ГлавнаяБлогКарты Warcraft 3Гайды для первой ДотыГайды для Доты 2 [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Мультимедия » Прогресс или регресс? (Заходите будет интересно!))
Прогресс или регресс?
Дата: Пятница, 21.10.2016, 20:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Цитата Admin ()
Что то совсем закритиковали вы автора, он теперь к нам боится заходить что ли

Прикрепления: 4708957.jpg (48.8 Kb)


это Ксопик!
 
Дата: Суббота, 22.10.2016, 20:21 | Сообщение # 12
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Любишь фильмы про мафию?

Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Суббота, 22.10.2016, 23:27 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Admin, неа =) Я даже Крёстного Отца не смотрел =)

это Ксопик!
 
Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Lol)Я ценю мнение, если конструктивное, если вы, конечно, знаете, а не тупой быдло бред который нес автор. это раз. Два, я же вроде написал ? Что занимаюсь вокалом только 2 года проф и с полнейшего нуля. И пока что не густо. Песню записать в студии, где тебя 2000 раз почистят, это конечно клево, но это не прибавляет к твоей профессиональности.научиться на гитаре при особом желание можно за пол года. Это как для меня не показатель. По поводу твоей сестры, слушал, хорошо поет, но опять на конкурс записывать видос, где нет клипа или нет нормального звука ( колонки долбят только так) не очень целесообразно. Она молодец, что заняла грамоты, трофеи и бла бла. Но она занимается не боись с самого детства и поэтому имеет какие-то достижения. Ты делаешь разнообразные сравнения. Музыка и программирование это две большие вещи. Уж первое в сотни раз тяжелее.
По поводу второго чувака. Ну если ты не веришь в цели? То это твое мнение чувак, только твое. По поводу музыкальных книг или статей, ты можешь перечитать от и до все книги, но если на практике ты полный ноль, то книги не помогут. Только в элементарных направлений музыки. Допустим игра на гитаре, но опять я видел много людей самоучек, которые играют все четко, но не по технике и потом переучиваются. Да чувак тебе виднее на диване или за компом, какая у меня аудитория))).
Опять же повторюсь я ценю почти каждое АДЕКВАТНОЕ, КОНСТРУКТИВНОЕ мнение, а не полный бред сумасшедшего. Что-то не нравится, должна быть конкретика. По поводу хрипа, как бы обьясняю для "музыкантов", то есть для вас. Что данный тип украшений используется в направлении музыки рок, металл. Если вы это не слушаете, то вам тяжеловато понять о чем речь. А в металле там все еще ниже берется и грубее.
Саня, когда публиковал, данную новость, я хотел услышать ПРАВДИВУЮ информацию и мнение о песнях. А услышал только лишь бред. По поводу конкурсов, пока что не выступал, но в ближайшем будущем планирую, хотя можно и сегодня, но я не хочу давать среднее или хорошее исполнение. А хочу выступить "ахуе**о". И городские конкурсы можно купить, это вам пища для размышления)) Стоить идти только на Российские)и кстати да если пойти на голос там такую херню не скажут, там будет одна конкретика, где не дотянул, где зажал, где не добрал и т.д


Сообщение отредактировал Singer23 - Вторник, 25.10.2016, 00:49
 
Дата: Вторник, 25.10.2016, 08:28 | Сообщение # 15
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата Singer23 ()
По поводу хрипа, как бы обьясняю для "музыкантов", то есть для вас. Что данный тип украшений используется в направлении музыки рок, металл.
Ты не правильно хрип делаешь. Если бы Кобейн его делал, его бы нахрен выгнали со сцены. Серьезно. Послушай его. Потом себя. Снова его. Снова себя. Видишь разницу? :D Я против твоего "хрипа" ничего не имею, но он несовершенен. Надо это признать и всё.

Цитата Singer23 ()
Ну если ты не веришь в цели? То это твое мнение чувак, только твое.

Я могу его обосновать.

Что происходит когда ты достигаешь цели? У тебя внезапно появляется ещё куча других целей, которые придётся так же выполнять. И в итоге получается бесконечное количество потенциальных целей.

Многие думают что по завершению цели он будет царь и бог. Это не так. Появятся другие цели, и всё. А то что ты уже сделал, будет для тебя незначимым. Значимым будет только то, чего ты ещё НЕ сделал. Поэтому целей и не бывает.

Важны не цели, а результат, который ты хочешь получить от своей деятельности. То есть ты не должен хотеть быть музыкантом, потому что это цель. Ты должен хотеть что-то СДЕЛАТЬ. Важно не то, кем ты являешься, а то, что ты ДЕЛАЕШЬ, что ты СОЗДАЕШЬ.

Так понятно? Или это бред я несу?

Цитата Singer23 ()
По поводу музыкальных книг или статей, ты можешь перечитать от и до все книги, но если на практике ты полный ноль, то книги не помогут.

Сразу видно чела-самоучку, который в жизни не прочел ни одной книги. Ну ладно, не читай, посмотрим чего ты добьёшься без теоретических знаний. Изобретай велосипед. Дело твоё. :)

Цитата Singer23 ()
Да чувак тебе виднее на диване или за компом, какая у меня аудитория))).
Ну так скажи, какая у тебя аудитория.

Цитата Singer23 ()
Допустим игра на гитаре, но опять я видел много людей самоучек, которые играют все четко, но не по технике и потом переучиваются.

Ну да, потому что надо было начинать с теории. Теория первична.

Цитата Singer23 ()
Опять же повторюсь я ценю почти каждое АДЕКВАТНОЕ, КОНСТРУКТИВНОЕ мнение, а не полный бред сумасшедшего.

Какой бред сумасшедшего? Ты ни на один конкретный вопрос не ответил. Бред здесь несешь только ты. Если бы тебе было чем парировать, ты бы не говорил про бред, ты бы чётко аргументировал свои ответы фактами.


Сообщение отредактировал Will2805 - Вторник, 25.10.2016, 08:36
 
Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Singer23, в общем в диалогах смысла не вижу... мало того, что тебе откровенно плевать на наши слова, так ещё ты принизил заслуги и усилия других, таких людей я не люблю.
Но тем не менее я желаю тебе достичь того, что ты хочешь на музыкальном поприще и надеюсь через годик или два ты таки выложишь тут новую запись которая понравится всем и вместо этих бессмысленных тирад мы молча тыкнем на ютубе лайк.

Will2805, вот в чём я с тобой никогда не соглашался, то ты тут опять начинаешь писать. Я возможно понял, что именно мне не нравилось. Большая часть инфы, которую ты выдаешь это просто переиначенные мысли. Т.е. банально ты начал загонять про отсутствие целей...
А что если моя цель в создании чего-то (это может быть достижение науки и написание крутой песни, и т.д.)? Т.е. по сути у меня есть цель, но в то же время она и не противоречит твоим словам по поводу достижения результата.
Да и никто не отменяет того, что чтобы добиться какого-то результата, сначала нужно кем-то стать. хочешь делать открытия? Стань учёным. Хочешь написать музыку, которая всем понравится? Стань композитором.
Да, сейчас благодаря инету можно выложить свою песню/музыку, но это будет крутая песенка на какое-то время, в реалиях жизни же если ты не известен, то провисит она с месяц у всех на телефонах и её заменит другая (более дерьмовая, но от кого-то известно и так будет без вариантов), шансов, что тебя заметят... маловато.
Достижение цели никогда не сделает предыдущие достижения незначимыми это какая-то глупость, хз зачем ты это вообще сказал =\
Если не знаешь как работают цели то тут тоже твой пробел. Всю суть в том, чтобы целей и было много. И чем они проще тем лучше. Их нужно достигать и идти вперёд если хочешь, то идти к результату, который и может быть твоей финальной целью. А потом да, либо ты её достигаешь и останавливаешься т.к. она приносит тебе всё, что было нужно, либо появляются новые цели, т.к. открываются новые горизонты, которые были недостижимы до этого.

Цитата Will2805 ()
Ну да, потому что надо было начинать с теории. Теория первична.

Вот ещё одно.. Да, теория это конечно хорошо, хотя и тут есть исключения. Тот, кто "чувствует" музыку - не нуждается в теории (были такие знакомые), они играли на любом музыкальном инструменте тупо на слух. Т.е. слышали музыку и подбирали ноты. Всё. Клали они на теорию.
Кроме того, теория это свод советов(опыт других людей, он тебе может и не подойти, если это конечно не математика какая-нибудь или физика =) ), а не обязательных чётких правил. Если хочешь получить что-то большее чем усреднённый продукт, то придётся выйти за рамки этой теории. (я сейчас говорил об обычных людях, не каких-то там гениях, ну так, на всякий).

В общем мне не нравятся твои притянутые за уши переиначеныне с другого ракурса суждения. Более того притянуты они все к одной точке какой-то, видимо вычитанной теории, которая практически не предполагает возможности других развитий событий и похоже вообще не призывает к раздумиям... Ты упёрся рогов во что-то одно и всё тут...

В общем вот =\


это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Вторник, 25.10.2016, 12:31
 
Дата: Вторник, 25.10.2016, 16:24 | Сообщение # 17
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Цитата XOPYC ()
хочешь делать открытия? Стань учёным. Хочешь написать музыку, которая всем понравится? Стань композитором.

В том-то и дело, что наоборот. Ученым или композитором тебя делают твои творения. Например, какой ты нахрен ученый, если твои научные работы никто не цитирует? Ты фрик, а не ученый. Какой ты композитор, если музыка твоя говно?

Верно и обратное. Ты нигретос в Африке, который изобрел 3D принтер. Изобрел и стал крутым ученым.

Ты ноунейм из провинции, который приехал из Эстонии на заработки в Москву, а в итоге собрал крутую группу, которую признали тысячи людей РФ и СШП, победил на YAMAHA. И ты музыкант. Был говном. Добился результата. Стал музыкантом.

Пнятненько? :)

Добавлено (25.10.2016, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата XOPYC ()
Большая часть инфы, которую ты выдаешь это просто переиначенные мысли.

Это инфа из десятков разных интересных источников, в том числе научных, в том числе иностранных.

Добавлено (25.10.2016, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата XOPYC ()
Да, теория это конечно хорошо, хотя и тут есть исключения. Тот, кто "чувствует" музыку - не нуждается в теории (были такие знакомые)

Хотелось бы согласиться, но - нет. Теория это систематизированные знания. В теории учтены все ошибки, которые только может допустить новичок. С теорией обучение намного быстрее. Канеш есть дофига и больше крутых музыкантов, которые не читали теорию и добились успехов, но если бы они её читали, от этого было бы хуже?

Для сравнения. Редактор WarCraft 3. Что быстрее, изучать его самому, или прочитать статьи на wc3.3dn.ru? Ты сделаешь крутую карту энивей. Но прочитав статью на сайте, работа будет закончена раньше. Это всё что я хотел сказать по этому поводу.

Добавлено (25.10.2016, 16:24)
---------------------------------------------
Цитата XOPYC ()
Т.е. банально ты начал загонять про отсутствие целей...

Целей нет в МАТЕРИАЛЬНОМ плане, если так тебе проще. Причем их нет даже по их достижении. "Научиться играть на гитаре". Ну научился, умеешь играть несколько песен. Дальше что? Ты ничего не создал. Полезности от такой цели для тебя и общество - ноль. "Написать крутую песню которую будут слушать миллионы". Вот это реальная цель. Потому что она направлена на результат. Thats it.

Крч если ты не согласен, я не буду синонимы подбирать. Давай проще сделаем. Перечисли мне по пунктам а,б,в,г,д почему цели существуют, а не пытайся отталкиваться от моей аргументации. Так ничего не получается. В этом вообще ошибка всего форума. Все только цитируют друг друга, а собственные факты не выкатывают.


Сообщение отредактировал Will2805 - Вторник, 25.10.2016, 16:27
 
Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:14 | Сообщение # 18
Admin
Администраторы
Сообщений: 14878
Награды: 43
Репутация: 188
Цитата Will2805 ()
Написать крутую песню которую будут слушать миллионы

ну даже если ее просмотрят всего лишь десятки тысяч юзеров, то это все равно будет большой успех в современном высококонкуретном мире. Главное научиться за тысячу просмотров переваливать, а дальше успех можно масштабировать уже в широких пределах


Warcraft 3 - это уже легенда
WC3 - это мини-легенда
Дота - это альтернативный путь развития варкрафта
 
Дата: Среда, 26.10.2016, 16:30 | Сообщение # 19
Майор
Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 7
Да это я так, абстрактно. Мысль в другом. :)

Цитата Admin ()
Главное научиться за тысячу просмотров переваливать, а дальше успех можно масштабировать уже в широких пределах

Обычно если делаешь говно, то просто заказываешь гору рекламы, а потом за счет этого пиара и живешь.
Или другой способ. Сделать годноту. Годнота сама себе распиарит. Например первые выпуски HellYeah сами распиарились за несколько дней, автор даже ничего не делал.

Цитата Admin ()
ну даже если ее просмотрят всего лишь десятки тысяч юзеров, то это все равно будет большой успех в современном высококонкуретном мире.

Да почему? Сейчас не конкуренции много, а говна много. С годным контентом или рекламой можно вполне раскрутиться, если проект реально интересный. Например группа КЕЙН на западной России громко прогремела, хотя у нее даже продюсера никогда не было.


Сообщение отредактировал Will2805 - Среда, 26.10.2016, 16:31
 
Дата: Среда, 26.10.2016, 19:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений: 12774
Награды: 22
Репутация: 142
Will2805, нет уж, хорош, все эти споры меня сильно выводят, так что я отказываюсь от них... выслушаю чужую точку зрения, сделаю выводы и всё. Чую будет тяжело, но что нибудь придумаю, а если будет сильно мешать, то просто избавлюсь от источника проблем

это Ксопик!


Сообщение отредактировал XOPYC - Четверг, 27.10.2016, 12:03
 
Форум » Разное » Мультимедия » Прогресс или регресс? (Заходите будет интересно!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: