на смену шапки сайта если большинству коллектива сайта понравится шапка разработанная Goodie.
    Девчонку слева в шапке я попросил оставить его сам, потому что вариант предложенного им на это место фиолетового Иллидана мне не понравился. Но в дальнейшем можно сменить и ее если найдется подходящая картинка на эту роль. Но я считаю что дизайн сайта должен остаться в зелено-оранжевых тонах потому что большинство материалов на сайте уже оформлено под эти цвета (в этом плане по цветовой гамме оставшаяся девчонка слева хорошо подходит).
    В общем, высказываемся по вопросу смены шапки сайта.
    Просмотров: 1309 | Добавил: Admin | Дата: 26.05.2014 | Комментарии (103)

    Итак, число комментариев на нашем сайте превысило отметку 80 000, поэтому по старой доброй традиции выкладываю очередной топ наших комментаторов. К слову сказать, пока число сообщений на нашем форуме ползло с отметки 100 тыс. до скоро будет 110 тыс., за это время уже вышло целых 3 топа комментаторов, то есть число комментариев выросло за это время с 50 до 80 тыс. Если дела так пойдут и дальше, то было бы интересно узнать когда же число комментариев у нас догонит число постов на форуме.
    А теперь, собственно, сам топ комментариев:
    1. Admin - 16503
    Я здесь по прежнему занимаю скромное первое место.
    2. NeX - 5362
    Самый жесткий в прошлом критик гайдов по героям Доты на нашем сайте. К сожалению после поступления в техникум стал заходить к нам гораздо реже, но пока что все равно занимает почетное второе место.
    3. ExPeriMent - 2993
    Бывший фанатичный варкрафтер (но не признающий других карт Варкрафта кроме Доты) за время пребывания у нас на сайте переквалифицировался в доттера. Хотя раньше в его комментариях было очень много флуда, но зато теперь он может даже спорить на тему Доты с другими посетителями нашего сайта. Вот как его наш сайт в Доте "натаскал" ))
    4. russsix - 2931
    Одному из наших коадминов пока не удалось войти в тройку лидеров, теперь главное чтобы он не стал ... Читать дальше »
    Просмотров: 971 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (44)



    Как правило, для большинства жителей России лето является самым любимым временем года потому что ассоциируется с теплой погодой (а поскольку Россия страна больше северная чем южная, то это для россиян весьма актуально), возможностью покупаться в различных водоемах (почему людям нравится плавать в воде - вопрос до сих пор нераскрытый) и, конечно же, с отпуском или школьными каникулами (правда мне кроме лета нравится еще зима из-за возможности покататься на лыжах).
    Тема этой новости наверно многим напомнит анекдот про то, как школьная учительница умерла от зависти, прочитав сочинение сына Абрамовича на тему "Как я провел лето". Но мне кажется что на наш сайт в основном заходят обычные люди (не "золотая молодежь"), для которых проблема хорошего проведения лета упирается не только в наличие свободного времени, но и в финансовые возможности. Поэтому, к сожалению, часто бывает так, что наши желания в этом плане не совпадают с нашими возможностями ... Читать дальше »
    Просмотров: 1246 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2014 | Комментарии (93)

    Варлоки в Доте 2
    Эту новость меня попросил выложить наш закоренелый приверженец первой Доты Лич - сейчас он служит в армии (для тех кто не знает), но продолжает интересоваться новостями из мира Доты.
    Новые игровые моды в Доте 2 продолжают появляться. На этот раз была представлена карта "Reflex", по геймплею напоминающая старых добрых "варлоков". Мод играбелен, но немного сыроват. Для игры требуется запуск выделенного сервера и установка клиентских файлов. Полное описание, установка, дополнительная информация может быть прочитана здесь (на английском правда, но я думаю фанатов это не остановит). Для тех же, у кого с английским дела не очень хороши, можете посмотреть следующие видео (они короткие) чтобы понять смысл нового мода
    Просмотров: 1530 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2014 | Комментарии (45)



    Аудитория нашего сайта всегда отличалась очень высокой требовательностью к видеороликам, выкладываемым на главной странице. В этом плане "угодить толпе" умел Леха Дед Мороз (наверно многие из старожилов сайта его отлично помнят). А у меня постоянно не получалось выложить интересное видео - как правило его уже почти все смотрели к тому моменту как я добавлял его на сайт. Интересно, как много людей с нашего сайта уже успели посмотреть это видео, ведь в сети оно появилось 14 мая, то есть всего 5 дней назад.
    Ну и вообще интересно было бы узнать смотрите ли вы подобные видео или подобные выпуски WoDota'ы для первой Доты были гораздо интереснее, поэтому эти видео по Доте 2 вы уже не смотрите?
    Просмотров: 1099 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2014 | Комментарии (11)



    Пару дней в кинотеатрах России стартовал в прокате очередной фантастический мегаблокбастер - про чудовищного монстра Годзиллу. Если судить по трейлеру, то этот фильм напомнил мне (кстати, не одному мне если смотреть по отзывам в сети) Тихоокеанский рубеж, только в фильме про Годзиллу нет огромных боевых роботов.
    К слову сказать, тема про Годзиллу уже достаточно избитая - лично я смотрел целых 3 фильма, в которых присутствовал Годзилла. На этом фоне немного удивляешься смелости режиссеров - как они не боятся снимать фильмы на такие избитые темы, надеясь что создадут что то такое, что до них никто не создавал.
    Лично я планирую сходить посмотреть этот фильм завтра (если все получится, то отпишусь в комментариях о впечатлениях). А нравятся ли вам подобные фильмы? Пойдете ли вы смотреть в кинотеатрах новый фильм про Годзиллу?
    Просмотров: 1294 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (67)

    Форма входа
    Последние новости на сайте
    Энтузиаст создал потрясающую диораму ночных эльфов (0)
    Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
    Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
    Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
    Случайная статья
    Конструктор заклинаний в редакторе карт Warcraft 3 (7)
    [Создание карт]
    Просмотров: 14254
    Учимся создавать заклинания в своих картах
    Случайная картинка
    Кот в нирване

    Реклама
    Статистика

    Онлайн всего: 14
    Гостей: 14
    Пользователей: 0