Варкрафт 3, Дота, Garena, Гарена Приветствую Вас Варкрафтер


7-я игра нашего сайта

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Категории каталога
С чемпионатов (TFT) [21]
Своих игр (TFT) [36]
Разное (TFT) [5]
Своих игр (Дота) [104]
С чемпионатов (ROC) [1]
Своих игр (ROC) [16]
Разное (ROC) [4]
Скачать у нас на сайте
Главная » Файлы » Реплеи гостей сайта » Своих игр (Дота)

7-я игра нашего сайта
[ Скачать с сервера (721.6 Kb) ] 11.02.2013, 19:49

vs

Патч 1.26    Версия Доты: 6.77b
Пуджем играл Хром, Минером - Тимикс. Я играл Леориком, Тир - Линой, остальных не помню Тут меня Некс наверно начнет упрекать что опять взял однокнопочного героя, но дело в том, что перед игрой Тимикс нам писал что за минера он просто бог Доты и поэтому легко порвет любой пик наших героев. Поэтому я и взял, на мой взгляд, лучшую контру к минеру - Леорика (в одной из игр пробовал в качестве контры взять Абандона, но результат оказался плачевным - его ульт попросту не успевал сработать).
Тимикс минером конечно играл хорошо - и форс стафф вовремя юзал, и лотар (хотя в комментах к моим гайдам постоянно пишут что лотар только для нуюов). Но здесь сработал принцип: против лома нет приема. Как только мой Леорик набрал "критическую массу" - остановить его героями из противоположной команды было крайне проблематичным. Хотя Тракса из нашей команды была совсем нулевая - ни одного килла за всю игру. Баланар хоть и делал киллы, но почему то постоянно лез под крюк Пуджа хотя я в чат постоянно писал что я первым иду при пушах (мне умереть один раз не так страшно из-за моего ульта).
Категория: Своих игр (Дота) | Добавил: Admin
Просмотров: 1265 | Загрузок: 82 | Комментарии: 19 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19
1   [Материал]
Админ, вот блин я написал лишь раз, что ты более всего умеешь играть "однокнопочными" героями, а другими не очень, и ты сразу начал что-то на меня гнать, мол я тебя упрекаю :)

3   [Материал]
надо каждый раз отвечать за свои слова, а не по принципу один раз не .... ))

4   [Материал]
я тебя не понял)

5   [Материал]
мля, тогда ты вообще суперотстал от жизни раз и этой крылатой фразы не слышал. А потом еще говорят что от компьютерных игр вреда нет

7   [Материал]
блин, ну извини, нам не дано услышать ВСЕ выражения и фразы за одну жизнь, даже за подростковый период. Тебя послушать, так я вообще деревня и не знаю современного мира и ин. языка :)

8   [Материал]
да так и есть ))
я удивляюсь как много ты крылатых фраз не слышал. Я большинство фраз, которые я приводил, а ты не знал, сам в школе узнал. Так что это фразы "твоего" возраста ))

10   [Материал]
Мб те фразы, которые ты слышал, когда учился, уже устарели, если не полностью, то хотя бы частично и редко произносятся?

2   [Материал]
ты это писал когда мы первый раз собрались 3 на 3 поиграть, но потом разошлись в другие румы игру пробовать создавать. Ты там писал что если пикнешь минера то порвешь нас как тузик грелку

6   [Материал]
Админ, если честно то я всегда хотел сначала лину притянуть и убить ее, т.к. у нее гем постоянно был. Но 3 раза получилось, что баланар попадался. Перед игрой я вам сказал, что на траксу надеется не стоит, потому что знаю скилл игрока, играющего за нее.

9   [Материал]
Я помню что ты про Траксу сказал, поэтому особо на нее и не надеялся. Ну баланар просто с удивительным упорством лез тебе под хук при наших пушах - ничему игра не учит ))

11   [Материал]
Ну тогда хз я, не слышу фраз таких)

12   [Материал]
кончай играть в Доту, начинай учить крылатые фразы, не то безнадежно отстанешь от современников ))

14   [Материал]
нафиг мне нужны эти фразы? :) а в доту я играю мало, сегодня вообще не играл, т.к. желание пропало в нее играть после вчерашнего единственного гейма, где мне попалась тима мечты, я разматерился и расстроился.

15   [Материал]
да мне почти постоянно такая тима попадается - сегодня вот в своей команде видел урсу, который собрал МоМ. Все ему писали чтобы продал и собрал владимир, в ответ он просто посылал всех нах.
А вчера в моей тиме фантомка сыграла 1/13 и при этом писала что это мы во всем виноваты

16   [Материал]
ну лично я больше одной такой игры с нубами дикими не выдерживаю, это выше меня и моих нервов. просто вообще невозможно и тупо играть с нубами.

17   [Материал]
нервы такой долгой игрой в Доту испорчены? ))

18   [Материал]
да нет, скорее просто я не привык к нубам жестоким в своих играх. ну я просто не знаю, как играть с ними. мои нервы не выдерживают, я не понимаю, как можно так тупить. ни вардов, ни куры, ни фарма, вообще ничего. тем более когда играешь долго без нубов, то потом они вымораживают.

13   [Материал]
ну бывает и такое ))

19   [Материал]
:D Про леорик. Давайте будем играть 3х3 с сайтом

Если ссылки на скачивание нет или она не работает - напишите об этом в комментарии и мы исправим это

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама
Последние новости на сайте
Играют профессионалы 4х4: команда орков против команды хуманов (0)
Обновление Melee Campaign Heroes 0.8 - пак из 168 карт-сражений с героями и расами из кампании (18)
Сувениры на тему Warcraft'а на Яндекс маркете (23)
Помогите найти мою карту Black Sky v1.04 (20)
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 28
Пользователей: 1
217387x