ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » тактика ангел арены.
тактика ангел арены.
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
в какой тиме вы предпочитаете быть.какого героя любите.какие скилы качаете.и собственно саму стратегию!

(.́_.̀ )
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 10:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Так, это уже было, снова скажу, АРЧА!!! таже что и Тракса в доте =)

это Ксопик!
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 15:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
а мне напрмер пропёрли ДК и ДХ.клёвые герои

(.́_.̀ )
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Гости





Я в ангел арене аллстарс знаю чит-героя. У него модель гидралиска. Он вызывает змей которых нельзя убить, на них не нужна мана и у них нет перезарядки. Они долго держутся. Я выбираю инферно, там героя с моделью железного голема и какого-то паука. На обычных ангел аренах в магазине возле порталов есть два предмета. Супер-меч (самый сильный жёлтого цвета) и какой-то щит. Достать сложновато. Надо поворачивать камеру. Тактика в обычных ангел аренах проста: выбираем арчерку (слева модель Сильваны Леди Ветров) какчаем уровень (с помощью книг опыта, которые стоят 2500 голд), мочим нейтралов и набераем опыт до 80 (потом кормим херо книгами опыта, которые стоят 3000 голд). Тактика в аллстарс: берём голема (о котором я уже писал) и берём гогти (у работника). Потом качаем уровень. Когда накопится 25000 голд покупаем (у послушника) способность ядовитого облака.
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Спс за страту,был бы рад твоему присутствию на сайте.=)
ЗЫ.Хорошая страта


(.́_.̀ )
 
Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
Так, Сильвана это вроде и есть арча про которую я говорил =) я собственно всё в качиваю ей в Ловкость!
При ОЧЕНЬ большой ловкости ваша скорость будет ОЧЕНЬ высокой, а защита будет отражать 98% урона!
+ по вам ОЧЕНЬ редко будут попадать! А если и попадут, то урон будет всего 2%
так же ей можно прокачать интеллект.... ну и силу чтоб быстро не дохла....


это Ксопик!
 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
а на роке такая тактика хороша?

я крут
 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Это карта такая,это не рок...=)
Ну и в роке тож мжно гамать,но везде смысл один и тот же.


(.́_.̀ )
 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12796
Награды: 22
Репутация: 142
alekcey, если будешь играть в эту карту в РОКе, тогда конечно прокатит, но это не ладер! =) там нету книжек повышающих характеристики =)

это Ксопик!
 
Дата: Среда, 25.03.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Подскажите плз как достат героя (его кажется зовут Лорд ангел арены)? Других херо (сильных, которые прокачиватся очень быстро). В магазе (модель алтаря королей) есть предметы с помощью которых можно их вызвать. Я уже говорил про магаз возле порталов. Вот именно эти порталы ведут к херо. Кстати два предмета для вызова есть в магазе у порталов. Порталы по четырём углам карты (верхние несовсем в углу). Захдим в нижний-правый портал и долбим ворота вместе с херо, который охраняет магический круг (который вызывает херо). Вы спросите -зачем нужны предметы? Они нужны для вызова конкретного херо. Например: для Fal angel нужн предмет в названии героя есть "Fal Angel". Среди предметов я не нахожу предмет с "Lord of angel arena".

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » тактика ангел арены.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: