ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » тактика ангел арены.
тактика ангел арены.
Дата: Среда, 25.03.2009, 16:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 6842
Награды: 25
Nikza, Я если чстно незнаю.=)
Оффтоп:
Слушай,а чё в других темах неотписываешься?=)
То я смотрю ты время от времени посищаешь наш форум.=)


(.́_.̀ )
 
Дата: Среда, 25.03.2009, 18:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12794
Награды: 22
Репутация: 142
Если честно на этот вопрос я не могу ответить по одной причине...
Версии ангел арены различаются на столько, что в каждой одинаков только смысл...
Да, я играл там где есть герои... но скажем так мне эта версия не понравилась... вот последние они более интересные...
Что на счёт того хиро я вообще не знаю...
скажи что за версия чтоли... кстати, может быть что предмет тот сборный или падает с монстров...


это Ксопик!
 
Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 10
я в ангел арену похо играю...)((

http://vkontakte.ru/club10490383 группа о ферме :)
 
Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Вобщ ещё тактика (на Angel Arene z) : вобщ берём херо по имени Calfax (я плохо помню имя знаю что он в правом нижнем углу не карты а вот места где херо берёш) у нег чит-способность превращять всё в золото от крипов до любых героев (кроме своих ) бабла сразу на максималку ставит ток героев превращать в баблс мож ток на 2 уровне способности на 1 ток крипов. Кстати выбирайте раба оч быстро жмите "ё" и сразу к месту. Я люблю играть в Angel Areny Allstars, но раньше на этих версиях играл тип Ангел арены z.

http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Четверг, 30.07.2009, 12:14 | Сообщение # 15
Стратег
Проверенные
Сообщений: 2838
Награды: 6
Репутация: 47
вообще как я понял берём ловкача и качаем на макс книжки ловкости а птом всех убиваем(это тактика почти для всех арен)

(.́_.̀ ) Окей
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Ещё тактика biggrin biggrin (на ангел арене) . Берите Пивовара у него огненное дыхание сильное чутьли ни с 1 раза врага мочишь! И главное качаемся до 50 левела без книг, потом качаемся и с помощью книжек и крипов до 100 потом идём мочить ангела (посередине карты подходим к воротам они сами откроются, тотока над при себе иметь какой-нибудь меч, щит и 3 рюкзака, которые ко всем харкам 200 каждый добавляет.), убили идём к таверне берём иллидана кажется Doom God и выйгрыш обеспечен biggrin .

Добавлено (21.08.2009, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (leave_plz)
Nikza, Я если чстно незнаю.=)

НАШЁЛ!!! biggrin . Просмотрел ролик с ангел ареной domination, ставил от лица того игрока у которого я видел супер-героя. Так вот он взял херо Blood War (кажется), он быро смылся, взял сыр правее от середины карты (где сатан) и зашёл на смену героев где 2 круга. Он между ними встал, телепорт к нижней стенке и пошёл налево до конца, потом увидел что у него какойто чёрный шар и 1000 хп отбирает на 1 уровне! Я сам так сделал получилось!!! smile .
Вобщем я думаю что все секреты этой версии открыты! biggrin smile


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Гости





Что бы лорд оф зе арена вызвать нужно собрать 4 ключа, голд кей, сильвер кей, олд кей и блуд кей берешь их все в рюкзак вуаля - ты лорд)) на 1 уровне 300 бронь больше не помню))

если кто знает для чего нужны Эссенсы напишите плз или на почту kastdn@yandex.ru взамен каким-нибудь другим раскрытым секретом поделюсь))

 
Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:43 | Сообщение # 18
Клан лидер wNv
Проверенные
Сообщений: 1245
Награды: 5
Репутация: 27
Смысл брать ловкого героя, как уже было описано выше.
Если это арча - надо её купить орбу холода, тогда противник даже не добежит.
Если Блейд - покупаем вампирик.
Прокачиваемся на книгах, 2/3 ловкости и 1/3 силы.


RoC School Gamer aka 3D.Hydra
 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:08 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Проверенные
Сообщений: 3864
Награды: 18
Репутация: 155
Quote (Hydra)
Если это арча - надо её купить орбу холода, тогда противник даже не добежит.

Смотря в какой версии. Там у арчи одной хекс есть и лёд врятли нужен. Если ловклсть качаете купите маску вампира.


http://steamcommunity.com/id/Acid_Trance/
 
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:10 | Сообщение # 20
Майор
Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 2
Ребят,может не тактика Ангел Арены , а тактика отдельного героя...
А вообще беру иллидана, ибо он читерский герой . Во как =) happy
Он читерский - и этим всё сказано.


Human PlaYer
 
Форум » Стратегии, тактики и карты Warcraft 3 » Карты Warcraft 3 » тактика ангел арены.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: